Уважаемые тюменские экологи, не надо придумывать идеи (я прямо вижу как вы сидите за круглым столом и срочно придумываете пока горячо). О чем вы? Займитесь экологией, Гилевской рощей где непоправимый урон сделали природе, свалки мусора и их сжигание, граничат с населенными пунктами...Там надо работать, а не петиции строчить и население баламутить. То архитекторы, то доярки из шоубиза высказывают свою вдруг позицию с надеждой что Путин прочитает 72.ру и наконец прозреет, так же он в слепую все делает...ТОШНО и без вас, не нагнетайте обстановку своим пшиком.
Пишите , пишите ! Пока вас не прихватили за мягкие места ! Потом узнете что это за гос машина !
Гость
1 марта 2022, 15:46
Вам то какая разница, как живут на Украине? В чужой дом со своим уставом не ходят. Если их что то не устраивает на Украине, пусть просят политическое убежище у нас и едут разрабатывать земли на восток, там много пустующих земель, платят налоги в нашу казну и живут себе, ни в чем себе не отказывая...
«Группировка Вооруженных сил Российской Федерации продолжит проведение специальной военной операции до достижения поставленных целей», — сказал Шойгу на селекторном совещании во вторник.
Гость
1 марта 2022, 15:36
Дак вы Украину аопросиье прекратить войну. Вы где были 8 лет?
Гость
1 марта 2022, 15:36
Ещё один бот
Гость
1 марта 2022, 15:51
М м м м, восьмилетница
М м м м
Гость
1 марта 2022, 15:14
Началась активная фаза информационной войны в России против самой России. Самое главное чего добиваются - выход людей на митинги и майданы, далее снятие президента, чтобы поставить очередного комика. О том, как "хорошо" после майдана стала жить Украина мы все видим. Не поддаемся провокациям и не мешаем нашему президенту и военным сейчас работать, не отвлекаем их внутренними разборками. Все будет хорошо!
Гость
1 марта 2022, 20:56
А 72 ру помогает в этом!!
Гость
1 марта 2022, 14:49
Плохо, что завязнут как в Афганистане.
Гость
1 марта 2022, 14:44
Смотрю модно стало делить профессии - экологи против войны, врачи против войны... В первую очередь ЛЮДИ. Нет, будем щас климат привязывать к пальцу, когда гибнут человеки. Тьфу
Гость
1 марта 2022, 15:04
Жизнь длится всего 60-80 лет. Хочется жить, а не страдать от войны
Гость
1 марта 2022, 14:39
Всех этих, кто против - Арестовать.
Гость
1 марта 2022, 14:40
Всех кто развязал войну — Арестовать
Гость
27 апреля 2022, 12:04
Гость
1 марта 2022, 14:40
Всех кто развязал войну — Арестовать
Дак они все в Европе, в Киеве, доберёмся и до них.
Гость
1 марта 2022, 14:37
Я за мир
Гость
1 марта 2022, 14:54
За мир!
Гость
1 марта 2022, 15:02
Спасибо вам за комментарий. Вы человечны и разумны
Гость
1 марта 2022, 14:34
И экологи правы. Все правы, кто за мир.
Я бы подписалась под каждым словом письма Данилы Козловского
Гость
1 марта 2022, 15:02
Спасибо вам, что не боитесь выразить мнение разумного адекватного человека. На фоне комментариев ботов и зазомбированных сейчас очень важно видеть каждый комментарий, каждое слово в поддержку разума, человечности и мира
Гость, неее, вот этого как раз не надо.. от них городу больше вреда, чем пользы
Гость
1 марта 2022, 14:23
А экологи то задумались вообще о чем речь идёт?
Гость
1 марта 2022, 14:23
УРА, кончились новости про корону, мы победили ее)
Гость
1 марта 2022, 15:00
В России по сводкам было много смертей от коронавируса. Руководство страны не особо-то объявляло траур по погибшим. Никто их не поминает. Смерти людей перестали быть чем-то грустным и важным. На этом фоне можно отправить на убой своих граждан, и поубивать граждан братского народа. Теперь уже можно не париться руководству насчёт этих смертей. Главное, чтобы руководство прожило остаток жизни в комфорте и подольше
Каматоз, потенциальная пятая колонна.. надеюсь, ФСБ их всех на карандаш взяло
Гость
1 марта 2022, 14:22
считаю всем поддерживающим войну место в окопе, иначе это просто трёп, может там что то поймут, как нравится играться чужими жизнями и мнить себя "политиками"
в 21 веке методами 19 ничего не добиться
Гость
1 марта 2022, 14:55
Абсолютно согласен
Гость
1 марта 2022, 14:16
В Украине каждый день мирные жители, дети гибнут, посмотрите Белсат, к примеру в Ютюбе, а они об экологии пекуться.
Гость
1 марта 2022, 15:56
А сколько детей за 8 лет погибли под взрывами бандерлогов?!
Гость
1 марта 2022, 14:15
Пусть экологи поголовье сусликов увеличивают. а нашим военным предоставят
право проводить военные операции.
Гость
1 марта 2022, 14:37
Военная операция, проводимая теми, у кого нет ума, приводит к тому, что победа наступает тактическая, а стратегически это полное поражение.
Гость
1 марта 2022, 14:13
О чем можно договариваться с Украиной? Они непробиваемые, хотите чтобы Нато стояли у нашего порога.. тогда точно будет не до климата, ПОКА бандеровцы правят Украиной
Гость
1 марта 2022, 14:24
украиной не правят бендеровцы, очнись
Гость
1 марта 2022, 14:24
нут или НАТО или Си Цзиньпин в Кремле,другого нет.все это большая игра,не для средних умов.РФ даже уже не учитывают.
Гость
1 марта 2022, 14:32
Никогда бы не подумал, что в милом уютном интернете каждый второй комментарий будет от прыщавых подростков, работающих ботами
Гость
1 марта 2022, 14:12
На протяжении 8 лет Донбасс долбят, вас тогда климат не беспокоил, а щас вдруг раз и все
Гость
1 марта 2022, 14:30
Восьмилетники подтянулись
Гость
1 марта 2022, 21:34
Гость
1 марта 2022, 14:30
Восьмилетники подтянулись
Лежавшие 8 лет дома на теплом диване и не особо волновавшиеся из-за детей Донбасса. Лицемеры.
Гость
1 марта 2022, 14:12
ЗА СПЕЦ ОПЕРАЦИЮ!!!!!!!Желаю моей стране выполнить свою миссию!!!
Скоро ботам перестанут платить и их "спецоперация" по глупым комментам тоже закончится.
Гость
1 марта 2022, 15:30
Езжай на фронт маркитанткой.
Гость
1 марта 2022, 14:07
'тюменские экологи молча кивали, когда нас гарью от пожаров и жженных кур травили, когда вода воняла и непонятно что мы пили, а сейчас активизировались((( ждем писем от водоканала и устэка
вот кстати неправда, я слежу за деятельностью тюменских экоактивистов, каждый день в связи с этой ситуацией он давали комментарии, писали властям и активно занимались проблемой. То, что тюменские власти не волнует мнение экологов, это уже другой вопрос
Гость
1 марта 2022, 14:07
Умники, вам надо чтобы нато разместилась в украине? Тогда не будет никакого изменения климата и экология вам не нужна будет, зашевелились тут!
Достижения
Свой среди своих