Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько тюменцев остались без работы из-за санкций? Ответ Департамента труда, который вас удивит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
18 мар 2022 в 22:05

а какие меры поддержки? опять "кредиты на выгодных условиях?"... офигенная поддержка. вы еще ипотеку всем раздайте в подарочном наборе с веревкой мылом и кирпичом

Гость
18 мар 2022 в 22:40

А я вас удивлю ещё больше.Данные о безработных берут с центра занятости.А регистрироваться там,чтобы получать 1500руб ,желающих почти нет.Вот и начинается манипулирование статистикой.Вроде нет,а они кругом

Все что нужно знать
19 мар 2022 в 01:58

Коммерсант корупционер, да еще и с криминальным прошлым, никогда ничего не будет контролировать без своих финансовых интересов!

18 мар 2022 в 22:06

А чтоб вы не писали про это когда людей увольняли пачками? Сейчас то что после драки кулаками махать. Губеру ssать с высокой горы на его народ.

Гость
18 мар 2022 в 22:27

Люди из ин.компаний не встали на учёт в ЦЗН. Ин.компании продолжают платить им зарплату. Хотя фактически люди остались без работы.

Гость
18 мар 2022 в 22:57

Большинство просили написать по собственному желанию

Гость
18 мар 2022 в 22:10

ЗНАЛИ БЫ ВЫ, ЧТО ВАС ЖДЁТ ВПЕРЕДИ...😭😭😭😭😭😭

Гость
18 мар 2022 в 22:15

Тот случай, когда узнаёшь о существовании магазина или заведения только после его закрытия..

Гость
19 мар 2022 в 09:53

в Украине можно что угодно говорить про парламент и президента там есть свобода слова, и пресса независимые сми

Гость
19 мар 2022 в 01:02

Цыплят по осени считают. (с)

Гость
19 мар 2022 в 01:31

Зачем вообще сюда понаехали и на что рассчитывают сейчас? С каких мы должны их кормить? Их и их ипотечных детей?

Шалабай бабай
19 мар 2022 в 06:51

Кто не работает, тот ест...

Гость
19 мар 2022 в 12:30

помнится бориса джонсона нагнули за праздник в пандемию а у нас праздник во время операций

Гость
19 мар 2022 в 01:37

Самим мест нет, еще и вы - курганские ипотечники)))

Гость
19 мар 2022 в 12:29

пир во время чумы

"Рождённый в СССР".
19 мар 2022 в 18:23

Какой я прозорливый - стал безработным задолго до "операции". И по милости "мудрых отцов нации" вместо полутора лет до пенсии надо тянуть семь с половиной. Реальнее сдохнуть, хотя не хочется почему то. Даже ради "величия"...

Гость
18 мар 2022 в 22:29

Будем надеяться, что вместо этого ширпотреба к нам придут Dior, Shanel, Yves Saint Laurent

Гость
19 мар 2022 в 01:41

Нефтянка - накер с пляжа, стройка тоже...

Гость
19 мар 2022 в 01:49

То бабуленций обвиняли в пандемии, успокойтесь...минус лям!))) сейчас они у вас сахар забрали?

Гость
18 мар 2022 в 22:12

СКОРО СОТНИ ТЫСЯЧ БЕЗРАБОТНЫХ😁😁😁

Гость
19 мар 2022 в 09:50

как надоело это все вся ложь страна старых маразматиков и сталинистов ненавидящих свой народ создающих свою вселенную кривую

Красавелла
19 мар 2022 в 11:41

Хватит ныть у всех есть деньги, у каждой бабки больше двух трех лямов на счету, плюс бесплатно полученные квартиры которые они сдаюют попутно ещё и пенсия, тоже самое у малоимущек ток обычным людям не очень вот кого поддерживать надо работающего официально человека у нас в стране ну если будет совсем плохо мы деньги свои заберём у банков правительства ипшников так что не надо ныть

Гость
19 мар 2022 в 01:33

Снег им наш не нравится)) собрались и утутонили в свой Курган)))

Гость
19 мар 2022 в 05:14

Хотелось пошутить, но больных тут пруд пруди....

гость из казахстана
18 мар 2022 в 23:50

Опять общие слова , зачем икеа сюда приплели , его в Тюмени нет .

Негость
19 мар 2022 в 00:52

Такая чушь...наvaльный вас всех ждёт там...