Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская птицефабрика за год потеряла сотни миллионов. Публикуем финансовый отчет»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
13 апр 2022 в 10:23

Деньги на ней будут отмывать бесконечно, для этого и приобрели.

13 апр 2022 в 14:26

и видимо поэтому цены такие на десяток яиц стали😁

13 апр 2022 в 12:30

как вовремя ее угробили😂😂😂

Чугуев
13 апр 2022 в 10:57

Так страховка всё порыла же. Зачем чья-то помощь в восстановлении?

Гость
13 апр 2022 в 10:43

Отличный бизнес. По собственному недогляду и глупости потерять все погловье и потом бесконечно просить господдержки ничего не делая.

Гость
13 апр 2022 в 10:54

Кому это выгодно?

Гость
13 апр 2022 в 13:59

Как так точечно птичий грипп поразил именно Боровскую пф? Удивительно....

13 апр 2022 в 10:21

Государство поможет. Немного добавим стоимость продукции потом.

Гость
13 апр 2022 в 10:30

а где американские куры, на подлете?

Ирс 19
13 апр 2022 в 17:42

А кто посчитает, сколько вреда нанесли здоровью людей, которые дышали всей этой невыносимой отравой, вообще-то специальные резервуары для сжигания должны были бы быть по уму у нормальных хозяев изначально при строительстве этого объекта.

Гость
13 апр 2022 в 17:08

хорошо отмыли, вернее отожгли)

Гость
13 апр 2022 в 18:47

Хотелось бы узнать, что сделано чтобы подобная прошлогодней утилизация не повторилась?

Ддт
13 апр 2022 в 18:50

Свинокомплекс в Шорохово кончили,Боровскую пф так же,о фермах коров и говарить нечего,совхоз червишевский была крупная ферма..
Замучели эти полит игра,финонсовые отмывания и т.д вообщем идёт всё по планам некотрых чнушь..очень бы хотелось что б ВВ Путин разобрался и наказал их,хотя щас другая проблемма с украиной..
И как удобно всё то птич грип то свинной,то коровы лейкоз..странно всё это..и все довольны сверху..в сёлах коров нет совсем в близи города..задуматся пора господа апх области.

Гость
13 апр 2022 в 10:56

Лучше бы вообще обанкротилась, а то скоро снова вонять начнет!

Тюлень
13 апр 2022 в 20:59

Уберите фабрику от жилья, нарушает нормы Санпина. Зачем нам эта вонь.

Ирс 19
13 апр 2022 в 17:44

Зато весна нынче не испорчена вонью от этой фабрики, без неё даже лучше, все равно цены бешеные на всю продукцию, будем покупать других производителей, зато вонять не будет.

Гость
13 апр 2022 в 14:39

Писали что секретная информация об ущербе, и тут на тебе вывалили как кучу 💩💩💩

Гость
13 апр 2022 в 21:51

Таких директоров, которые развели бардак и грязь на предприятии, хамское отношение к рабочим с уровнем зарплаты 25000 руб в месяц надо гнать без права занимания должностей вообще.

Гость
14 апр 2022 в 03:08

Достали уже своей Боровской! Вообще бы убрали её подальше от города! Мало вонью травили горожан?!