Тюменцы помогут пожаловаться на высокие цены на продукты
10 марта 2022, 13:49
Гость
22 ноября 2022, 19:07
Цены обычной минералки уже превышает стоимость бензина в крупных магазинах , сало в 2,5 раза дороже мясо, рыба минтай стоит как сёмга и т.д. Полный бред в стране, сидят для галочки надзорные службы. Вот вам и палочный режим в стране, вешаете лапшу президенту , а он вам доверяет.
Гость
16 мая 2022, 11:22
Почему не указан телефон ФАС ?🔥
Гость
6 апреля 2022, 08:36
А у нас ФАС, что работает? Вот по Свердловской области ФАС хоть предостережение генеральному директору компании «Уралвторма» насчет туалетной бумаги выписало.
Гость
1 апреля 2022, 12:29
Пожаловалась, оказывается ФАС ничего не контролирует и не регулирует, они отписались кучей статей, например указ 221 от 28.02.1995 по которому цены на продовольственные товары государственному регулированию не подлежат И еще, согласно статье 44 я должна была прилодить к заявлению некие мистические документы, свидетельствующие о признаках нарушения антимонопольного законодательства, а так как я их не предоставила, то мое заявление оставлено без рассмотрения по существу. Таков был ответ от ФАС . Так что нечего марочить людям голову, чтоб они даловались на цены.
Гость
28 марта 2022, 18:00
Добрый день! Скажите пожалуйста когда появится сахар в магазинах, безобразие какое то! Краснознаменск сегодня ответили в пятерочке ,что сахар вторую неделю не поступает и когда будет не знают.
Гость
25 марта 2022, 12:30
Почему повысились цены на продукты отечественного производства в мелких магазинах пос. Боровский Тюменского района Тюменской обл.
Гость
24 марта 2022, 20:51
в Омутинке сахар 180 руб!!
Гость
17 марта 2022, 14:04
По указанному номеру горячей линии отвечает другая компания. Журналистам, прежде, чем указывать телефон, не помешало бы проверьте его лично
Гость
16 марта 2022, 16:55
У нас во Владикавказе цены кусаюца до ужаса сахар стоит 100раблей нам куда жаловаца и как людям жить
Гость
16 марта 2022, 13:55
где наша власть. цены дорожают на наши продукты. Надо садить всех барыг. Они специально делают ненависть народа. все продукты питания производятся в России. Дума говорила что не будут подымать цены на продукты. Где прокуратура на что она смотрит.
Гость
15 марта 2022, 13:01
Цены на продукты поднимают оптовики, следовательно производители поднимают цены. На вопрос к оптовикам, почему растет цена на сахар, мне ответили "заводы сахар не отгружают, закупаем где можем"
Гость
12 марта 2022, 16:24
Молоко ограничили до 2пакетов в течении 5минут в Магните. Ко всему ещё и подорожало. Цирк! Белгородская обл гСтроитель
Гость
11 марта 2022, 12:45
Люди возмущаются где была ФАС раньше, была на том же месте где и сейчас. Просто нужно показать в новостях, что все структуры работают усиленно. Как видимо ключевое слово "показать".
Гость
11 марта 2022, 09:33
На "горячей" линии как обычно, не дозвониться. Сразу после набора - сброс
Гость
11 марта 2022, 09:09
низкий поклон путину .
Гость
11 марта 2022, 09:42
Да, ему низкий поклон. Иначе вообще за еду бы работали.
Он все правильно сделал, а тех, кто тут критикует его - за решетку. Из за вас все это вообще произошло в принципе
Гость
11 марта 2022, 03:23
Зашла в Магнит, цены на все подняли. Масло 129-165, молоко, гречка 109, сахара нет, детское питание набросили. В Монетке фрукты, овощи, кроме моркови и картошки с луком на все!
Да на нас зарабатывают, на простых гражданах. Искусственный ажиотаж с сахаром, который на сайте Озон стоит 70 руб, и в Монетку в городе завезли по 70+. Такое чувство что специально не выкладывают.
Да кто их проверять то будет?
Гость
10 марта 2022, 19:51
Продукция одного из крупнейших производителей молочной продукции Тюменской области АО «Золотые луга» в ближайшее время подорожает на 20%.
URA.Ru. заголовок в Яндексе сегодня.. И где ФАС? Одно вранье нам
В монетке накрутили цену на тушенку производства г Орска, хотя совсем недавно, она стоили 119р и боьшим спросом явно не пользовалась, теперь 159р и нще желтый ценник, якобы скидка у них,
Гость
10 марта 2022, 19:01
Сетевые плевать хотели на ФАС да и на людей тоже! Цены гнут заоблачные! Сахар пропал, как будто свекла растет на доларах)
Людмила, вы не здесь пишите, а звоните в соответствующие службы
Гость
11 марта 2022, 12:19
А что вас не устраивает ??
Вы напишите сколько сахар в Гурмэ стоит
Гость
10 марта 2022, 18:44
А есть смысл жаловаться? Сами то не видите, что твориться в магазинах? В МАГНИТЕ, Преображенский, говорят сахар продают с 9.00 до 12.00,это вообще как? Народ в это время на работе, Кто такие условия выдвинул? И установите уже фиксированную цену. БАРДАК кругом, наведите порядок!!!
Гость
10 марта 2022, 18:28
Жаловаться можно только Господу богу,на остальных надежды - ноль
письма для галочки правительству тюмени?
потом вот посмотрите мы работаем а хотя не работаем а дальше пилим деньги а сейчас скоро и лето и они снова начнут лес наш пилить и жечь по ночам?
Гость
10 марта 2022, 17:38
В червишево в МирРае сахар по 103 рубля...интересно какие меры будут приняты? пальчиком погрозите? И спиртное паленое имеется... и все им можно.
Гость
10 марта 2022, 17:00
Со слов продавцов магазинов, цены поднялись из-за повышения пенсии пенсионерам на 8.6%.
Гость
10 марта 2022, 16:01
Кур держать на участке нельзя, сменной картофель свой садить нельзя, нужно все покупать в три дорого, на что только покупать никто не сказал, хлеб в "Абсолюте" сегодня 38 рублей, что у них за доллары куплено из составных этого хлеба.
Заголовок-Тюменцы помогут пожаловаться на высокие цены на продукты.У меня вопрос-КОМУ ПОМОГУТ? или правильно-тюменцы МОГУТ пожаловаться?Хотя что так,что эдак-результат -0
Гость
10 марта 2022, 15:47
А где ФАС был 8 лет?
Гость
10 марта 2022, 15:58
терпел
Гость
10 марта 2022, 15:26
Магнит вообще охренел сахар 1 кг 78 руб картошка за 100 переваливает а крамное белое переплюнуло магниты и пятерочки ну полный дурдом. Масло идеал у них стоил 99 р сейчас 139 р на 40% подняли
Гость
11 марта 2022, 12:18
И правильно делают.
Надо заполнить склады, а народ не дает это сделать. Барыги скупают сахар, масло...
Гость
10 марта 2022, 15:24
Давно уже пора привыкнуть где живем в россии самая богатая страна... Сейчас донбас с бежит от этих цен они же хотели жить в россии
Пошло опять нытьё про «государство виновато».Оптовики «под шумок» взвинтили до небес цены.Директора магазинов опять же « под шумок» накрутили. «Ак чо,дорожат же всё,иль подорожат»- вот их аргумент. А сейчас всё тут на сайте валят на государство! Они же,торгаши,тут и орут больше всех.Оправдываются и обвиняют всех.
Гость
11 марта 2022, 09:42
Во во. Вернуть советский закон о спекуляции и сразу все цены нормализуются.
А то валят все на власть, а сами цены накручивают
4esnok,
Коронавирус был, не понимаете что-ли , они переболели все, память отшибло.
Гость
10 марта 2022, 14:42
А без нас они не видят, что творится. Пачка масла с 90 рублей до 180 поднялась, с чего? Коровы курс доллара увидели? Айфоны, машины, техника, Подпрыгнули в цене не пропорционально росту курса валюты. Да и вообще с чего он вдруг такой начался?
Это древняя легенда : ходят слухи что когда то на этой части земного шара была страна с собственными производствами и экономикой . Потом ее поделили на ваучеры какие то рыжие субъекты .
Гость,
Щебень и песок подорожали в два раза!
Земля родимая, дорожает 😂
Производства местного кирпича в раше напрямую зависит от вражеского доллара?
Гость
10 марта 2022, 14:38
А что, только продукты подорожали? На всё цены взлетели!!!! Как-то детей, себя время от времени одеть-обувь надо!! А кто строится, в режиме 50/50 - что делать?!!!!
не учитываете одну важную вещь: это деревянный рубль в очередной раз превратился в фантик, а не продукты подорожали, радуйтесь, что за него ещё что то дают
Гость
11 марта 2022, 09:38
Прекратите истерить. Ничего он не превратился. когда доллар был по 30, зарплаты были в среднем 20 тыр, а сейчас 50 - 70 тыр.
Гость
10 марта 2022, 14:24
видимость бурной деятельности наше всё.
Гость
10 марта 2022, 14:16
Рубрика "пишите письма". Что толку от этих обращений?
Лучше бы на уровне правительства убрали систему Платон, акцизы на бензин, обязательную электронную сертификацию и электронные кассы.
Да что это я... Все же прекрасно понимают, что с этих богаделен кормятся Уважаемые Люди, они от денег не откажутся. Поэтому, земляки, "пишите письма".
Так сотрудники ФАС пусть зайдут в любой магазин (не ошибутся) и всё увидят наглядно. Так сказать, не отходя от кассы и составляют протоколы! На ТЗБ или Барабинскую не забудьте заехать!
Гость
10 марта 2022, 14:12
Ага,как будто сотрудники ФАС в магазины не ходят.
Гость
10 марта 2022, 15:03
Без жалобы( заявления) как и остальные они не работают
Гость
11 марта 2022, 12:17
Ходил в магазин нет сахара.
Я предлагаю поднять цену до 200р, чтобы скинуть ажиотаж. А потом когда успокоится народ, цену скинуть.
Так было с гречькой во время короны.
Это все, что может эта
"организация"?
Сплошной роспозорфаснадзор получается.
Позорище, президент не знает, что срочники на операции, эти не в курсе цен на рынке😂
Гость
11 марта 2022, 09:34
Срочников легко могли привлечь командиры на местах, пообещав подписать контракт в процессе и забыв.
Гость
11 марта 2022, 15:07
Почему позор президенту? Если бы он знал о всех нарушениях, где нарушают закон, уверена, такого беспредела не было бы. Он один, а страна большая. Нарушители закона себя не выдают. Теперь будут жестоко наказаны. И это верно. А мальчишки зачем подписывали согласие, где голова? Уже совершеннолетние, а думать не умеют.
Уменьшать надо цены а не линии открывать. Уменьшать стоимость еды,топлива,лекарств,лечения! Экономика должна работать , деньги должны работать а не лежать в США на депозите.
Гость
10 марта 2022, 13:58
)))) с какого , они будут уменьшаться ? какая такая причина даст им уменьшиться ? может у нас производства есть? спрос высокий, рынки сбыта огромные ? может мы экспортируем много ? логистика дешевая? кредиты дешевые ?
)))) с какого , они будут уменьшаться ? какая такая причина даст им уменьшиться ? может у нас производства есть? спрос высокий, рынки сбыта огромные ? может мы экспортируем много ? логистика дешевая? кредиты дешевые ?
Гость, А нам зачем думать? Есть государство пусть думает, принимает решение.
Гость
10 марта 2022, 14:12
Гость
10 марта 2022, 13:58
)))) с какого , они будут уменьшаться ? какая такая причина даст им уменьшиться ? может у нас производства есть? спрос высокий, рынки сбыта огромные ? может мы экспортируем много ? логистика дешевая? кредиты дешевые ?
Достижения
Свой среди своих