Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В общественном транспорте Тюмени невозможно расплатиться картой»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
13 апр 2022 в 11:29

на 62 маршруте, тоже самое. люди выходили. кто то переводом водителю. за ребёнка пришлось платить наличкой. как обратно поедет не знаю.

Гость
13 апр 2022 в 11:26

Маршрутки и автобусы ездят не по расписанию. Тюменьгортранс, обращаюсь к Вам: люди опаздывают на работу из за ваших интриг. Хватит издеваться над людьми. Вы можете через суд будете депремироаания работодателя оплачивать опоздания же по вашей вине. К чему все и глонасы, системы и затраты на мониторинг? Для удобства манипулирования?

Гость
13 апр 2022 в 13:23

Посмотрю телевизор-у нас все чудесно,выйду на улицу-и меня начинают одолевать смутные сомнения,в магазине,аптеке,автобусе

13 апр 2022 в 11:35

лучший город земли однако😂😂😂

13 апр 2022 в 11:35

умора😂😂😂

Гость
13 апр 2022 в 11:11

При оплате по пенсионному билет не выдают.

Гость
13 апр 2022 в 11:25

А почему пришлось идти до банкомата? Не могут наладить безналичную оплату-пусть везут бесплатно, это не проблема пассажира. Пассажир предоставляет оплату по карте, не могут принять- их пробоемы, высаживать пассажира права не имеют, он не отказывается оплачивать

13 апр 2022 в 11:38

Как МЫ зависимы от интернета,..буду иметь наличные в кармане.Бывает и в магазинах интернет зависает и" отказ" в покупке.

13 апр 2022 в 11:36

это не проблема людей это проблема парков пусть везут тогда бесплатно клоуны

Гость
13 апр 2022 в 11:56

Зачем наличку то снимать, нет связи это их проблемы. Не могут обеспечить оплату значит везут бесплатно, тут закон однозначно об это говорит.

Отделение журналистики Тюю(ГУ)
13 апр 2022 в 11:26

А пассажиры-то тут причем? Не работает терминал? Проблемы парка! Пусть тогда бесплатно возят! Иначе на кой нужен общественный транспорт, если ты им не можешь нормально пользоваться?! Совсем оборзели! А еще не удивлюсь, если это сделано специально - чтобы побольше бабла рубить (для тех, кто забыл, напоминаю: проезд по карте стоит 28 рублей, а не 29, как за наличку)!😠😠😠

Гость
13 апр 2022 в 15:30

Когда у нас в Тюмени будет достаточно автобусоы??
С многих районов ходят почти одни маршрутки (Напр с Московского тракиа)?7
Маршрутки ходят только до20 -30, а потом на чем добираться?
ОЧЕНЬ ПЛОХО РАЗВИТ В ТЮМЕНИ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ,

13 апр 2022 в 11:56

71 не принамал оплату картой

Гость
13 апр 2022 в 13:23

а сколько сейчас проезд стоит? просто интересно, уже лет 20 на автобусе не ездила, помню раньше 14 руб. вроде проезд был

Гость
13 апр 2022 в 14:43

Уровнять проезд за наличку к проезду по карте за оба 28 рублей чтоб не повадки было мухлевать с валидатором.

Тюменец
13 апр 2022 в 11:04

нормально расплатился картой сегодня утром в 27ом

13 апр 2022 в 12:35

терминал может работать в режиме оффлайн, без проверки баланса и мгновенного списания.

Ммм
13 апр 2022 в 14:22

Расплатился наличкой, а потом пришло сообщение что еще раз сняли деньги с карты. Каждый разрабатывает, как может!!!

Гость
13 апр 2022 в 15:59

Огромная проблема - тюменский автовокзал.
Вместо полноценных автобусов на дальние расстояния приходят старые микроавтобусы, без места для багажа, в жару без кондиционеров как в душегубке. Люди держат чемоданы в руках по 5 часов, поставить негде.
За багаж деньги берёт водитель, цену в кассе не знают, это доход водителя (мимо кассы? делится?) и никаких чеков на багаж не выдают.
Так как пассажиры межгорода едут стоя, водители по дороге собирают всех.
При этом цена билета как в комфортабельный большой автобус с кондиционером и багажным отделением.
Например, в Бердюжье.
На тюменском автовокзале обратные билеты не продают. То есть вы не сможете купить билет в кассе автовокзала в Тюмени на обратно ни из Нариманова, ни из Ялкторовск.
Туалет в здании автовокзала только для сотрудников.
Это квест.
Пассажирам на тюменском автовокзале надо идти через платформу для посадки на улицу, там проходить "вертушку". С багажом с детьми, с вещами.
Обратно из туалета на посадочную платформу выйти невозможно, вертушка только на выход из.
Вам надо с детьми, чемоданами либо старушки с тросточками из туалета идти на улицу Пермякова. Там надо свернуть налево и дойти до автовокзала. Но жто ещё не всё.
Надо снова простоять очередь на входе и снова пройти контроль с вещами и рамкой. Если за это время ваш автобус не уедет.
Дополню в комменте

Гость
13 апр 2022 в 11:18

В 52 маршрутке тоже сегодня не смогли расплатиться картой, пришлось переводить деньги на карту.

Гость
13 апр 2022 в 15:21

В Росси нужно быть готовыми ко всему. Отказы техники и чиновников теперь будут всё чаще.

Елена
13 апр 2022 в 22:35

Наличку никто не отменял. И надо самим себя подстраховывать, всегда иметь при себе наличные,все мы люди взрослыеи отвественные. Сбой системы может произойти в любой момент и в этом водитель не виноват и кассир в магазине не виноват и т.д.. Развели нытье и психи с утра, ехала сегодня на работу и наблюдала за неуравновешенными людьми. И бухтят и бухтят и бесплатно их вези и столько вони ужас. Покупайте машину и возите свои царские жопы.

007
13 апр 2022 в 11:38

А меня интересует масочный режим. У нас в Тюмени уже отменили масочный режим в общественном транспорте? Уже и кондукторы не в масках почти на всех маршрутах.( 1, 14, 54).

Космич
13 апр 2022 в 12:57

Поражаюсь людям, которые полагаются только на карты и не носят с собой для подстраховки хотя бы сотку наличкой. Потом начинают раздувать из мухи слона и высасывать такие новости из пальца

вася
13 апр 2022 в 11:57

в чем проблема отдал деньги и все ,зачем маяться с этой картой

Гость
13 апр 2022 в 12:34

Прямо проблема века! 😂 Везде и всегда бывают случаи отказа терминалов, немного налички в кармане никогда не помешают.

Гость
13 апр 2022 в 12:08

Будни "сверхдержавы".

***
13 апр 2022 в 11:21

А по карте ТТС школьника проходит оплата?

Гость
13 апр 2022 в 11:13

На 55 с утра невозможно было расплатиться картой, отказ был

Гость
13 апр 2022 в 12:05

Спецоперация на транспорте.

Гость
13 апр 2022 в 15:33

Руководство ПАТП , почему вы так плохо заботитесь о безопасности пассажиров и условиях работы водителей? Во всём ОТ установлены видеокамеры, есть кондукторы, но вы не отслеживаете по видеокамерам и не ставите вопрос перед ГИБДД (они сами-то не замечают) и городскими чиновниками о том, что мешает водителям и создаёт  помехи безопасности.
Например, парковки в автобусных карманах и отсутствие работающей автобусной полосы.

Гость
13 апр 2022 в 15:35

В этом году опоздала на вокзал в 6 утра. Автобус 10 не пришёл по расписанию. Пока вызывала такси на остановке, электричка ушла))

Гость
13 апр 2022 в 21:00

Убери рекламу надоели

13 апр 2022 в 11:43

Сегодня оплатил без проблем!

Гость
13 апр 2022 в 13:31

За годы поездок на автобусах так и не удосужились приобрести транспортную карту ТТС. Все подставляются со своими банковскими картами и ворчат, что она у них "в стоп-листе". А уж наличку с собой не иметь - это вообще непонятно.