Чтобы закупится в прок нужны свободные деньги-а их нет, ипотеку заплатил,коммуналку и все-денег тю-тю
Гость
14 марта 2022, 13:33
не жили хорошо - и не надо начинать?))
Гость
14 марта 2022, 13:34
это потому что в тюмени капец как завышена цена ипотеки и цена самого жилья!!
Гость
10 марта 2022, 16:48
Где же азерчай можно купить за такую цену?Мы постоянно его покупаем и цена его была более 100р.
Гость
9 марта 2022, 11:16
Интересно, что подорожает раньше - курица или яйцо.
Гость
9 марта 2022, 08:46
Удивляет, что большинство людей не понимают что "контролировать" рост цен = поднять цены. Чтобы цены не росли, правительства развитых стран развивают экономику и конкуренцию среди производителей. Наше правительство убивает экономику и уменьшает конкуренцию. Потому как нищими проще управлять.
Гость
9 марта 2022, 08:27
Лента 08.03.22 1кг Груши Конференции = 569 руб
Гость
9 марта 2022, 08:11
Магнит 08.03.22г.-красный перец 459 руб.Я офигела😐
Безумная авантюра обойдется еще дороже. Это только начало. Что будет дальше, даже страшно себе представить. И все это из-за .одного.... "кризиса". Скольким людям он сломал жизнь. Из-за него Россия погибнет. Будь он проклят на веки вечные! (Я про "кризис" все...)
Все это нам и так ищвестно.Неизвестно одно как Правительство собирается с этим ростом бороться? Цены не могут беспрерывно расти иначе это катастрофа хуже 1998
года будет.А Кириенко там прикончил все и тут он при власти,неужели не ясно кто этот персонаж?
Гость
8 марта 2022, 17:21
Да буквально все продукты дорожают.
Так еще и сетевые магазины одежды закрываются.
Гость
8 марта 2022, 19:12
С молчаливого согласия большинства все это происходит, спасибо "мирной" операции. Но большинство людей это выбрало, придется подчинятся. Впереди дефолт.
Требую внести поправки в Трудовой кодекс, на обязательные индексации зарплат минимум на уровень инфляции. Народ ну давайте сделаем что нибудь, всякие поправки в конституцию вносим левые, всё, только не о зарплатах. Нужно установить чёткую цифру, на уровень инфляции, чтобы у работодателей не было лазеек уклоняться.
Очень радостно то что гречка "подешевела" ( судя по фото ) - надо и дальше развивать мысль в том же направлении : "Подешевел" сахар , картофель , морковка и лук с капустой ....
Буквально вчера столкнулся с тем , что дорожает все что можно и нельзя - причем быстрыми темпами ( или уменьшается вес/объем ) .
Видимо статейка призвана убедить в другом .
Гость
8 марта 2022, 12:37
Шел 2026 год. Упаковка творога в Магните достигла 150 гр.
Достижения
Свой среди своих