перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени хинкальную «Кацо» оштрафовали за нарушение коронавирусных ограничений

4 апреля 2022, 19:40
Гость
ММСовский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 15:16
двойные стандарты. был я в роспотребнадзоре, сами все без масок ходят и принимают посетителей. после моего замечания маски все разом надели. предполагал что так и будет, зафиксировал на видео, готовлю жалобу в прокуратуру. если вы всех штрафуете, будьте добры сами исполнять свои же требования.
ММСовский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 15:19
ММСовский, кстати если СМИ не побоится и опубликует видео, с удовольствием поделюсь. но что-то я сомневаюсь))
Гость
5 апреля 2022, 13:12
Артур, ройте глубже. Там в "Кацо" кое-кто по-честному высказался о спецоперации. Вот к ним сразу и пришли. Из этого "Позора". Уж не вам ли знать, журналисту (одному из немногих нормальных в Тюмени), как всё делается? Никто вот не проверяет, какая вода из экранов бежит. Киваем на западные компании, что они ограничивают нам какие-то там доступы к своим продуктам и материалам, а у нас-то что происходит в стране? Сплошной мрак. Что "Роспотреб", что "Роском", все эти позорные уродливые организации включат в себя совершенно таких же людей, которые больше ничего в этой жизни не умеют.
Гость
5 апреля 2022, 11:27
Многие проверки для бизнеса отменили, но генацвале это не касается. Поработает без прибыли.
Гость
5 апреля 2022, 21:18
Вы статью то читали ??? ок дам намеки : ПРОВЕРКА когда была ??? Когда отменили проверки для бизнеса ??? или для вас что пол года назад, что сегодня --- все одно ???
Гость
5 апреля 2022, 08:12
Идёшь в маске по тц, смотришь, а в кацо битком и все без масок. Поворачмваешь голову, а в бургеркинге и т. п. все без масок. И, смотря на всю эту голодную толпу безмасочную, задумываешься, а на хрена ты то в маске? У нас как всегда долбаные полумеры.
Гость
5 апреля 2022, 09:27
Вот и пора уже мозгами своими попользоваться, ведь проблескивает же своя логика)
Гость
5 апреля 2022, 21:16
ага тоже замечал едят и все без маски... как так то ?
Рудикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 00:28
Не всякий кацо является генацвале
Гость
4 апреля 2022, 23:08
Были в этом кацо бардачное забегаловка.
Гость
5 апреля 2022, 21:16
ЗАБЕГАЛОВКУ видно на входе и сразу.... так зачем было заходить и есть ??????????
Гость
4 апреля 2022, 23:07
Вообще эти забегаловки надо закрывать там полная антисанитария вообще не надо туда ходить и подерживать их бизнес пусть вплят себе в кацо
Гость
4 апреля 2022, 23:58
Шампуры не забудь перевернуть, Самир😄
СКИФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 06:05
Самир,Так тебя же не заставяют ходить в эти как ты выразился забегаловки🤭купил кило пельменей да сиди наяривай дома😁
vbifvtoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 20:57
лучше пятёрочку проверили бы. полы грязные, корзинки не то чтобы давным давно перестали обрабатывать, из них даже чеки с пакетиками не убирают. зато на кассе - "масочку наденьте"...
Маша 222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 09:28
vbifvtoth, 2 руками ЗА!!! Ешё недавно кричали на кассах-маску!у нас камеры.. а тут карту забыла..прям взбесили.. идите , говорю, помойте контейнера из под фруктов, да следите за залом -у вас тырят продукты за пазуху , сколько раз замечала)а по ночам сахар сумками выносите, в окно видела)это норм для них) отстаньте от Генацвале, жуйте свой Дошик, комментаторы фиговы
Гость
5 апреля 2022, 21:14
ни в ПЯТЕРОЧКЕ, ни в МАГНИТЕ нет масок на входе, нет санитайзеров ... а в МАГНИТЕ так вообще у меня деньги взяли, а сдачу сказали отдадут когда я маску одену.... хорошо я добрый был и не стал вызывать полицию...а то бы влетел магазин на штраф
Гость
4 апреля 2022, 20:49
Интересно, в свете последних событий, если Россия выйдет из глобально- фашистской организации под названием ВОЗ, будут ли преданы суду все те исполнители, что пели под дудку этой самой организации на местах? Я очень жду этого светлого дня.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 22:34
Гость, Это точно! Ждём Попову и К в Лефортово.
Гость
5 апреля 2022, 13:13
Тогда судить придётся и всех наших политиков-депутатов-чиновников. Ибо они не мало людей угробили, ещё и заставляли увольняться.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 20:45
а кто навёл-то? по-любому там соседняя пельменная накапала чтоб слить конкурентов
Гость
4 апреля 2022, 20:45
Ее что то часто штрафуют.Под крышу загоняют ,что ли?
Гость
4 апреля 2022, 20:41
Название не удивляет, так же как и хозяин
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 20:31
Недоорганизация ... Штрафуйте тогда торговый центр за отсутствие контейнеров для отходов класса А и В. Что за двойные стандарты. Некачественная уборка, это как? Вот и ходят, как поберушки выписывают эти 25 - 35 тыс, в надежде, что за них судиться никто не будет.
Гость
4 апреля 2022, 20:48
👍👍👍
Гость
4 апреля 2022, 20:18
Тюменский Роспотребнадзор иноагент...
Гость
5 апреля 2022, 14:54
Слово "Тюменский" было лишним.
Гость
4 апреля 2022, 20:12
Сатанисты не угомонятся никак.
Гость
4 апреля 2022, 20:07
Zакрывайте всё!
Гость
4 апреля 2022, 19:47
ЖиртрестФуд неплохое название для едальни
Гость
4 апреля 2022, 19:42
А свежее новости есть?
Гость