Криминалистов и Следователей не хватает! Зачем закрыли ВУЗ МВД в Тюмени?
Гость
31 марта 2022, 17:08
Участковые оставить только в сельской местности, в городе они что есть что их нет, любого спроси знает ли он участкового, 100% скажут что в лицо не видели
Гость
31 марта 2022, 17:05
Инспекция по делам несовершеннолетних тоже бестолковая служба, ни чего не делают совсем, разогнать...
Гость
31 марта 2022, 17:03
Сократите ПВС, там армия из баб, можно передать вольнонаемным бабам
Гость
31 марта 2022, 17:01
Зачем плодить начальство? Полиция делится на три части Криминальная полиция, полиция общественной безопасности и остальные вспомогательные службы. Начальник УВД и зам его, зачем больше, у Оперов совсес другая служба, секретная... Разгоняйте всякое фуфло...
Вчера полиция делала обход дома - опрашивали о сведениях о мальчике, пропавшем в 2008 году по фотороботу того мальчика. 2008 год!!! 14 лет назад! Обход делали не первый раз. Оформлялся протокол сведетельские показания подписывались. Каждый из соседей указал: Нет, не был, не видел. Конечно, если будет необходимость такие указявки сверху отрабатывать - то когда им текущими реальными делами заниматься? Конечно, на такую непонятную работу, мало желающих будет из молодежи. Плюс отбор по здоровью там очень высокий - здоровья-то у молодежи нет.
Гость
31 марта 2022, 16:42
Проверить надо командиров подразделений Ппс и Конвоя на соответствие с занимаюшими должностями почему у них в подразделениях уходят бойцы, создали такие условия что работать невозможно и не только в этих подразделениях во всём УМВД.
Гость
31 марта 2022, 15:59
Там громадный отсев по здоровью,комиссия круче чем у космонавтов
Гость
31 марта 2022, 15:21
Уволился из органов в 2016 году с должности оперуполномоченного уголовного розыска. Денежное довольствие составляло порядка 45 тыс. рублей на руки, с выслугой более 15 лет. По ценам не помню, но LADA VESTA стоила около 550 тыс., а KIA RIO около 600-650 тыс. рублей. С тех пор платить в МВД больше не стали...А работаешь постоянно в негативной среде и не только со стороны криминалитета, но и со стороны руководства.
Гость
31 марта 2022, 16:32
А при чем тут цена на ладу и киа ??
45 тыс не плохая ЗП, люди и сейчас меньшее работают.
А у вас и выслуга и ранняя пенсия, и кстати после выхода на пенсию можете еще работать в СБ банка.
Я когда работал в банке, у нас работал сотрудник СБ ( по работе в должниками - получал 40 тыс) , и он бывший опер, имел пенсию ( сколько не спрашивал). И кстати на сколько я знаю в СБ (не охраники) работают бывшие работники МВД. Так что не прибедняйтесь...
А если вы недавно вышли на пенсию, то у вас были командировки в горячие точки ( платили неплохо).
P.S да и я знаю другого работника мвд, которому не дали доработать до пенсии ( он работал в обэп). Причина -- ну сами поняли.
P.S.S. так что все у пенсионеров мвд хорошо.
Гость
31 марта 2022, 16:35
Вы когда ВУЗ окончивали, вы разве не знали как будет ??? Или думали будете сидеть в кабинете и начальник вам чай носить ??? Или что многие бандиты имеют связи в некотрых кругах???
Вы сами выбрали эту профессию, вы самии там столько лет проработали...
А вообще люди меняют работу каждые 3-5 лет ( если нет прогресса стать начальником) редко кто задерживается.
Гость
31 марта 2022, 14:01
Зарплату нормально проиндексируйте, и будут желающие!
Гость
31 марта 2022, 14:03
Зарплата у них не хилая !
Гость
31 марта 2022, 14:29
Гость
31 марта 2022, 14:03
Зарплата у них не хилая !
АГА, 25 у рядового
Гость
31 марта 2022, 16:23
Гость
31 марта 2022, 14:03
Зарплата у них не хилая !
Откуда такая информация у диванного специалиста ???
Выложите свой квиток сколько вы как работник мвд получили в этом месяце ???
Нет ??? А тогда почему вы обманываете ??? За слова надо отвечать, идите в Гом и пишите заявление на себя
Гость
31 марта 2022, 13:35
ненавижу их
Гость
31 марта 2022, 16:22
Не косяч и все будет в порядке.
А то ведь твои соседи тоже не любят тебя
Гость
31 марта 2022, 13:28
ну и отправьте оставшихся в Z
Гость
31 марта 2022, 16:21
А это при чем ???
Вы с этой укропией вообще куку потеряли ???
Гость
31 марта 2022, 13:20
Ну не все же замаскированные преступники в МВД , поди Жеглов и Шарапов на город остались !
Гость
31 марта 2022, 13:03
Вначале разогнали, а теперь опомнились нехватка у них.
Ха, да и кто пойдет ??? Молодые, не семейные ??? Они поработают месяцок, поймут куда попали и уйдут.
Гость
31 марта 2022, 12:50
"...теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский..."
Расформировать ГИБДД, как отдельную структуру. Ввести ее в обычную полицию, ППС. Ввести динамическое патрулирование, вместо " инсптрбрбррвашидокументы" и "унасдтп". Упростить выписку квитанций о штрафе, но и ужесточить ответственность за малограмотность закона и его нарушение. Уйти от палочной системы, от постоянной отчётности. Понять, что это служба, а не работа. Сократить численность начальников... Может тогда служба будет престижна и уважаема обществом.
Гость
31 марта 2022, 12:36
Ну это вы замахнулись. У нас максимум переименовать могут.
Создали условия при которых сотрудники до самой ночи сидят на работе, вечные планёрки, ждут когда совещания пройдут у начальства и рядовые сотрудники узнают итог по ним, когда отпуск себе выбить не могут, и семьи свои толком не видят Одним словом получается ситуация в которой дом=работа, и это для сотрудников органов внутренних дел есть аксиома! Если всё это не меняется, кого на данную работу Они хотят привлечь.
Тюменец, и даже чтобы дали жильё хрен дождёшься. или дадут кусок общаги разваливающейся. а жилья муниципального хватает, стоит проветривается.
Гость
31 марта 2022, 12:32
согласна, мужа не вижу по несколько суток, а когда вижу так затылком когда в 3 ночи с работы приходит. ни выходной вместе провести ни в отпуск.
Гость
31 марта 2022, 12:52
Ой, бедненькие какие, за пенсию-то в 35, за льготы-то, за абсолютную неприкосновенность ой как страдают не настрадаются.
Если б сотрудников не хватало, то не стояли бы этими шеренгами на весь город во время протестов в начале 2021 года, не хватали бы сотню тех, кто сегодня против "запрещенное слово".
Есть время и люди на подавление граждан, свобод, элементарных запросов общества, то значит у них все в порядке.
Не нравится: чемодан-вокзал-гражданка. Они не жалеют никого со своими проткольчиками, с чего к ним должна быть жалость. Пусть работают во благо Родины, у которой и так коугом враги, и не ноют.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте