Дайте им лопаты пусть снег убирают с армией замов.🗻❄️🧹
Гость
9 марта 2022, 08:57
Подари бабушке килограм сахаро
Гость
9 марта 2022, 08:39
Лучше бы город от снега убрали. Такого безобразия с 90х небыло.
Гость
9 марта 2022, 07:38
Показуха. Мэра убирать надо. Во дворах не проведёшь. Гилево за зиму ни разу не чистили. Мэр НЕ ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМИ ПРЯМЫМИ ОБЯЗОННОСТЯМИ
Гость
9 марта 2022, 05:43
Надо не "цветы вручать" женщинам, а реально заботится о них! Чтоб дома была чистая вода, чтоб можно было попасть на прием к врачу и пройти обследование, чтоб ребенка можно было вовремя лечить и обследовать, а не тащить в платную!! А то, что вы ему тут диферамбик сляпали, так это вызывает обратный эффект! Вы думаете что народ прямо так и поверил что он "вручал" простым смертным? ... Вот Собянина народ реально уважал!!
Гость
8 марта 2022, 23:06
"Других ВАЖНЫХ людей"... Чем они так важны? Чем они важнее других людей?
Гость
8 марта 2022, 22:39
Показушники
Гость
8 марта 2022, 22:35
Зато на Учхозе которое отошло ФБГАУСУ не поздравили ни доярок ни ттелятниц только наше начальство стыдно и позор мы обеспечиваем их
Гость
8 марта 2022, 22:16
Жёлтые тюльпаны, вестники разлуки.
Гость
8 марта 2022, 21:28
Моор, Кухарук! Почему такое слабое функционирование в сфере экономического, социального и других направлений развития?
Элементарное: сегодня в "Монетке" нет сахара. Работники сообщили, люди скупали по 100-200кг.
Почему такое слабое регулирование в нынешних условиях? Вы что-то в этом плане?
Гость
8 марта 2022, 21:10
Какие цветочки ????? Тут ягодки кое кто обещает.
Гость
8 марта 2022, 21:01
Вы лучше скажите чиновники кто оплатил цветы, которые Вы дарите женщинам?
Самое удивительное, что Вы не за что не платите, это все идет за счет бюджета.
Посмотрел бы я на Вас, если бы у Вас была зарплата 20 тыс. руб. и стали бы Вы дарить незнакомым женщинам цветы, а за чужой счет и дурак может дарить. Как никак реклама самого любимого за счет бюджета.
Спектакль, а актёры некудышные, если только сами себя не похвалят.
Гость
8 марта 2022, 20:31
Вот сколько раз уже говорили Моору сделайте освещение на станции Вагай, на улице Вокзальной , люди идут в потьмах с электрички , ему пофигу, а сам на вертолете к теще засветло прилетает и все мы смотрим на это. Позорище!
Гость
8 марта 2022, 21:32
Обратитесь в ОНФ, напишите обращение, Вам обязательно помогут!
Тюмень, Ул. Ленина, 69а
+73452792898
Обратитесь в ОНФ, напишите обращение, Вам обязательно помогут!
Тюмень, Ул. Ленина, 69а
+73452792898
Катерина, что это ОНФ?
Гость
8 марта 2022, 20:16
На кой черт мне из поздравление за ЖКУ преподнесли 2 тр за отопление за 29, 1 квадратный метр а зимы то не было заботливый губернатор за грязную воду и отопление на 15 процентов поднял за ЖКУ ещё и пени насчитывают
Гость
8 марта 2022, 20:48
Лучше отменили бы сбор с людей -за реконструкцию сетей.
Гость
9 марта 2022, 05:56
Да, 210 рублей за ленивого дворника гастарбайтара, который вылазит убирать снег после снегопада! Сроду приходится звонить в ЖЭК!! Хотя за "управление" тоже дерут!! "Сантехники", так бомжи чище выглядят! Что, на спецовки денег нет? Посчитайте сколько у вас в доме за эти все " Текущие ремонты и ТО" денег дерут, а куда девают?? Ведь даже за замену крана на стояке деньги дерут, хотя это "общее имущество"!!
Достижения
Свой среди своих