Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменским школьникам расскажут о пользе импортозамещения. Уроки пройдут для детей от 10 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
5 апр 2022 в 14:47

До детей добрались...
И по ходу прививочки потом, наши, родные, отечественные.

5 апр 2022 в 15:02

Как можно производить то, чего нет?

5 апр 2022 в 14:55

Дети в первую очередь верят родителям и сами видят, что происходит. Через пару тройку лет осознают остальные.

5 апр 2022 в 15:05

Хорошо, что у большинства школьников хорошо развито логическое мышление и им не просто внушить нужную информацию.

5 апр 2022 в 16:07

Ну да, а зачем детей учить? Давайте вливайте в их головы всякую ересь(

5 апр 2022 в 15:16

Северную Корею, как стоячую делаем.

5 апр 2022 в 15:04

клоунада всё разрушили всё позакрывали а сейчас рассказывают про какое-то там импортозамещение фарс😂

5 апр 2022 в 17:57

Про репу, валенки и березовый сок?

5 апр 2022 в 15:06

Хорошо, что у большинства школьников хорошо развито логическое мышление!

Гость
5 апр 2022 в 14:54

Замещать то нечем, ничего не создано за 22года - нет русских гаджетов, собственных чипов, ГЛОНАС -ха-ха, самолетов (МС-201, SJ-100 - чьи движки, авионика?), автомобилей (от 20 до 80% импортн. компл.), нефтепереработка, судостроение, сельское хоз-во и то, то семена импртн, то коровы голландские, то трактора и комбайны и т. д. список длинный

Гость
5 апр 2022 в 16:03

Отстаньте от детей, пожалуйста!

Гость
5 апр 2022 в 16:02

а рассказать, когда родителям зарплату поднимут в свете огромной инфляции не хотят??
вчера весенние ботинки латать понесли, потому что всё, дочурка, не помодничаешь теперь. пришлось уже детям самой всё объяснить про "импортозамещение". жизнь как раньше уже закончилась

Гость
5 апр 2022 в 16:04

вместо импортозамещение будут рассказывать сказки про "импортозамещение". а слабо сводить на экскурсию в магазин, что они увидело реальное "импортозамещение"?))

Гость
5 апр 2022 в 15:57

не сомневаюсь, что ноутбук учителя на фото - отечетсвенного производства

Гость
5 апр 2022 в 16:10

Агония режима, грядут страшные события

Гость
5 апр 2022 в 16:19

то ли еще будет, дорогие родители...
это только первые звоночки, которые мы конечно же промолчим.
цены на питание якобы не поднимут, но мы же понимаем, чем это грозит...
ещё большей несъедобностью обеда.

5 апр 2022 в 17:33

В заголовке одно слово пропустили.... Тюменским школьникам БЕСПЛАТНО расскажут о пользе импортозамещения. Уроки пройдут для детей от 10 лет

Гость
5 апр 2022 в 14:47

Детям дичь втирать😁

Гость
5 апр 2022 в 14:48

И это после поганых школьных обедов из помоев

ГВость
5 апр 2022 в 14:45

Вот юмористы: пытаются сами поверить и другим рассказать. что "импортозамещение" существует))))

Гость
5 апр 2022 в 16:43

Училки из избирательных комиссий, просравшие будущее детей, ща блеснут знаниями из методичек

IT-специалист мамкин
5 апр 2022 в 16:21

Ахахахахах😂 Пусть Райдер расскажет детям, как они собираются "импортозамещать" винду😂 "Астра-линуксом", где ядро писал финн, а операционную систему GNU - американец?😁 Ору с этих понтов, что это российская операционная система😂, ибо от России в ней только красная коммунякская звезда и название релиза "Орёл", а всё остальное - Финляндия и США😂😂😂

Гость
5 апр 2022 в 16:27

Вот смотрите,там надо будет ответить на три вопроса о ползе санкций.Если ученик ответит честно,его непонятно,что ждёт ,если ответит «как надо»,то это будет не так,как он думает.Ребёнок с малых лет должен выворачиваться?Кого мы вырастим?

Гость
5 апр 2022 в 14:53

У детей инстаграмм то не смогли заблокировать, а рассказывать сказки, ну-ну😂

Гость
5 апр 2022 в 16:46

детям со школы внушают двоемыслие.
здесь говори одно, а там другое,
а в кармане при этом пустота, на вкусняшек карманные деньги уже не дают это же жутко. что тогда в голове и на душе будет?
столько семей на грани бедности, а помощи этой майской они уже не получат, потому что на 15 рублей превышают бюджет!

Гость
5 апр 2022 в 17:17

Чем занимались с развала Союза? Говорили же по телевизору, что вот-вот и встанем с колен.

Сила в правде
5 апр 2022 в 15:00

Интересно ребятишкам про Бучу расскажут?

Лишь бы про это рассказали. А не про другое .

Гость
5 апр 2022 в 16:58

а дома мы расскажем правду

Гость
5 апр 2022 в 17:30

Скорее бы импортозаместили ЕГЭ нормальными экзаменами.

Логика
6 апр 2022 в 02:39

Лучше бы уроки о пользе сменяемости власти и вреде коррупции проводили!
Или о правах гарантированных Конституцией!

Гость
6 апр 2022 в 12:05

про ладу весту расскажите - ни одной отечественной детали😂 разве что кузов и то сомневаюсь уже

Гость
6 апр 2022 в 14:22

Интересно о каком импортозамещении будут ученикам рассказывать? Будут откровенно врать, так как у на в стране нет ни одного производства полного цикла без использования импорта. Покажите мне хоть одно предприятие где нет импортного оборудования, импортных расходников. О чем собрались говорить детям, если у нас даже бумагу не могут сделать без импорта, да что там семян отечественных нет и это я не про перец сладкий и помидоры, нет своих семян картофеля.

Гость
5 апр 2022 в 15:07

Хорошо, что у большинства школьников хорошо развито логическое мышление!
Почему вы удаляете этот комментарий, что в нем плохого в отличие от многих других? В каком слове дискредитацию нашли??

Гость
5 апр 2022 в 19:22

пора заняться 5 колонной, как сказал наш Великий президент

Салта
6 апр 2022 в 14:38

😂😂😂😂😂

5 апр 2022 в 15:45

Детям полезно знать, откуда что берется и каких производств не хватает. Это возьмут на заметку те, кто станет потом инженерами, технологами и т.д.

Разумеется, они заменят нытиков, отписавшихся выше и смешавшихся с кучей вукраинских недобратьев,

Гость
5 апр 2022 в 23:11

Прежде чем заменить ЕГЭ, необходимо заменить программу обучения начиная с 1 класса. На данный момент дети не готовы решать нестандартные задачи. Их учили по тестам и просто натаскивали как правильно отвечать, а что отвечать этому программа не учит.

7 апр 2022 в 03:01

Учителя, не позорьтесь! Лучше уволиться, чем так врать детям. Не удивляйтесь потом, что они вас не уважают

Гость
7 апр 2022 в 08:53

Спецоперация в своём угаре, порадуемся.