Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени в очередной раз отложили капремонт ДК «Строитель», который продолжает разрушаться»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
10 апр 2022 в 15:44

На контроле у губернатора... Не могут начать ремонт из-за того что землю видимо приглядел очередной застройщик девелопмент, сейчас думают как его дк сделать аварийным и не поддающимся реконструкции. Потом как всегда новый жк свечек влепить и рядом с пермякова третий уровень кольца развязки с пермякова на Мельникайте 😃

10 апр 2022 в 16:38

видимо барыги от строительства и чинуши решили там построить очередное убожество типо жк

10 апр 2022 в 16:38

У ДК трудная судьба! Сначала в 70-х фундамент лет 5 или 7 стоял голый, теперь вот капремонт... Переименовать в ДК Долготерпитель

10 апр 2022 в 18:23

Выскажу непопулярное мнение, но мне нравится этот ДК в его нынешнем виде. Каждый раз, когда прохожу мимо, ощущаю дыхание истории, в памяти всплывают приятные образы из детства, ощущаю ностальгию.

Отремонтированные же ДК не вызывают никаких чувств, просто бездушные строения из пластика, каких сейчас тысячи. А вот исторических зданий остаётся всё меньше :(

Гость
10 апр 2022 в 16:02

Ждут когда развалится так как построить новый быстрее и дешевле.

Гость
10 апр 2022 в 17:52

Будет судьба Юбилейного кинотеатра ! Ведь там сошло никого не посадили за вредительство ! Ну и здесь угробят !

Тюменец
10 апр 2022 в 18:03

Ремонт дело кропотливое и не очень доходное. Лучше развязку очередную четырехуровннвую запендюрить. Гус на эти дела заточен. Имхо

Гость
10 апр 2022 в 16:06

Сейчас он внезапно "сгорит" еще, а потом там окажется очередной человейник.
Только человейник этот уже некому покупать будет скоро, хехе.

Гость
10 апр 2022 в 18:01

Бедная Тюмень от глупых чинуш все заводы по сносили мазанок понастроили !

10 апр 2022 в 17:57

А шо кругла баня… еще стоить?

Гость
10 апр 2022 в 15:59

опять обошьют вентфасадом и получится ещё один сарай

Гость
10 апр 2022 в 16:13

Старые песни о главном...

10 апр 2022 в 22:03

Э, чиновники, хорош наши деньги таскать. меру знать надо

Гость
10 апр 2022 в 18:27

Его советские чинари с проблемами и долго возводили, теперь их внучки 💩 по департаментам бабло пилят😁

гость
10 апр 2022 в 16:29

Ну если "Строитель" нет возможности отремонтировать, то хотя бы отопление отключите нахрен.

11 апр 2022 в 01:00

Развязку вместо него и над развязкой надземный переход из железных палок! А под развязкой подземный переход и 76 камер контроля скорости и ношения масок! Выделить триллиард!

Платониха
10 апр 2022 в 20:15

Стыдно смотреть на это убожество снаружи,уже противно внутри, а личный контроль в чем заключается? "Дворец" сыпется, а где деньги, которые раньше выделялись? Может прошлых начальников капнуть, как там у них с добром нажитым? Редакция, слабо капнуть, а-аа? Настоящие журналисты не только тему обозначают, но и расследования проводят, а потом выносят репортаж на публику, а здесь вопросы задают, но редакция действует по принципу " сама-сама"(из известного фильма). Надоел уже ваш такой непрофессиональный формат.

Гость
10 апр 2022 в 18:41

Этот дк больше уже как место для барыг

Гость
10 апр 2022 в 17:31

Музей раньше отремонируют!

Гость
10 апр 2022 в 18:40

Раньше в нем кинозалы были куда исчезли?

Гость
11 апр 2022 в 06:41

В Тюмени любят сносить. Неплохой ДК. Жили в том районе. Было много кружков. Может, вместо пешеходного и развязки очередной сделать ремонт ДК.Не умеют во время ремонтировать, делать текущий ремонт во время эксплуатации .Ждут , когда начинает разваливаться.

Коломийцев
10 апр 2022 в 17:11

А где Петр Прохорович? Главный защитник пролетариев из числа строителей.

гость
10 апр 2022 в 17:56

снести и забыть,раз не можете отремонтировать.