Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проверяйте. Аналитики назвали среднюю зарплату в городах Тюменской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
28 мар 2022 в 12:29

Зачем это? Каждый работающий знает свою зарплату и статистикой она уже десятилетиями не совпадает. Удобно отражать "золотую середину", вроде бы всё хорошо, а на самом деле очень грустно!

29 мар 2022 в 02:41

Посчитали зарплату Гор.Думы , разделили её на всю Тюменскую область - получилось по 100 тыс.руб. на каждого. Если так ,то всё верно....🤣🤣🤣

28 мар 2022 в 10:56

Статистика из паралельного мира...

29 мар 2022 в 02:43

Небыло бы так смешно , если небыло бы так грустно - вот истина нашей зарплаты ...

Гость
28 мар 2022 в 10:50

от того, что каждую неделю кто-то считает нашу среднюю зарплату она не увеличивается

Фото пользователя
28 мар 2022 в 11:46

Согласно данных СБЕРА медианная зарплата в РОССИИ составляет 36.4 тыс руб в феврале 2022, По Росстату средняя зарплата 56.5 тыс,. Медиана лучше отражает фактическое положение дел, т.к. показывает уровень зарплаты, который получает наибольшее количество работников, тогда как по средней зарплате уровень всегда смещен в большую сторону за счет сверхдоходов 5-10% работников. Данные ДО вычета налогов (для данных Росстата, по Сберу после вычета налогов), так что минус 13% еще спишите с Росстата

В Ишиме 25-30. А если посчитать депутатов строителей Ишимских то можно и 80 насчитать среднюю.

Фото пользователя
28 мар 2022 в 12:22

Проклятый капитализм это рабовладение. Один человек живет за счёт труда другого, да ещё и поучает его что надо лучше и больше работать, а сам в это время лежит на диване. Отказываюсь так работать, тоже буду лежать, пусть и без денег, быть рабовладельцем такой же зашквар. Плевок на вашу систему

Гость
28 мар 2022 в 10:59

Откуда у вам такие данные ??
вы что думаете что в ЯНАО все в нефте и газовой отрасли работают??? Или вы только их в рассчет брали ?????

А в Тюменской области --- откуда такие ЗП ( наверное это люди получаюшие по 50 тыс р, возмущаются что подорожали продукты на 20р) ... 72 --- у вас видимо там тоже зп под 100 ???

Гость
28 мар 2022 в 12:56

Я уже давно понял,что главное в слове аналитика,это корень этого слова.Кто учил русский язык,тот понял про что я

Фомич
28 мар 2022 в 11:35

Огласите перечень тех чьи ЗП считали, плиз.

Гость
28 мар 2022 в 13:27

Если бы мы получили хоть раз 40.000 тыс.то жили б куда интересней ,а так 25000 ,а то и меньше

28 мар 2022 в 14:59

С такими ценами 100 тыс. это так на еду,одежду,ипотеку и коммуналку.Не поднимут зарплату поднимется народ.

Гости
28 мар 2022 в 11:36

Ну вот, а говорили "лучший город Земли", в Тюмени з/п высокие. Сами же и опровергли .

Геннадий
28 мар 2022 в 13:59

Один ест мясо а другие капусту. А в среднем все едят голубцы.

Гость
28 мар 2022 в 12:36

Это неправда. В малых городах и деревнях Тюменской области 20 т.р.
А 30 за счастье там.

Гость
28 мар 2022 в 17:23

Про зарплаты в РФ не принято писать правду мы давно так живем уже.

Аналитик
29 мар 2022 в 13:36

Мы провели опрос по Тюмени и Тюменской области и сделали следующий вывод что средняя зарплата получилась от 16 до 30 тысяч. А не как вы пишете чушь.

Екатерина
29 мар 2022 в 14:33

Я работаю на заводе , в цеху , ночами , семена длиться 14 часов и даже 30 тыс рублей не получаю ….!!!!

Гость
29 мар 2022 в 17:03

🤣где это 45т.р средняя ,15-18 средняя а если 23-27 т.р так это жить приходиться на работе(

Гость
29 мар 2022 в 19:43

Работаю 2/2 с 8до 22 1 час стоит 157 рублей а закрывают по 9,5 часов теперь посчитайте 24,700 в месяц ,а где справедливость о какой статистики идёт речь, откуда берут такие цифры?

Валентина
21 апр 2022 в 12:26

Люди бояться всего.У кого ипотека,кто до пенсии хочет доработать.Станешь спрашивать о зарплате _уволят!Вот и вся демократия.

Каматоз
28 мар 2022 в 11:11

Если сказать грубо, то пока народец будет считать зарплаты депутатов и чиновников, так и будет сидеть на ролтоне....
Если серьезно, то на лицо парадоксальная ситуация, ресурсоориентированная область живет на зарплату сельхозрайона.
Во первых, не вся область смакует бумажные макароны, а достаточно весомая часть ленивого электората. - " мы бедные - сделайте нам хорошо, не то мы обидимся..." Высокие зарплаты это производная от высокой добавленной стоимости...
Большинство негодующих про это и не задумывалось, нужно стать барыгой, взяточником и далее по списку, что бы получать высокий доход.
На самом деле все куда как проще. Работаешь в приличной компании - прилично получаешь... Что может быть проще?

Гость
28 мар 2022 в 14:14

Ладно, уговорили, пускай средняя, только успокойтесь.
Нужно всех статистов и журналистов согнать сначала поля пахать, потом на уборку урожая чтобы зря не кормить. Заодно и предпринимателей купи-продаев. Тогда может и условия комфортные появятся у остальных людей.
Можете сколько угодно пересчитывать, от этого у меня до вашей средней ещё 35% не нарисуются пока я место работы не поменяю, а для этого язык подтянуть надо. Так что полгода у вас есть до граблей с лопатами.

Яна
21 июл 2022 в 23:36

У меня 25 000