Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ограничения дошли до прокладок: что, кроме сахара, нельзя купить в тюменских магазинах впрок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
22 мар 2022 в 09:24

Люди , прекратите жрать сахар!🤣

22 мар 2022 в 08:53

зато мы сверхдержава. завидуйте америкосы

22 мар 2022 в 09:47

Отсутствие прокладок, сахара и бумаги показывает всё "величие процветающей" страны.

22 мар 2022 в 08:44

оооо, вспомнился в 2020 троллинг Ашана: прямо у касс стояли упакованные мукой, сахаром, гречей, макаронами и туалетной бумагой полные телеги с листом с надписью "Набор паникера" 😂

22 мар 2022 в 08:42

Смотрю, презики никто не сметает, на них нет ограничений. Наверное, народу не до секса.

Фото пользователя
22 мар 2022 в 08:43

Ну что господа паникёры,на всю оставшуюся жизнь затарились,или решили собственные магазинчики открыть?????

22 мар 2022 в 09:27

А власть как вмеоба "у нас все под контролем"

Фото пользователя
22 мар 2022 в 08:30

Люди вы дикие, столько товаров выкинете… сахар скомкуется, в макаронах жуки … фу…. Это как в начале пандемии было, хватали всё как ненормальные, аж руки у некоторых тряслись

22 мар 2022 в 09:10

Не поднимайте цены на презервативы, а то рождаемость в Тюмени подниму.

22 мар 2022 в 22:07

Ну да согласен у нас нет сахара нет продуктов!у нас нет денег и иногда мы голодные! но у нас зато самая сильная армия и лучшее вооружение! как говорил Брат " скоро вашей америке кирдык !"

Гость
22 мар 2022 в 09:36

Ситуация под контролем ,а сахара ни в одном магазине нет .

Гость
22 мар 2022 в 09:36

Собянин и К хорош масочки шить. Переключаться пора на производство прокладки.

Фекла
22 мар 2022 в 13:08

Вот что значит, когда экономика сверхдержавы полностью зависит от запада

Гость
22 мар 2022 в 09:42

Хорошо помню, как в 90-е на помойку выбрасывались 10 ти килограмовые бумажные мешки с позеленевшими макаронами, с крупой, видимо с жуками. Один раз видел огромный мешок с комьями соли, килограмм на 50. Думаю, что история повторяется, скоро тоже самое будем наблюдать.

Гость
22 мар 2022 в 08:36

Разве это ограничения?Мы и раньше крупы с макаронами больше 2 упаковок не брали,а сахар вчера купили в пятёрочке 3 уп,хотя можно 5.

Гость
22 мар 2022 в 09:02

Ну продукты "банды пенсов" скупают,это ясно. Но,прокладки то им ззачем?? Трубы что ли канал зационные затыкать?

Гость
22 мар 2022 в 10:56

Куда вам столько?! ОСТАНОВИТЕСЬ!

Гость
22 мар 2022 в 11:37

Смысл? Кто решил, купит все равно. Встанет в очередь 3-5-8 раз. Придет со всей родней.
И закупки, и ограничения выглядят глупо. Но ограничения - больше... Ибо логики в их введении нет.

Гость
22 мар 2022 в 12:58

сколько еще статей про прокладки будет?)))

Гость
22 мар 2022 в 08:43

Долгожители сахар не едят. Он вреден для здоровья. Есть сахар - на радость грибкам и грибнице, что есть в каждом человеке, который питается современными продуктами.

гость
22 мар 2022 в 12:33

Ну и кто создал это все? Сами же и создали такую ситуацию. Это потому что сейчас каждый думает только о себе. И цены поэтому растут, а не потому что доллар стал больше.

Гость
22 мар 2022 в 10:21

Сахара нет, потому, что сотрудники магазинов по себе сразу разбирают. На машинах вывозят

Мама
22 мар 2022 в 12:36

Да нет ни каких запасов у них.Знакомый водила из сетевого магазина говорит несколько рейсов встало без работы стоят возить нечего склады опустели.

Ворчунья
22 мар 2022 в 13:24

Сегодня понадобилась пищевая соль - самая обычная, помол N1, стоившая 10 рублей/пачка и продававшаяся свободно. Зашла в «Магнит», «Монетку» и «Пятерочку» - соли нет, в маленьком магазинчике «рядом с домом» - есть, цена - 30 рублей/пачка.

гость
22 мар 2022 в 14:08

Ну вот, все кричали не надо нам ничего сажать, купим, а жизнь то показывает что надо пахать.

Всю жизнь закупали сахар перед летом в два раза больше, чем на зиму. Только из за варенья. Теперь придется ягоду морозить и в чай класть. Другой вопрос почему дорожает все на 400%

Алена
22 мар 2022 в 11:27

Народ опомнитесь , вы что с ума посходили, не устраивайте ажиотаж на все....

Гость
22 мар 2022 в 14:18

Я так понял начнётся экономия тряпочек?

Проходила мимо.
22 мар 2022 в 19:38

Есть деньги,вот и скупают.

Елена
22 мар 2022 в 12:06

В "Магните", вообще, дурдом.
12 марта пошли с подругой за картофелем. Так нам сказали, что можно купить только один раз в час....
Но до девяти килограммов.
Еле отошли от шока.

Сергей
22 мар 2022 в 12:42

Сахар то где уже неделю не могу купить его просто не привозят

Пугачева
22 мар 2022 в 14:11

То ли еще будет,то ли еще будет,то ли еще будет...Ой,ой,ой!

климакс брякнет и куда вы их? Наши дети сейчас с чашами ходят, и вы переходите на них, экономично и практично. И продаются на алике😏

Местный
22 мар 2022 в 22:10

Где сахар? в каком магазине продают? неделю чай без сахара пью. В магазинах его нет в какое время суток не придешь. Чего врать народу что все под контролем?

Гость
22 мар 2022 в 22:38

НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ПИШУТ ЧТО МАСЛА НЕТ ПРОКЛАДОК СОЛИ У НАС В ПЯТЕРОЧКИ МАСЛО НАВЕРНОЕ ВИДОВ ДЕСЯТЬ СТОИТ И СОЛЬ ЕСТЬ САХАР ПРАВДА ТОЛЬКО РАФИНАД ПРЕССА РАЗДУВАЕТ АЖИОТАЖ ВОТ ЛЮДИ И СКУПАЮТ ВСЕ ПОДРЯД НАДО НЕ НАДО А МАГАЗИНАМ ПРИБЫЛЬ ВОТ С ТАКИМ СПРОСОМ И ЦЕНЫ ПОДСКОЧАТ ЧТО НЕ ТОЛЬКО ПЕНСИИ НЕ ХВАТИТ ПРОЖИТЬ МЕСЯЦ НО И ЗАРПЛАТЫ МОЛОДЫХ РАБОТАЮШИХ ЛЮДЕЙ

Гость
22 мар 2022 в 22:45

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО НАДПИСИ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ ПО ПРОДАЖАМ К ПРИМЕРУ НЕ БОЛЬШЕ ПЯТИ ПАЧЕК МАКАРОН ЛЮДИ БЫ БРАЛИ КАК ПОЛОЖЕНО ОДНУ НУ МАКСИМУМ ДВЕ ПАЧКИ А РАЗ НАПИСАНО НЕ БОЛЬШЕ ПЯТИ ТО НУЖНО ВЗЯТЬ ПЯТЬ ЭТО ЖЕ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД А МЫ ВЕДЁМСЯ НА ЭТО

Гость
22 мар 2022 в 22:55

ПОСМОТРЕЛА НАДПИСИ С ОГРАНИЧЕНИЕМ ПОКУПКИ ТОВАРОВ В ОДНИ РУКИ ТУТ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ЧТО МАГАЗИНУ СЕЙЧАС НУЖНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРОДАТЬ НУ КАК ВАМ ОБЪЯВЛЕНИЕ ГАЗИРОВКИ ТОЛЬКО 12 БУТЫЛОК В ОДНИ РУКИ ЛЕТОМ СТОЛЬКО НИКОГДА ЗА РАЗ НЕ ПОКУПАЛИ В ЖАРУ А ТУТ ВРОДЕ СУШНЯК НЕ ДАВИТ И БРАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ А НЕ НАПИСАТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ В ОДНИ РУКИ МОЖЕТ ЛЮДИ ПОВЕДУТСЯ ГЛЯДИШЬ НАДО НЕ НАДО КУПЯТ ВЕДЬ МАГАЗИН СДЕЛАЛ ЖЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

Гость
23 мар 2022 в 00:05

Вот и всё величие россии показушное.

Вова
23 мар 2022 в 01:35

Вроде всё есть и на складах полно всего,а в магазине нет ,это как про суслика...

Ольга
23 мар 2022 в 08:38

Слишком много врут.

Ольга
23 мар 2022 в 08:44

Много вранья

Гость
25 мар 2022 в 11:51

Какое же это счастье не иметь детей,с такими ценами на памперсы!!

Алxs
22 мар 2022 в 11:17

На рынке сахар не кончается-бери сколько хочешь!

Гость
22 мар 2022 в 20:05

Специально пишут заказные статейки! Народ ведётся и бегут все скупать!

Овен
22 мар 2022 в 21:23

Ты прямо из Америки здесь пишешь, что так уверенно вещаешь? Или зомбоящик тебе сказал, что там ещё хуже?