Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени держателям карт известного банка стали отказывать в покупках»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
21 мар 2022 в 21:25

Мараззм крепчал...

21 мар 2022 в 21:33

В "чешском дворике" хлеб хотела купить? Жидки хлеб, что-ли?:)

21 мар 2022 в 21:53

Хорошо ходит в чешский дворик за хлебом а в лёгкий чек тогда за тортами

21 мар 2022 в 21:34

Смехота, портал 72ру заговорил о законности? Хахаха, на постой печатают незаконные новости, а тут что то типа незаконное))))) вот это поворот.

21 мар 2022 в 22:48

Правильно! Ударим мусорным ящиком по вражескому пластику! Заметьте, даже цвет этого пластика какой-то подозрительно желтый...

Ворчунья
22 мар 2022 в 00:10

Сегодня заметила, что на Михайловском рынке - вообще убрали банкомат Раффайзенбанка. Интересно, почему?

22 мар 2022 в 23:35

На самом деле, ЧД и Легкий Чек заведения с одними хозяевами. По этому проблема с Райфом и там, и там вполне логична.

21 мар 2022 в 21:41

Тээксс,"Лёгкий чек" и "Чешский дворик"вычёркиваю из мест посещения,кто следующий?

Корнелий
21 мар 2022 в 21:51

Сейчас быстренько поснимают свои объявления и будут под дурочку косить, что это была ошибка и вообще это конкуренты у них на точке это вывесили

Гость
22 мар 2022 в 00:25

на мир переходите!

Тот
22 мар 2022 в 08:58

Забыли про Росбанк, который уже более 10 лет принадлежит француской группе Сосьите Женераль..

Алексей
21 мар 2022 в 22:26

Ну тогда наверно дворику и название не мешало бы сменить. а то стремненько как то название такое светить

Гость
21 мар 2022 в 22:15

Ну и правильно! Не обслуживать надо эти иностранные банки!

Гость
22 мар 2022 в 05:45

Статья какая то ни о чем. Вы бы сначала выяснили почему все таки они отказываются принимать эти карты, а потом уже строчили. А то получается так "у одной нашей читательницы не приняли карту, мы не смогли узнать почему, но имейте ввиду, что это незаконно". Так это и ежу понятно, что незаконно не принимать карту если на это нет оснований

Гость
21 мар 2022 в 22:02

в бисквитном дворе райфайзен не проходил тоже но от оплаты этой картой не отказывались

Анна Руголь
22 мар 2022 в 12:45

Это самый плохой банк, терпеть его не могу

Гость
21 мар 2022 в 22:53

Ну значит не надо было вообще расплачиваться

Гость
22 мар 2022 в 06:27

Народные санкции

Тимур
23 мар 2022 в 00:47

Гнать в шею этот банк!

Просто мимо проходил
22 мар 2022 в 09:27

Для информации, [не стану называть некую известную группу лиц и чем они занимаются], дали ряду компаний 48 часов на прекращение сотрудничества с РФ, иначе их электронные системы подвергнутся массовым атакам. В списке этих компаний есть и Райфайзен Банк. Не буду перечислять список дабы не сеять панику и помогать барыгам, но любой может сам поискать новости за вчера по запросу типа “*ous 48 hours”.
P. S. Уважаемая редакция, хотя ладно…