Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы снова проснулись от запаха гари. В чем дело на этот раз?»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
13 апр 2022 в 11:22

Скоро дачники проснуться и начнут:

Жечь рубероид, полиуретан, пропилен
И иные вредные вещества
Пусть провоняет насквозь на хрен
Всё наше садовое товарищество!

13 апр 2022 в 11:37

дело во власти нынешней чинушки

13 апр 2022 в 12:03

это уже видимо такая традиция в регионе сложилась весна- лесные пожары и никто толком не чистит леса и не тушит пожары

Гость
13 апр 2022 в 10:45

Как быстро переобулись. Вчера утверждали, это из Омска гарь 😁

Гость
13 апр 2022 в 10:49

Ну всё теперь каждый день будет вонять!

Гость
13 апр 2022 в 11:10

Специально поджигают, иначе не возможно объяснить как до прошлого года не было пожаров, а в этом ещё только всё растаяло, уже везде пожары. На пьяных туристов уже не свалить.

Гость
13 апр 2022 в 13:08

Сладковский район, граница с Казахстаном, горят леса, дым, гарь уже больше двух недель. Ночами огненные зарева и огонь. Некоторые спят с документами под подушкой.У нас уже снега давно нет, все сухо. А судя по данным описанным выше у нас все хорошо. Красавцы! 👏 😬

13 апр 2022 в 12:33

запах от торфяников? вы серьезно? как от паленой свинины вонает😠😠😠

Гость
13 апр 2022 в 10:53

откуда столько пневмоний? действительно откуда
про нормы воздуха все забыли туда наверно страшно смотреть даже если учесть все повышающиеся нормы выбросов для бизнес олигархов
все факторы играют роль, критическим может стать именно такой запах гари 4 месяца в году
еще 3 года назад я не помню чтобы постоянно воняло горелым
а сейчас почти обычное дело

Гость
13 апр 2022 в 10:53

"Сильная" команда нашего Губернатора неспособна даже назвать причину задымления, им абсолютно наплевать.
Тушить - это вообще не к ним.

Яна
13 апр 2022 в 11:09

72.ру Если вы реальные журналисты, а не копипастеры, проведите расследование!!! второй год стоит вонина, это явно не торфянники, а мусорки жгут или на заводах какие-то выбросы, ну сделайте что-нибудь, кто кроме вас??

гость
13 апр 2022 в 14:35

30 лет назад таку проблему не помню

Гость
13 апр 2022 в 10:52

Живу в Тюмени седьмой десяток лет, такой гари, как в последние годы, не было никогда.

Тюменка
13 апр 2022 в 10:55

В прошлом году нам втирали, что из-за малоснежной зимы и сухой весны горит. А сейчас то что? Ещё снег не везде сошёл. Особенно в лесах.

Гость
13 апр 2022 в 14:32

"Тюменцы снова проснулись от запаха гари...". Хорошо, что проснулись! Во всем надо видеть позитив.

13 апр 2022 в 12:37

мчс дают ложную информацию, они покрывают виновников, а виновники это лесозаготовительные фирмы моора, он сказал что мы обязаны дышать этим всё лето и молчать и он не остановится, я написал ему жду ответ чтобы скрины с его ответом отправить бастрыкину, медведеву и мишустину

Гость
13 апр 2022 в 10:53

Вчера вечером запашок стоял в 6 вечера. А это что запах?

Гость
13 апр 2022 в 14:45

Траву выжигают дачники да огородники, штрафы поднять нужно.👍