Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пустые стеллажи и очереди по сто человек. Тюменцы устроили ажиотаж в магазине «Дочки-Сыночки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
25 мар 2022 в 21:00

Может они таким образом от неликвида решили избавиться, а потом скажут, что передумали закрываться)).

25 мар 2022 в 22:22

А Санлайт закроется когда-нибудь???

Фото пользователя
25 мар 2022 в 22:06

похоже на магазины в польше и молдавии после беженцев. по телеку видел.

Шалабай бабай
25 мар 2022 в 20:45

Дикари, другим словом язык не поворачивается назвать.

Гость
25 мар 2022 в 20:45

Больные люди.

Люди в России прошли это не по разу. Не ошибается народ никогда!

Гость
25 мар 2022 в 21:20

ппц... такое ощущение, что это единственный детский магазин на весь город, и тот закрывается..и больше они нигде и никогда не смогут детям что-то купить...

Гость
26 мар 2022 в 05:39

Люди, вы сходите с ума, очнитесь. Вами манипулируют как собака стадом баранов. Вам что? Нечего ребенку надеть или у него резко закончилось все!? Они просто таким объявлением скинули весь неликвид, остатки и всякую дрянь, а пройдет неделька, ну две, они отдохнут все и скажут, а мы передумали, как мак, или другие магазины, а вы уже всякой хрени..нахапали

Фото пользователя
25 мар 2022 в 21:40

Ждём открытия))

Гость
25 мар 2022 в 21:48

Это те люди, которые сахар покупали тележками в магазинах?

Гость
26 мар 2022 в 08:43

Знакомая сказала,что сделали выручку на полгода вперёд.Смели все,даже неликвид и брак. Бабы приходили с детскими колясками ( без детей),грузили их доверху этим ширпотребом. Во-истину страна дур и дураков

Гость
25 мар 2022 в 22:08

Не было никакого ажиотажа, скандалов, криков и детского плача. Да, людей было много, но по цене в два раза заниженной все смогли приобрести для своих детей какие+?-либо товары. При этом, сами дети помогали родителям, бегали и выбирали чего желали. Люди спокойно брали и выбирали товар какой им был нужен. В очереди до кассы дети спокойно сидели в колясках и играли в игры и смотрели мультики про Машу и Медведя. Никто из детей не кричал. Расстраивались только спекулянты из-за ограничений по продаже детской обуви по одной паре в одни руки. И это
было сделано очень правильно. Так как в очереди было слышно, что я это куплю за 800 рублей, а продам за полторы. Задействованы были вса кассы и продавцы были настроены очень доброжелательно к каждому. Так что не лейте гадости, это вам не удалось.

Фото пользователя
26 мар 2022 в 16:44

Да и пусть валят от сюда! Кругом в этом магазине ЛГБТ символика... Все стены и колонны в цветах ЛГБТ. Похоже, таким образом на детей влияют, пытаясь всеми силами их приучить к этим символам.

Гость
25 мар 2022 в 22:19

Дичь

25 мар 2022 в 20:53

Мама роди меня обратно!

Гость
25 мар 2022 в 20:45

Достало это уже...Вы чёёёё!?

Гость
25 мар 2022 в 20:46

Очень жаль родителей и детей. Что загнаны в такие условия.

Гость
25 мар 2022 в 23:10

Были там в пятницу днём - понадеялась купить подарок ребенку к ДР. Стеллажи, действительнл, пустые, а что есть, то разбросано и перемешано. Очередь дикая - с колясуами, с детьми. В примерочных с малышами кормят их грудью. В очереди люди по 2-3 часа проводили. И не надо очернчть людей, которые там были - не от хорошей жизни. Могли бы себе позволить ни в чем себе не отказывать, естественно, не пошли бы туда. Стыдно должно быть руководству страны, что довели людей до такого, причем, самых незащищенных - с детьми. А кто пишет про "дичь" итд - либо не имеют маленьких детей, либо неплохо обеспечены.

Гость
26 мар 2022 в 00:53

Зачем эта вся привентивность? За чем такая реакция на нормальный мир? Мы что правда лучше их?

Гость
26 мар 2022 в 00:55

Китайский вассал РФ. Вот кто он. Или каждый вассал друг друга, пото что мировая экономика. Доски Сыночки это ещё ерунда.

Много поживший
27 мар 2022 в 07:18

Обычная реакция людей которым некуда девать деньги. А журналисты подло используют это в своих корыстных целях. Не надо раздувать эту ситуацию, сохранять спокойствие и благоразумие. С голоду мы не поможем, и голыми ходить не будем.

Ксения
27 мар 2022 в 08:28

Ликвидация ненужного товара , специально пошла вчера посмотреть, скидки небольшие 15% покупать нечего ,все старое ненужное , дети увидели игрушки но цена космическая . Не вижу смысла тратить деньги 💰 на старый товар за такие деньги. Маркетинг

Михаил
27 мар 2022 в 11:12

По моему это Фейк. Были в пятницу и в Галерее Вояж, и в Солнечном, все как работало, так и работает. Ценники какие были, такие и есть, может только на некоторые скидка. Такое ощущение, что специально вброс, чтобы люди пришли, якобы из за распродажи, но про закрытие там ни кто не знает.

Гость
27 мар 2022 в 14:29

Вот она сила - глупой толпы. Она сметет все под своими ногами. Это даже пугает.

28 мар 2022 в 15:45

Я, бы тоже пошла, как раз выкупить комбезы по 1тысяче на следующий сещззон. Но не было оповещения на телефон( г. Тобольск. А те кто пишут мол с ума сошли, я считаю вас сумасшедшими покупать вещи к сезону за 5к

Лана