Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По всей Тюмени крутят ролики в поддержку российских военных. Кто их размещает? (вы удивитесь)»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
13 апр 2022 в 09:09

не знаете что ли как делается?
из адм звонят директору бизнеса, который связан с бюджетом и говорят надо вот это и это.

Так и надо. Пропаганда дома по ТВ. Пропаганда в авто по радио. Пропаганда на улице.
Все что не в рамках пропаганды, экстремистская деятельность.
Если люди сами не научились получать информацию из разных источников и при этом анализировать ее и воспринимать критически. За него это сделает государство. Причём в нужной ей пропорции.
Все просто!

13 апр 2022 в 09:17

удивляндия😂

13 апр 2022 в 12:18

Лучше бы голодающим раздали

13 апр 2022 в 09:21

Автору такой писанины помогут только персональные санкции.

Гость
13 апр 2022 в 09:49

Тут половину коментариев удаляют!

13 апр 2022 в 09:18

вау...а у переболевших коронавирусом выявили симптомы через год после болезни😂

Zомби
13 апр 2022 в 19:02

Какие молодцы наши инициативные граждане! А вот любопытно, если я так же по собственной инициативе размещу баннер с белым голубем и знаком пацифик, меня сразу закроют или сначала штраф 30К выпишут?

Гость
13 апр 2022 в 09:28

Министерство пропаганды работает не покладая рук.
Как и комментаторы в Лахта-центре.

Гость
13 апр 2022 в 08:58

От количества развешанных картинок суть происходящего не меняется.

Гость
13 апр 2022 в 09:37

Самое интересное, что в 30е годы так же всё было, кричали из громкоговорителей на каждом углу и плакаты висели на большинстве зданий. История повторяется.

Остап
13 апр 2022 в 09:14

Чем громче патриотические речи тем больнее будет осознание действительности после...

555
13 апр 2022 в 11:07

Странные эти "активные граждане", поддерживают, но тайно, имён своих назвать не хотят. Что это за поддержка?

Гость
13 апр 2022 в 09:06

все верно, электорат не должен отвлекаться от телевизора даже на улице

Гость
13 апр 2022 в 09:43

патриотизм надо не рекламой вбивать в сознание, когда жареный петух в одно место клюнет. хотя, для кое кого с мигалками, это воспитательный ролик.

13 апр 2022 в 09:22

интриганты блин... онф это, кто ж еще то

Гостья
13 апр 2022 в 17:16

Наш прекрасный муравейник на заднем плане отлично отражает нашу действительность :)

Росворпозор
14 апр 2022 в 09:34

Ух ты! А так можно было? Можно я тогда на администрации большую букву Ж закажу за свой счёт? Она хотя бы буква русского алфавита.

Гость
13 апр 2022 в 16:36

Почему то удаляют комментарии неугодные)) Власть пытается создать вид общественной поддержки спецоперации. Раз изо всех щелей про неё вещают значит плохо дело

Гость
13 апр 2022 в 09:46

Неуклюжая пропаганда слава богу живем в информационном веке есть где посмотреть альтернативную информацию.

Гость
13 апр 2022 в 11:34

Думаю не стоит лишний раз светить фотографиями участников операции, ещё и фамилиями.

Гость
13 апр 2022 в 19:26

А эти граждане могли бы помочь детским домам, домам престарелых, и наконец пенсионерам с пенсией 11-13 тысяч.

Гость
13 апр 2022 в 12:46

миллиарды на пропаганду. для себя любимого ни чего не жалко.

Wind of change
14 апр 2022 в 16:26

Раньше было жаль тупых и оболваненных.Теперь после всего, - нисколько.Те кто не учит ,не знает и не хочет учить реальную историю - получает все время одно и тоже.
Весь мир об этом знает.И только стадо дураков кричит ура.

Серёга
23 апр 2022 в 11:57

Всему своё время . И сейчас то время когда надо поддержать армию которая проводит военную операция ради будущего русских на Украине и мире...

Гость
13 апр 2022 в 09:01

реклама чего то?

Гость
13 апр 2022 в 08:46

чей интерес тот и рекламирует

Спортсмен
13 апр 2022 в 09:24

Всё происходящее можно ещё более красиво преподнести. Но не значит, что это на самом деле так и есть.

13 апр 2022 в 09:33

Молодцы!!!!!! Вместе мы в горе и радости!!!!! Только победа!!!!!!

Гость
13 апр 2022 в 10:47

Какая то странная закономерность-патриотическая активность падает с сокращением расстояния до военкомата

Фаина
14 апр 2022 в 11:42

Не поняла тона этой статьи?
А что такого? Люди имеют право реагировать на происходящее!
Причем у нас свобода слова и самовыражения, если это не призыв какой-то !
Если у людей чувства так выплескиваются - я считаю, ничего страшного и нормально воспринимаю, по крайней мере с пониманием.

Гость
13 апр 2022 в 09:55

Поддерживать военных надо не рекламными роликами здесь, а гуманитарными посылками, помогать надо ребятам! Собрать носки, тушонку, консервы, перевязочные материалы, чистую воду, мыло и т.п., им сейчас это нужно, а не ваши ролики!

Гость
13 апр 2022 в 20:54

Работайте братья! Люди со сформировавшимся интеллектом поддерживают Вас и правительство!!!

Гость
13 апр 2022 в 09:40

На Республике баннер с погибшим военнослужащим, а под ним цитата не про оружие, а не про человека.
Этим всё сказано.

Гость
13 апр 2022 в 17:09

Хотел бы я в своём городе Челябинске такую же рекламу пусть и из бюджета!

17 апр 2022 в 23:01

Дурдом.

13 апр 2022 в 09:03

и чему мы удивимся??? ( что деньги не бюджетные) Вы лучше хоть что то полезное сделайте

Гость
21 апр 2022 в 22:55

Фраза:"Работайте братья" - все помнят откуда?!

Гость
13 апр 2022 в 09:17

"Крутят ролики с портретами военных". Крутят ролики у вас по телевизору, рекламные. То, что вы написали, это уму непостижимо. Эти люди ежесекундно рискуют жизнью ради страны, служат Родине. Если у вас есть хоть капля совести, чисто по-человечески, не говорю уже об образовании журналиста, перефразмруйте, пожалуйта. Мы все поняли, что вы хотели сказать и выразить. Это неуместно.

Гость
13 апр 2022 в 09:59

удивительно, сколько можно перетирать комменты

Алена
13 апр 2022 в 10:43

Все правильно , сейчас западные политики стараются переписать нашу победу в ВОВ, ВОТ ПУСТЬ СЕЙЧАС ПОБОЛЬШЕ ОСВЕЩАЮТ ,ДА МОЖЕТ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ПРОПАГАНДОЙ , НО ЭТА НАША ПРАВДИВАЯ ПРОПАГАНДА,,МЫ за мир , против фашистов-бандеровцев

АКА
21 апр 2022 в 20:49

Нужно опубликовать имена и фамилии активных граждан, что же вы скрываетесь?

вася
13 апр 2022 в 11:59

кому ты это чешешь ? мы тут всю жизнь живем

Ольга
13 апр 2022 в 15:35

Еще бы грамотно писали при размещении.

13 апр 2022 в 19:00

Всё давно уже отработано. Никакая наружная реклама, не размещается, без предварительного согласования с соответствующим комитетом. Таким образом, недостаточно щедрые на
бесплатное время, рекламные компании, просто перестают работать, по щелчку. И никого даже уговаривать нет необходимости.

Тост
21 апр 2022 в 21:10

По городу пройти противно.

Алекс
22 апр 2022 в 02:42

КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ В РОССИИ, УЕЗЖАЮТ ВОЕВАТЬ ПАРНИ - ЗА РОССИЮ, А К ПОБЕДЕ ПРИЗЫВАЮТ АНГЛИЙСКОЙ БУКВОЙ Z ЭТО ЧТО, ЗАПАД ПОДСКАЗАЛ. ПОЧЕМУ НЕ ,,ЗА ПОБЕДУ"

Наталья
22 апр 2022 в 09:56

Жаль, что активные граждане не приводят в порядок свои города и дома, на фоне которых устанавливают рекламные щиты

Вредина
14 апр 2022 в 17:00

Если амеры пропагандируют все и вся ,то это нормально, а если Россия начинае что то делать в этом плане то сразу начинается вой .Гос-во не может существовать без армии,полици, спецслужб,пропаганды .идеологии многих других институтов власти,ограничивающих права исвободы граждан.Если всего этого нет ютоэто не гос-во,а сброд толпа и т. д.И неужели непонятно, что абсолютная свобода-это фетиш.

22 апр 2022 в 09:15

Должно же что-то быть в противовес того шлака который льётся из интернета

МММ
13 апр 2022 в 23:51

Я назвал своего котика ZЭТ!)

деловая
13 апр 2022 в 08:47

классный экран, новый есть у Гилевки, там большой трафик...намек понят? РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!

Гость
13 апр 2022 в 09:24

Почему удаляете? Перефразируйте саой опус. Эти люди служат Родине и рискуют жизнью. То, что вы написали про "крутят ролики" это совершенно не про тех, кто каждый день под обстрелом.

Анастасия
13 апр 2022 в 09:54

У нас в классе мальчик на пробнике ОГЭ по русскому языку (9 класс) в сочинении на тему дружбы написал что-то о том, что его другу пробили голову, кровь хлестала везде и тп. Ну, а в конце, какой он молодец-друг, помог ему. Все в шоке, администрация, учителя. А чего в шоке... То ли еще будет. Мы же спасаем Украину сейчас...

Гость
13 апр 2022 в 09:02

Всё правильно !!! Патриотизм должен быть за ту страну ! А не за баварские сосиски !

Zа победу!
13 апр 2022 в 09:30

Молодцы!

Гость
13 апр 2022 в 09:31

Все должны стать Z!

Гость
13 апр 2022 в 09:07

Молодцы!!!

Гость
13 апр 2022 в 09:35

Отличная идея!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2022 в 09:15

Те, кто вкладывается в эти ролики - молодцы, достойна трада средств. Спасибо!