Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском ТЦ у посетителей начали проверять сумки на входе»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
25 мар 2022 в 11:03

потому что выдумки всё это и проверять сумки они не имеют права попросить могут, а там можешь показать хочешь не показывай,а если решили проверять то только при полиции или россгвардии

25 мар 2022 в 04:50

Из статьи ничего не понял.Одного из двоих задержали,второй был полицейским,проверял ,как проводится досмотр.Еще до проникновения с муляжем досматривали?

24 мар 2022 в 21:57

Плохие это звоночки.

24 мар 2022 в 22:30

Да вы не поняли, охрана сахар ищет. Может у кого есть чо? А если проверю?

25 мар 2022 в 09:25

Сейчас ситуация развивается так, что скоро эти ТРЦ будут стоять пустыми. В кинозалы уже ходить нет смысла, магазины постепенно закрываются, останутся Ашаны и Перекрестки с полупустыми полками. Хотя Ашан тоже может уйти. Охранники пойдут в дворники или контрактниками. Нас ждёт полное днище.

Вы все ещё верите что у нас есть какие то права? Если вы бедный и у вас нет денег на адвоката хорошего вам засудят какой бы закон не был на вашей стороне. В пандемию ещё это наблюдал, простого человека штрафуют богатый с помощью юристов все оспаривает и выигрывает суд, а все потому что в России в конституции написанно одно а в разных законах формулировки могут быть такие которые прямо противоречат этой самой конституции и ничего , если вы не богатый никто вам не поможет.

Анатолий
24 мар 2022 в 22:03

Те же люди, которые сейчас недовольны досмотрами - в случае ЧП будут орать, а куда смотрела охрана......

Гость
24 мар 2022 в 23:12

Человечество - общество потребления ЗАКОНЧИЛОСЬ))) кто не понял - тот ТУПЕНЬ))))

Тюменка
25 мар 2022 в 09:21

Это из серии, когда гаишник дыхни говорил. Уменя в сумке вещи, которые заставит покраснеть любого охранника.В связи с подорожанием прокладок.

24 мар 2022 в 22:41

Хоть обыщите меня, до белья нательного
А ни холодного при мне, ни огнестрельного.
А хризантемы расцвели и пахнут фикусы
Чтоб я запретное носил, так накось выкуси.
(А.Алешкин "Про папиросочку")

25 мар 2022 в 11:52

ну дак поставьте магнитные ловушки (рамки) как в аэропортах и ловите бармалеев.

25 мар 2022 в 19:25

У меня нет сумки. Что мне делать?

Гость
24 мар 2022 в 22:05

Вчера был в Кристалле. С сумкой. Никто не прикапывался. Пусть бы только попробовали! У меня с вахтерами разговор короткий. Непонятливым штраф организую, и их работодателю тоже. Особо непонятливым - судимость, чтобы потом никуда не взяли. Ну и естественно трогать себя ни одной шавке не позволяю.
И так вахтеры слишком много себе позволяют. То сумку им вдруг покажи, хотя досмотр только полиция может делать, и то при наличии определенных оснований и соблюдения условий.
То недавно им вообще этими курокодами голову вскружили, они себя вообще круче ментов почувствовали, любого якобы стопнуть могут и - их любимое - нипущщщщать!
А тут вдруг опять какой-то антитеррористический театр безопасности очередной, "по желанию". Конечно по желанию, по закону они не вправе такое творить. А про "недавнюю проверку" наврали вам, чтобы особо зарвавшегося своего сотрудника отмазать. Просто проходите мимо и даже в перебранку с лающими вам в спину вахтершами не вступайте.

25 мар 2022 в 08:14

охранник имеет право осмотреть,не рыться а осмотреть без прикосновения,народ вы всё-таки входите в чужую собственность,где могут быть свои порядки и правила,и ваша безопасность в том числе

Гость
24 мар 2022 в 22:43

Прямо сейчас! ТРЕБУЮ! Чтобы проверили счета ТЭЦов тюменских! Чьи они?

26 мар 2022 в 20:35

Что пишут журналисты типа((((. Заставил? Что? Под дулом пистолета? Нафига писать такую чушь? Слать на три буквы этих холуев и все.

Повелитель грибов
24 мар 2022 в 21:59

Что ищут? И кто право дал рыться в моей сумке?

Гость
24 мар 2022 в 23:00

Надо было начать с февраля как минимум несколько лет полностью игнорить все эти ТЦ, причастные к преступлению по соучастию в процедуре qr-контроля, как их наказание. За досмотры вообще игнорировать лет десять. Не посещайте как можно дольше их все. Пусть они загнутся, пусть они страдают, может и излечатся от паранойи и унижении людей.

Гость
24 мар 2022 в 23:07

За намордники ТЦ надо годами игнорить. Не ходите во все эти Кристаллы, пусть сами в своей тюрьме сидят и друг друга досматривают.

Гость
24 мар 2022 в 22:03

Ибо некер шастать в постмире, общества потребления ломает? Бывает😉

Гость
24 мар 2022 в 22:04

Ну уж куда ОНИ могут доступнее то доносить?

Гость
24 мар 2022 в 22:15

Если истерика - значит живая. А другие думали иначе.

Гость
24 мар 2022 в 22:18

Я тебя, матушка моя, старше лет на цать...Неуж им не хватило крови и голов))) Опять начали???

Гость
24 мар 2022 в 23:21

Да и кер с вами..только попробуй меня сдать)) Все разрушится...

Гость
25 мар 2022 в 00:50

Правильное в РФ законодательство. Пока вспомнишь код от сейфа, пока найдешь патроны...убить уже не хочется..

Гость
25 мар 2022 в 01:01

Если сбежал Чубайс, а я ему вообще не верю) Походу, нам всем хана))

Гость
24 мар 2022 в 22:45

ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА я уважала, ОН сделал тогда то, что сейчас ЭТОТ начал.

Гость
25 мар 2022 в 00:41

А потом никто не виноват, даже Чикатило..Все сложно же..

Гость
26 мар 2022 в 02:17

Досмотр производится в комнате охраны - так по закону, но у нас законов нет все по понятиям бандитская страна.

Гость
27 мар 2022 в 23:37

Чтобы объявить всеобщую мобилизацию сначала устроят кое что

Гость
25 мар 2022 в 07:27

Возможно эти действия для безопасности посетителей, чтобы не рассылки в общественных местах всякую дрянь.