Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюльпаны за 140 рублей с пищевым красителем. Чем торгуют тюменские цветоводы в преддверии 8 Марта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
7 мар 2022 в 08:49

Купил жене колечко в Кристалле , на цветы не осталось .

Ирина
6 мар 2022 в 22:33

Не все в жизни измеряется деньгами, граждане! Иногда так хреново и жить не хочется! А возьмешь цветок, смотришь, радуешься! Да и цветы-то дарят пару раз в году зачастую: 8 Марта, да день рождения! И то, если есть кто подарит.

6 мар 2022 в 19:49

Никогда не понимала дарение,, мёртвых,, цветов, да подарите вы в горшке или ну рафаэлло,,зачем дарить, что день постоит и в мусорку, надо, что то нормальное, реальное!

Гость
6 мар 2022 в 22:23

Правильнее было написать, в Тюмени рекордно дорожает всё!

гостьяЯя
6 мар 2022 в 18:50

Не разумно сейчас тратить деньги на цветы.

Деньги на ветер

8 мар 2022 в 11:51

Купил вчера в Цветочном базаре мимозу.Почти вся перемороженная.Специально пошел в магазин где раньше постоянно покупал.Еще спросил у продавца- не замороженные ли. Больше не пойду в этот магазин никогда и другим не советую.

Гость
6 мар 2022 в 18:46

Большинству сейчас не до цветов.Цены на все аховые.Зачем бессмысленная трата бюджета.Через день в ведро выкинуть и только.

Гость
7 мар 2022 в 09:19

Цены задирают торговцы, неожиданно на товар который лежал год и то задрали цены, наживаются на людях, а потом орут, что их власти налогами задавили, сами виноваты. Люди не покупайте у них, или ограничивайте покупки. Заехал вчера в ишим, все ценники переписывают, якобы доллар подорожал, так вот для них, расчёт между Китаем и РФ происходит в рублях и юанях, вруны и спекулянты.

Гость
6 мар 2022 в 22:33

Купил на аккумуляторной тюльпаны хорошие по45р

Галина
7 мар 2022 в 11:26

Почему дорожает у местных тепличников? Луковицы были куплены заранее, так как на выгонку цветы поставили, примерно, в конце января, то есть до всей этой ситуации. Наживаются просто.

Правда
7 мар 2022 в 03:45

Тюльпаны с ромашками в букете! Фууу некрасиво

zzz
6 мар 2022 в 22:51

Бойкот цветам из Нидерландов! Вы хотите спонсировать их поставки противотанкового оружия? Ни одного не куплю.

Гость
7 мар 2022 в 00:30

Да дело в том,что не только цветы.3 марта газета сообщала,что цены будут зафиксированы на борщевой набор,молоко,хлеб,сахар!Ан нет! Сегодня на сахар только ленивые не переставили ценник до 80 рублей! Все спешат нажиться...фу,противно.за Державу обидно!

Гость
7 мар 2022 в 10:53

Веник из тюльпанов и ромашек за 3700.Безвкусица полнейшая.Да ещё за такие деньги.Летом этого добра бесплатно полным полно,плюсом натуральное все и пахнет цветами а не химией.

Арина
6 мар 2022 в 18:36

Езжайте в Сити Молл. Большие букеты тюльпанов по пятьсот рублей. Красота

123
6 мар 2022 в 21:16

ААААаааааа!
Не нужно считать цветы обязательным подарком!!!
Как минимум, нужно знать предпочтения вашей барышни.
Я, например, эти цветочные трупы терпеть не могу. Не понимаю так же, как спиленную елку в доме.
Хочешь сделать приятное? Давай посидим, приятно пообщаемся, чаю попьём с качественным пирожным, погуляем. Но не нужно тащить цветочные трупы!

Гость
6 мар 2022 в 22:35

Какая неожиданная информация!

Гость
6 мар 2022 в 22:55

Цветы хороши только на клумбах и в горшках,и не более того.

Вова
6 мар 2022 в 23:42

Сегодня купил тюльпаны по 90 рублей.Рынок,однако!

Гость
7 мар 2022 в 07:19

Букет из тюльпанов и ромашек выглядит плохо как по мне: потерялись как те, так и другие.

Гость
7 мар 2022 в 16:42

что сегодня цена на цветы. вот цена на на газ 3800 долларов за тыс куб. вот это да. оказывается всегда мы торговали в европе себе в убыток. т е за бусы.

Алекс
7 мар 2022 в 23:53

Не парюсь, каждый год покупаю тюльпаны в Пятерочке за одни и те же 500 рублей, 15 цветов в букете. Получается 33 рубля за цветок. У кого они подорожали?

Гость
8 мар 2022 в 14:21

Сегодня, утром, в Ленте, 5 тюльпанов 99 руб. Покупайте в больших супермаркетах.

тюменка
8 мар 2022 в 16:31

ДАРОМ НЕ НУЖНЫ❗ ни тюльпаны, ни мимозы, ни розы, тем более, букеты мёртвые в целофанах.... Фууууу
Деревенские, ПОЛЕВЫЕ, АРОМАТНЫЕ Цветы ➖ это БлаГоДать🌿🕊️🐞🌿🕊️🐞🌿