Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водоканал на месяц закроет сливную станцию в районе деревни Патрушева»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
28 мар 2022 в 16:10

1 точка слива на десятки деревнь и сел.. весь Червишевский , Московский тракт.. Наверное НАТО мешало им строить их?

28 мар 2022 в 15:24

Как все таки хорошо, что я выбрал участок где можно было построить автономную канализацию...

28 мар 2022 в 16:47

2300 рублей 10 куб с Черв тракта это просто беспредел народ сливает помои прямо на улицу. С нашими властями если не потонем от снега то утонем в собственном дерьме

28 мар 2022 в 15:23

А че так? Комаров там в соседних домах неплохо отпугивал штын с этой коныги

Гость
28 мар 2022 в 16:40

Где мой комментарий про тэцы, водоканал и инвестиции?

Гость
28 мар 2022 в 15:51

Какая же вонь стоит на этих станциях ! Вдохнул и умер!

Гость
28 мар 2022 в 18:41

А я всегда хотел узнать каким образом появилась точка слива в Патрушева?Там была канализация ещё с Советских времён и вдруг в неё стали сливаться все кому не лень.Сначала бесплатно,потом стали брать за это деньги.Ничего не произведя просто пристроились к этой точке.Всегда было интересно,как так.Это я сейчас на республике шлагбаум поставлю и начну брать деньги за проезд

Гость
28 мар 2022 в 23:02

Огромный район - Тюменская слобода сливается в Патрушева, и при этом в бОльшей части деревни Патрушева нет канализации!!! Когда уже этот маразм закончиться??? Сколько можно издеваться над людьми???
Сделайте уже водоотведение для старой части деревни Патрушева, рядом с которой вы планируете строить свою чёртову развязку, отнимая у людей чистый воздух и питьевую воду. Сделайте для людей хоть что-то хорошее... водоснабжение И водоотведение для старой части деревни Патрушева.

Гражданин
29 мар 2022 в 09:13

На Гилевской кольце опять начали сливать отходы в речку? Чиновники-экологи за что получают зарплату? Совместили зону отдыха в Гилевской роще и отхожее место - наслаждайтесь дорогие горожане...

Гость
29 мар 2022 в 07:26

Да да всё так и есть

Светлана
29 мар 2022 в 09:38

3000 руб. 10 куб. машина берут в Успенке.