перейти к публикации
44 комментария к публикации

С родителей подростков потребуют 2 миллиона рублей за поджог дома в Европейском

31 марта 2022, 20:40
Гость
Гость
1 апреля 2022, 14:24
Стрясти с родителей этих хулиганов все деньги! Не смотреть на якобы "неблагополучность" и прочие отмазки! А то с маргиналами носятся, как с писаной торбой. А нормальным приличным людям спокойно жить не дают.
Гость
1 апреля 2022, 17:39
Вот именно, что в судебном порядке с родителей должны взыскать деньги.
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 10:45
А где они возьмут?
Гость
1 апреля 2022, 09:33
А как дети попали на крышу? Вина УК. И по ГОСТ гост 12.1.044-89 "негорючие (несгораемые) - вещества и материалы, не способные к горению в воздухе".
Гость
1 апреля 2022, 10:12
это не крыша- это терраса второго этажа. вопрос- как дети попали в ограду и в подъезд? если они там не живут. или все же живут?
Гость
2 апреля 2022, 10:08
Гость
1 апреля 2022, 10:12
это не крыша- это терраса второго этажа. вопрос- как дети попали в ограду и в подъезд? если они там не живут. или все же живут?
или все же подожгли не дети?И это было не в Европейском микрорайоне)
Гость
1 апреля 2022, 08:30
Хорошие детки живут в европейском😎
Гость
1 апреля 2022, 07:59
Там и так фасады трескаются, а ещё такое. Скоро признают аварийными и подготовят снос
Гость
1 апреля 2022, 07:10
Решили взять и с виновников и с жителей.
Гость
1 апреля 2022, 01:33
А если я живу на верхних этажах и пожар мне никого ушерба не причинил, я тоже обязан платить? Не, мне не жалко 100 рублей, помочь соседям. Просто со стороны закона.
Гость
1 апреля 2022, 07:14
А если у вас в квартире произойдет что-то, вам соседи или жильцы других этажей помогать должны??? Моя хата с края-- глупая позиция
Гость
1 апреля 2022, 00:44
А есть решение собрания о доп сборах?
Гость
1 апреля 2022, 07:15
Если бы Вы были жильцом дома, Вы бы знали
Гость
1 апреля 2022, 07:20
Ни каких собраний и ни каких решений!!! Для собственников новая статья расходов была сюрпризом!!)
194778103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 22:30
Угу, вернут!🤣 Когда Ук у нас возвращала? Никогда! Не смешите! Родителей детей неблагополучные, не получат они не копейки с них. А вот с жителей с большим удовольствием взыщут.
Гость
31 марта 2022, 22:42
Неблагополучные ??? Откуда де5ьги на квартиру в том доме ???
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 05:29
Гость
31 марта 2022, 22:42
Неблагополучные ??? Откуда де5ьги на квартиру в том доме ???
Гость, Реновация.
Гость
1 апреля 2022, 10:10
1 апреля 2022, 05:29
Гость, Реновация.
в этих домах не давали квартиры под реновацию. не смешите- это жилье идет на втором месте по стоимости после Центра. под реновацию давали и дают либо в Антипино. либо в НовоПатрушево, либо другая окраина. но никак не Европейский мрн.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2022, 21:09
Это что за нарушение закона статью расходов в квитанцию вписывать без согласия собстаенников. Тут гжи и прокуратура должна штраф выписать в лямов 5 и еще вернуть оплатившим деньги. Что за статья расходов не предвиденые обстоятельства
Гость
31 марта 2022, 22:13
Подскажите какая статья закона? Тоже надо на тсн написать в госжилинспекцию, а тотплвадиоись ключарь что попало
Гость
31 марта 2022, 22:37
Все с согласия жильцов. В чем проблема ??? Или откуда дрлжны быть взяты дееьги за ремонт? - ждать когда "родители" этих выплатят ???? Идите учите уроки
Гость
31 марта 2022, 22:38
Гость
31 марта 2022, 22:13
Подскажите какая статья закона? Тоже надо на тсн написать в госжилинспекцию, а тотплвадиоись ключарь что попало
1 статья конституции там это написано
Гость
31 марта 2022, 21:00
Детушки развлекались...
Гость
31 марта 2022, 20:56
Ужасные цветные поделки
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 20:51
Фасады не должны гореть.
Гость
31 марта 2022, 21:14
Детей должно воспитывать
Гость
31 марта 2022, 22:40
Вы знаете что такое горение ??? И если бы там фасад горел -- то пока пожарные приехали.было бы тоже что на олимпийской.
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 22:50
Гость
31 марта 2022, 22:40
Вы знаете что такое горение ??? И если бы там фасад горел -- то пока пожарные приехали.было бы тоже что на олимпийской.
Дяденька фасад должен быть нг понятно? Точка.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 20:48
2 млн? это с откатами? прогнило всё в этой стране
Гость
31 марта 2022, 22:41
Вы цены то давно видели ??? Это материал, запчасти, работа. Или что вы хотите взять ГКЛ прикрутить и покрасить ?
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 23:08
Гость
31 марта 2022, 22:41
Вы цены то давно видели ??? Это материал, запчасти, работа. Или что вы хотите взять ГКЛ прикрутить и покрасить ?
Гость, там штукатурный крашеный фасад. Под ним базальтовая вата. ремонт не больше 2-3 т за м2.
Гость
31 марта 2022, 23:42
31 марта 2022, 23:08
Гость, там штукатурный крашеный фасад. Под ним базальтовая вата. ремонт не больше 2-3 т за м2.
Вот только там ещё и окна полопались, внутри квартиры пострадали тоже.
Гость
31 марта 2022, 20:44
НО СОПЛЯКОВ НАКАЗАТЬ НАДО !
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 20:55
Гость, родителей вообще-то. почему капслоков не удаляют? неадекватные люди!
Гость
31 марта 2022, 20:44
ВАШИ ГЛИНО МАЗАНЫЕ ТРУЩЁБЫ И ЭТОГО НЕ СТОЯТ !
Гость