перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменцы выставили на продажу акулу из IKEA за 2 млн

15 марта 2022, 20:38
15 марта 2022, 21:24
-А что вам привезти из далёкой страны, дочери мои? – Мне, батюшка, привези блендер импортный. – А мне мясорубку. – Ну, а ты что молчишь, дочь младшая? – А мне, батюшка, привези курей штук десять и поросёнка живого.
Гость
15 марта 2022, 21:47
Этот мир уже ничего не спасет... Я знал что на авито 90% дебилы, 8 % - тупые, и 2% которые думают и иногда что то там покупают
Гость
15 марта 2022, 21:27
ппц... походу живая акула не так страшно выглядит, как эта "очень качественная" за 2 ляма😂
Гость
15 марта 2022, 23:04
Акулы эти в ценорезах лежат вдвое дешевле оригинальных, и разных размеров. Хошь огромную, хошь карманную.
16 марта 2022, 11:29
Авторы объявлений ролфят знааоатно!
Гость
16 марта 2022, 07:11
Скупой платит дважды, лох постоянно. Чем за космическую цену покупать то что этого и не стоит, заказал у зарубежных производителей и нет проблем
Гость
16 марта 2022, 07:34
Как говорится, на базаре (=Авито) два дурака: один - продаёт, другой - покупает.
Гость
16 марта 2022, 08:10
Понятно, что это тролинг. Но он настолько тупой, что не ясно зачем и для чего.
Гость
15 марта 2022, 21:37
Вы их осуждаете чтоли? Чем они хуже того же днс или ситилинк которые свой и без этого задранный ценник на некоторые товары умножили ещё на 5 за неделю? Как бы пусть. Забавно же, вдруг кто-то купит.
Гость
16 марта 2022, 10:21
А что кроме днс и ситилинка технику не где купить ?? Есть магазины где цена адеквптная
16 марта 2022, 12:37
Ага, действительно прикольно если кто-то из ентого купит. 😜 Без лоха и жизнь скучна... Анекдот. На базаре. - Бабка, по чём гусь? - 2 миллиона. - А чё так дорого? - Деньги нужны...
15 марта 2022, 21:53
" Дома смятенный редактор развернул статьи и прочел: "Дешевый предсказатель погоды. Повесьте на стену открытку с портретом всемилостивейшего монарха. Вбейте ему в голову гвоздик. На гвоздике укрепите короткую нитку, привесьте к свободному концу небольшой пучок цыплячьего или гусиного пуха, окрашенного в черно-желтые цвета. Отметьте черточкой на открытке место, где находится пучок. Если предстоит хорошая погода, пучок поднимется к самому носу его величества императора. Если будет дождь, он спустится ниже, чем был". "Дешевый воск для прививок к дичку черенков можно приготовить из 50 граммов еловой смолы и 250 граммов говяжьего сала. Смешайте в растопленном виде, прибавьте 26 граммов густого скипидара и помешивайте до тех пор, пока не пропоете дважды наш австрийский гимн". "Чтобы молоко не скисало летом, положите в него листок дикорастущего хрена и трижды возгласите славу нашему обожаемому монарху". Прочитав это, редактор взял желтую веревку и повесился на черной печной трубе. " С Ярослав Гашек
Гость
15 марта 2022, 21:35
Остановите эту планету, я сойду.
Гость
15 марта 2022, 21:46
Я с тобой
Гость
16 марта 2022, 09:11
покупают,деньги ворованные,куда их девать,в банк не понесешь,палево,в доллары тоже не светит,вот и покупают все что,не гоже!
Гость
16 марта 2022, 09:49
наверно надо Лего у детей изъять, по коробкам разложить и тоже продавать)))
Гость
16 марта 2022, 12:16
Людей с таким мышлением лечить надо, от идиотизма и дебилизма! Нормальному человеку, как особи, нужно немного простой еды, чистая вода, теплое жилье в нашем климате, одежда для прикрытия тела и для тепла по сезону, все! Все остальное жто сдвиг по фазе, жадность, понты и никакого рассудка!
Гость
16 марта 2022, 13:02
Народ жжёт 1🤣 молодцы! Надо свою акулу тоже выставить
Гость
16 марта 2022, 13:28
Та акула и за 2 рубля никому не нужна, будет продавать до пенсии а дети и внуки потом продолжат)). Могу им всем пожелать только удачи в поиске дураков авось найдут....
Гость
17 марта 2022, 18:36
Каждый зарабатывает как может
Гость
15 марта 2022, 22:41
Если своих уже нет, так хоть заморских. Акула это чего. Тут много чего обещается не будет. Куда взгляд не положи, везде импортятина. Даже в курятине. Биодобавки, лекарства для живности. Яйца для разведения кур и не не российские. Это сегодня дочь младшая курочек просит, а через пару недель чего душа ее девичья пожелает? Три корочки хлеба?!
Гость
15 марта 2022, 21:15
Хахах, ну всё ребята, дотерпелись))
Гость
15 марта 2022, 21:38
Продам сахар пока цена 3000