RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

сев.

744мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Модель Лидию Пономареву похоронили в Белгороде

28 марта 2022, 13:42
Гость
Гость
30 марта 2022, 14:02
Люди, опомнитесь, сколько злости!!!! Какая разница , чем она занималась?!!! Она что убила кого то?!!! Я не была с ней знакома, просто её подписчица. Она ровесница моей дочери! Мы с дочкой просто влюблены в неё были- такой умненький , светлый человечек!!! Покойся с миром, девочка!!! Скорбим!!!
Гость
10 августа 2022, 16:40
Если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк! Вот какая разница.
Ku-ku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 21:53
Дааа....скажи кто твой друг и я скажу тебе кто ты!!! Теперь хоть знаю кто такая была Лидия Понаморева
Гость
29 марта 2022, 12:45
Кто знаете мобильный телефон мамы Лиды Пономаревой? Напишите здесь ее телефон,адрес Мне нужно с ней срочно связяться и посоветовать адвоката в Москве. Полиция может скоро закрыть дело Лиды, и не разбираться в причинах ее смерти. Можете написать мне ее данные на электронную почту victorytreefor74@yahoo.com
Гость
28 марта 2022, 21:09
Чудесная девушка, умная, красивая. Примерно понятно, чем занималась, не осуждаю совершенно, время такое. Может морально не выдержала, а может и помогли уйти из жизни, что тоже совершенно не редкость в этой сфере.
Гость
29 марта 2022, 00:09
Угу. Сонечка Мармеладова. Святая блудница...
Гость
28 марта 2022, 18:57
Лидочка❤️мы тебя любим, помним, скорбим. 😪Пусть земля тебе будет пухом 🙏🙏🙏
Гость
28 марта 2022, 18:52
Родители, будьте на связи с детьми всегда и сохраняйте эту связь , эти понимающие, доверительные отношения!!! Что теперь эта сексуальность???? К чему она???
Гость
28 марта 2022, 18:39
Ее некий дружок из Чертаново недавно давал интервью и пытался всех заверять, что она действительно хотела покончить жизнь самоубийством и он это знал, но как-то все не сходится. Не верю. Трясти надо его и ее работодателей. Криминал точно был.
Гость
28 марта 2022, 22:51
Лиду могли убить ,и выставляют все под самоубийство. Все это дело на это похоже. Родственники Лиды должны писать во все Силовые органы Москвы,чтобы нашли убийцу.
Гость
29 марта 2022, 12:50
Этот человек из Чертаново может быть связан с убийцей Лиды, и по его заказу дал такие показания. Полиция по делу Лиды ничего не делает на данный момент, и никого не опрашивает. Какой телефон у мамы Лиды?
Гость
30 марта 2022, 15:31
Гость
29 марта 2022, 12:50
Этот человек из Чертаново может быть связан с убийцей Лиды, и по его заказу дал такие показания. Полиция по делу Лиды ничего не делает на данный момент, и никого не опрашивает. Какой телефон у мамы Лиды?
Я охренела от поста этого друга, знал и не стал отговаривать! Врагу не поделаешь такого друга
Гость
28 марта 2022, 17:57
Лидочка, покойся с миром. Мы тебя помним, любим, скорбим❤️❤️❤️💐💐💐🙏🙏🙏
Гость
28 марта 2022, 17:56
Рыбка это та самая что в Тае сидела в тюрьме))). Скажи кто твой друг и я скажу кто ты))).
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 14:27
настя рыбка😱😱😱 ору
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 15:47
Семёён Семёёныч, Сама приезжала.
Гость
28 марта 2022, 14:26
Мы надеемся сегодня только одна статья про нее будет!
Гость
28 марта 2022, 14:25
Очень жаль( такая красивая и целеустремленная. Пусть земля будет пухом!
Гость
28 марта 2022, 14:19
Судя по тому какие у нее были друзья (Настя Рыбка) и посты в соц.сетях - ее втянул в занятие древнейшей профессией, да так, что она не смогла выпутаться. Не ездите девушки в Москву и не вовлекайтесь в сферу шоу биза и прочего, ничем хорошим это не заканчивается.
Гость
28 марта 2022, 14:01
Что вы тунеядок ,в звёзды определили ?
Гость
28 марта 2022, 13:57
Так пусть подруги расследуют дело, раз умные и проницательные такие, рыбки, собачки, зайки соберутся всем своим зоопарком и вперёд рыскать искать
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 13:53
Как так не установлена причина смерти🤔
Гость
29 марта 2022, 08:20
До получения результатов всех дополнительных анализов, например. На лекарственные средства, наркотики и прочие яды. Это только в сериалах детективных всё это делается за несколько минут. В реальной жизни на это уходит 2-3 недели, бывает и больше, если поток исследований большой.
Гость
28 марта 2022, 13:49
Бедная девочка.Соболезнования родным и близким.
Гость
28 марта 2022, 14:21
Что она полезного сделала ?
Гость
28 марта 2022, 15:31
Гость
28 марта 2022, 14:21
Что она полезного сделала ?
а что ты полезного сделала?
Гость
29 марта 2022, 07:02
Гость
28 марта 2022, 14:21
Что она полезного сделала ?
80% за всю долгую жизнь ничего особо полезного не сделали. Но это не значит, что их не жалко. А она прожила мало, чтобы делать выводы.
Гость