Комментарии к публикации «Яички за семь рублей, гречка — три килограмма. Кто и почему покупает продукты в тюменском «нищемаркете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Фото пользователя
16 апр 2022 в 14:11

В народе эти магазины так не называют. Это вы их так называете.

Гость
16 апр 2022 в 10:07

Почему нищемаркет? Туда знаете на каких машинах ездят? И в каких шубках ходят? Да и ещё и со своими нравоучениями

17 апр 2022 в 13:43

спасибо за всё ВВП

Гость
16 апр 2022 в 12:48

Яички это у мужской особи, а у птиц яйцо. А чего это вас, топеряча блахородных гаспод в дорогих тавалетах в нищемаркет то занесло? Да, мы пенсионеры отовариваемся там. Насчет оскорблений в наш адрес почитайте меткие высказывания Раневской в ваш адрес!

16 апр 2022 в 10:46

Статья для того,чтобы унизить часть населения???Я покупаю и мясо свежее и бакалею и ничего в этом плохого не вижу.

Юлия
16 апр 2022 в 10:31

Кроме как от новостей нигде слово нищемаркет не слышала, раздражает. Придти в разгар рабочего дня и удивляться что нет обычных людей, а они работают.

17 апр 2022 в 09:42

Ребята, не надо писать «яички»

Люди грешны вот и не счастливы
16 апр 2022 в 12:37

Это маразм осуждать, что кто то ходит в другие магазины. В прочем, что удивительного. Такова человеческая сущность всегда и в любом случае осуждать.

Гость
16 апр 2022 в 10:42

Яички- это физиологический мужской орган, а яйцо куриное, перепелиное и т.д. -это пищевой продукт, уменьшительного значения нет!

Гость
16 апр 2022 в 10:01

Примерно так в развитых странах продукты раздают нуждающимся бесплатно

Гость
16 апр 2022 в 11:04

Что-то часто пишете про эти магазины, не надоело или заказ? И хватит называть их нищемаркетами или для нищих, богатеи ...ровы.

Гость
16 апр 2022 в 09:59

Когда колбаса "Останкино" стала оправдывать своё название

Гость
16 апр 2022 в 12:35

Ну какие же это нищемаркеты,если цены на всё подняли и стали они примерно такими,какими были обычные товары в супермаркетах до февраля?Теперь и тут многое не по карману,просто меняем привычки.

Андрей
16 апр 2022 в 13:32

В заголовке :,Яички по 7 руб. ЯИЧКИ -у мужчин , а куриное ЯЙЦО .

Guess
16 апр 2022 в 17:24

"Эта весна нас закружила будто в танце
А мы вдвоем с тобою шли по Карла Маркса
Было пасмурно, с неба падали мертвые птички
Я шел с тобой, без палева почесывал яички"
(с) Коля Лаваш - Любимый Ишим
Корреспондентке на заметку. Яйцо, а не яички.

Борзый
16 апр 2022 в 10:17

Большинство ворочат нос от таких магазинов, мол мы туда не ходим, ни чего не кушаем, ага рассказывайте сказки, поголовно пасётесь там, я то это прекрасно знаю, так как являюсь сотрудником этой компании, пуху накидываете типа элита😂

Гость
16 апр 2022 в 23:14

Вы, нище блогеры из нище72ру, ещё раз такое отношение к людям, пойдёте по статье. Напишу заяву. А если вас читают, приме меры. Статья есть, нужны действия. Начните защищать людей!

Гость
17 апр 2022 в 03:31

Мы вас последний раз предупреждаем.
Прекращайте такие выражения как "нищемаркеты" использовать.
Иначе к вашим "бомжеСМИ" будут применены меры.
Пока предупреждаю вас неофициально

гость
16 апр 2022 в 10:04

В Доброцене качество продуктов лучше, чем в Светофоре. По сути, те же марки что и в обычных магазинах, например ариант. Но цены тоже растут.

Гость
16 апр 2022 в 12:24

Может не все очень качественное, но выборочно можно много чего купить. А не" в нище- марк. все ли такое качественное !? Или просто кто то боится показаться нищим, но ходите в дорогие, кормите аллигархов. А возможно, это для кого то конкуренты, по этому и оговаривают народ.

гость
16 апр 2022 в 10:02

Две недели назад колбаса "Папа Может Традиционный" в том же самом магазине была 109 рублей и массой 320 грамм. Сейчас 129 и 310.

За 129 можно по акции в Магнитах взять 350 той же фирмы, а то и 420 грамм.

Ксения
16 апр 2022 в 23:15

Автор, во-первых, яички это не про куриные, а во-вторых, в этих магазинах затаривается бОльшая часть населения и это очень хороший способ сэкономить...

Туринская
17 апр 2022 в 08:05

НАДО привлекать таких авторов - за обозначение новой категории населения" Нищеброды" . Это большой камень в политическую ситуации Страны .

Гость
16 апр 2022 в 10:34

Куда уж там нищемаркеты! Вы посмотрите возле них какие машины стоят и сколько эти "богачи' покупают там! Тележками вывозят! Куда им столько? Не знаю ....

Гость
16 апр 2022 в 12:52

Покупаю в таких маназинах песенюшки, конфеты, сладости. Выбор поинтереснее и дешевле. Правда, было. Сейчас тоже сильно цееы подняли.

гость
16 апр 2022 в 11:03

самый хороший и экономный только Светофор , а доброцен сильно подняли цены и сделали это с нарушением правил торговли , в зале повесили таблички о том ,что цена на ценнике может не соответствовать и что бы уточняли на кассе , а это нарушение советую всем кто столкнулся с обманом делать запись в книге отзывов и предложений

Гость
16 апр 2022 в 16:21

А кого вы хотели там увидеть в рабочее время?? Все мои знакомые - и вполне обеспеченные в том числе частенько там закупаются. Да, далеко не всё там заслуживает внимания, но есть товары очень неплохие.

Олегbl4
16 апр 2022 в 11:02

В "Светофоре" много плюшек есть. Постоянно там селикагель для кота беру. Неплохой бекон есть. Соус "кухмастер" с баклажанами. Раньше огурчики бондюэлевские по цене ниже, чем в два раза океквских были. Заметил, что и народу стало больше, по крайней мере в магазине на Энергостроителей. Недавно там стоянка всегда пустовала, сейчас же заставлена,практически, всегда.

Гость
16 апр 2022 в 22:29

Сейчас и в доброцене и фикс прайс и в галмарте цены заоблачные. В галмарте летом брала зубную пасту детскую колгейт 55р а теперь 99р. В фикс прайс печенье 51р и 55р были а теперь за маленькую пачку 79р да вы что совсем что ли? В монетке сахар 84р ито его нету кошмар

1637
16 апр 2022 в 23:37

Обеспечили пенсионерам достойную старость, не от хорошей же жизни они каждую копейку считают и покупают товары сомнительного качества!

Гость
17 апр 2022 в 00:38

Ой! Умора! Яички! Они тока у мужиков!!!

Житель Тюмени
16 апр 2022 в 11:12

Сколько раз ходили в такие магазины, убивает качество и объем продукта. Дурят покупателя в этих магазинах, если пересчитать объем и цену, станет понятен замысел этих магазинов, цены выше обычных.

Гость
16 апр 2022 в 10:50

В эти так называемые магазины ходят бедные и глупые.

Гость
16 апр 2022 в 21:48

Кто так пишет и говорит как думаете называют ?

Работающий пенсионер
16 апр 2022 в 15:35

Брал в "Доброцене" туалетную бумагу-подорожала

Евгений
16 апр 2022 в 20:40

Вот так, по мнению писателя, ряд граждан стали нищими... Посещая магазины с низкими ценами... Что происходит в жизни этого писателя?

Гость
16 апр 2022 в 21:22

Перепродают тем, кто хочет покупать дорого.😂

Валерий
16 апр 2022 в 21:55

Чем дальше тем сообщения чаще удаляю не читая, все меньше интересных новостей и больше плохих слов

Гость
16 апр 2022 в 22:34

В доброцене цены тоже поднялись. Было все дешевле. А теперь тоже самое что и в монетке печенье по акции. Очень всё дорого везде. Овощи и фрукты и конфеты теперь только по праздникам(((( если бы квартплата за 77квадратов была не 11тыщ то ещё можно бы было прожить а так только экономить приходится((((

Гость
16 апр 2022 в 22:37

ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО
СМОТРИТЕ НА СОСТАВ

Гость
17 апр 2022 в 08:22

Нищие доказывают себе и таким же нищим что они не нищие. Глаза откройте нищеброды. И я нищий тоже, напишу сразу.

Наталья
17 апр 2022 в 11:55

Что, писать больше не о чем?