Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Попавший в плен тюменский солдат вернулся в Россию. Его могли обменять на мэра украинского города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Фото пользователя
26 мар 2022 в 11:08

И какую он пользу принес,этот солдат удачи? На контракт должны идти реальные профи,а не вчерашние духи.

25 мар 2022 в 13:13

А что в армии зарплату нынче платят?

25 мар 2022 в 18:03

Смлтрел эту пресконференцию думал,что фэйк.А оно вот как.

Имею сказать
25 мар 2022 в 14:10

Пленных поменяли на мэра?! Мэр - вроде гражданская должность?

Светлана
25 мар 2022 в 19:30

Ну, как срочник мог подписать контракт? Контракт подписывают, по окончании срочной службы. Наверняка нет, тут правды. Жаль везде брехня.

Фото пользователя
26 мар 2022 в 10:48

"призывался в армию на срочную службу 19 июня 2021 года." - чето я не понял. Президент сказал что ниодного срочника нет в зоне боевых действий. Или врёт Президент или мин обр. ложило на него. где правда?

Гость
25 мар 2022 в 13:53

Кормят его хорошо!!!!
Вот это да

Гость
25 мар 2022 в 20:08

Повезло и парню, и родителям.

Гость
25 мар 2022 в 15:58

Контрактная служба является продолжением основной, а он ещё своей срок не отслужил, какой контракт. Накосячили отцы-командиры. А то что пацан вернулся, дай Бог здоровья всем, кто этим вопросом занимался и довёл его до конца

Фото пользователя
25 мар 2022 в 13:15

Я уже понял давно все.
Проанализировал историю, и нынешние события.
Учитесь думать. Что б наши дети жили в достойном мире.

ИС-2
25 мар 2022 в 13:27

Повезло земляку...

Гость
25 мар 2022 в 13:04

КАК ТАМ ОКАЗАЛСЯ СРОЧНИК??????

Гость
25 мар 2022 в 13:17

Ну и какой он срочник получается после подписания контракта? Он сам осознанно подписал контракт, так будь добр исполнять устав, а теперь вон начинается. "яжмать" знала, что подписан контракт, так какие претензии тогда к Министерству Обороны?

Гость
25 мар 2022 в 13:06

Ну хоть живой) Подписывает он))

Гость
26 мар 2022 в 08:03

Вы че, все?.. Контракт подписывают, ПОСЛЕ, срочной. А здесь, скорее прикрывают опу, как и в большинстве случаев: мент совершил преступление, его руководство заявляет - он уволен, вчера!

Какой пленный? Это обман? Официально никто не заявлял о пленных в спецоперации. Очень странная информация.

Гость
25 мар 2022 в 17:22

а мэр как в плен попал?

вася
25 мар 2022 в 13:31

повезло .

Гость
25 мар 2022 в 20:07

ничего нельзя писать ладно сделаем по другому

помошник васяа
26 мар 2022 в 13:49

а контракт не подписан вчерашним днем как у нас принято

Гость
25 мар 2022 в 20:08

72.ру теперь филиал 1 канала?

Гость
25 мар 2022 в 13:09

а когда домой вернётся?

Гость
25 мар 2022 в 13:07

Ох Артур опять с огнем играешь!!! Могли обменять на мэра???

Надежда
26 мар 2022 в 14:07

Слава Богу что живой))

Гость
28 мар 2022 в 08:07

8 месяцев прослужил и уже контракт предлагают подписать???????????????? Это как вообще? Курсы прошел и супервоенный специалист????

гость
28 мар 2022 в 09:49

А что срочники присягу не давали? Превратили армию в детский сад! Раньше солдаты в Афгане воевали, а сейчас от мамкиной юбки не отходят до 35 лет.

Гость
25 мар 2022 в 21:50

А почему наши не берут пленных ???
Сдался солдат, бумаги подписал и домой.
Националистов на зону, их не меняют

Казак Луганский
19 июн 2022 в 13:35

Проблема аФФтара в том, что НИ ОДИН из участников прессухи 9 марта не носил имя ВАЛЕРИЙ.
Там были: Владимир, Александр, 2 Сергея, 2 Максима и Денис.
Логический вывод: аФФтар врет.

Гость
25 июл 2022 в 08:00

Уверены, что сам подписал, а не в части за него подписали? Мы вот искали родственника и за него подписали и кинули всю часть туда. Причем он был срочник. Написали заявление в Военную прокуратуру Белгорода. Только как понимаю, никакого разбирательства не будет. У нас же официально "призывники не участвуют в спецоперации". Подписанный кем то контракт не отдали, чтоб можно было подать освятить в сми. Слава Богу, у родственника ранение, его оттуда вывезли и все... дембель. Но эти страшные 30 дней он будет вспоминать всю жизнь. Государство эту тему закрыло льготами и пенсией как участнику.

Один
25 мар 2022 в 18:16

Заголовок: "Тюменский солдат попал в плен", выделен еще красным. Вы нормальные, нет?

Алекс
26 мар 2022 в 14:15

Если подписал контракт, то значит уже не срочник. Хорошо, что вернулся домой.