RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Тюменской области перенесли повсеместное введение QR-кодов

28 февраля 2022, 18:15
Гость
Евгений79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 10:55
Когда начнутся ограничения?закрывайте ТЦ ,тысячи заболевших в Тюмени,разносят вирус
Евгений79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 13:33
С началом войны все сразу выздоровили чудесным образом!никаких новостей про ковид даже нет))
Гость
1 марта 2022, 22:03
Какие еще qr коды вводить собрались??? Бизнес и так в жопе изза украины и выбираться будет долго, а вы еще хотите чтобы люди ходили с qr кодами ? Не боитесь войны внутри страны ??? И так все злые
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 15:58
а 1 апреля посмеёмся и забудем это недоразумение совсем
Гость
1 марта 2022, 11:54
уже смешно читать про куриные кода, "а был ли мальчик", даже если кто то верит в это коронобесие, уже выработался у всех иммунитет, снимите уже маски, так приятно видеть лицо человека, а не испуганные глаза из под маски, весна пришла, вдохните полной грудью свежий воздух!
Гость
1 марта 2022, 06:40
Вы проблему со снегом решите. Надоели. Я за отставку нынешнего правительства Тюменской области. Пришли не хозяйственники , а бизнесмены, главная цель которых собственное обогащение. Моор недотягивает до губернатора. Мэр может быть и не плохой.
Гость
1 марта 2022, 00:27
Везде все отменили, Тюмень как обычно - в отстающих
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:44
цирк
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:43
себя отменяйте власть поскорее и все едти в днр лнр
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:43
да заканчивайте эту пургу
Гость
28 февраля 2022, 21:35
Две страны в мире резко излечились от ковида. Ну не чудо ли?
Гость
28 февраля 2022, 21:18
Наш президент за 5 дней победил ковид )))
Гость
28 февраля 2022, 20:27
А чего так вдруг, а?
Гость
28 февраля 2022, 21:04
Так ВОЗ свернуло программу, не прокатило, что-то новое готовят.
Гость
28 февраля 2022, 20:23
Да уже, всё.... Заканчивайте с этой пандемией. Маски то уже символически в некоторых местах одевают. Переболели уже все. Иммунитет, однако. Про пандемию уже все и забыли, другие насущные проблемы. Так смешно уже смотрятся эти единичные пуки эпидемиологов и прочих заинтересованных лиц
Гость
28 февраля 2022, 20:05
Ковид прошел сам по себе и отлично. Может в сложившейся ситуации уже и не поднимать повышенный тариф на комуналку?
Гость
28 февраля 2022, 21:35
Этадругое!
Гость
28 февраля 2022, 20:01
-Я,по стариковски скажу со всей прямотой,прямо в глаза всю правду и делайте со мной,что хотите!-Вы Ваше Величество самый выдающийся правитель из всех правителей!(с)
265833595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:01
Какие школьники такое пишут? Отменили уже все, расслабьтесь. Псевдоковида как не было, так и не будет. Просто политиканам уже нечем крыть)))))
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:30
Голикова исчезла куда-то со своими уольчиками, масками и перчатками...
Гость
28 февраля 2022, 19:52
европа решила арестовывать счета граждан рф. теперь у них много напрасных хлопот.
Гость
28 февраля 2022, 20:52
Президент Франции Эммануэль Макрон потребовал провести полную инвентаризацию имущества россиян, попавших под санкции в связи с нападением на Украину, с целью его дальнейшего изъятия.
Гость
28 февраля 2022, 20:54
Гость
28 февраля 2022, 20:52
Президент Франции Эммануэль Макрон потребовал провести полную инвентаризацию имущества россиян, попавших под санкции в связи с нападением на Украину, с целью его дальнейшего изъятия.
Бох в помощь. Скорбим конечно.
Гость
28 февраля 2022, 19:24
Да перестаньте уже про это вспоминать, у нашу страны сейчас проблемы поглобальнее чем ковид
Гость
28 февраля 2022, 18:55
ощущение что с 23 февраля 22 года прошло лет пять...а эти коды какие то вспомнили...
Гость
28 февраля 2022, 21:00
новые методички в связи с занятостью на западном фронте не поступают, а эти не знают чё теперь с ковидом делать. продолжать или закрывать ковидобесие, не спят ночами, даже сайт свой отключили. боятся от корыта отлучат.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 18:52
Ковид, как и испанка, длился 2 года и растворился сам по себе. Зато угроблено было - малый бизнес, экономика, экология (масочки), иммунитет (нервы, антисептики, антибиотики, недовакцинки...), последнее доверие и уважение к врачам - мама не горюй! Не говоря уже о миллионах людей, которых мы потеряли из-за нелеченной хрони, неоказанной медпомощи и отложенных операций. Хотя не исключено, что ковид не рассосался сам, а был побежден такими мощными орудиями, как выборы и война. Куда до них Бармалее с укольчиками.
Гость
1 марта 2022, 12:49
вирус сделал своё дело, вирус может уходить ...
Гость
28 февраля 2022, 18:52
Ой, а что такое? Побоялись, что народ не встретит эту идею с цветами и пирогами?
Гость
28 февраля 2022, 19:21
Потому что из-за ситуации на Украине ВОЗ свернул программу "барановирус" в нашей стране (и на Украине), а также во всём мире пошёл вдруг резкий спад. "В. Путин вылечил весь мир от коронавируса" - так теперь шутят на Западе. Стать про корону не только в России теперь не спонсируются, но и на Западе.
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 18:50
Считаем это не правильно. В такое время ,время проведения контртеррористической операции в Украине, люди должны быть вместе с государством!
Гость
28 февраля 2022, 19:06
согласен провести пару недель в геленджиком дворце, лучше в мае.
Гость
28 февраля 2022, 19:28
Каким боком это с кодами связано? ПыСы. Ты же рвался интернет у себя отрубить, откуда выпал опять.
Гость
1 марта 2022, 11:47
Гость
28 февраля 2022, 19:06
согласен провести пару недель в геленджиком дворце, лучше в мае.
вы не в себе что ли?
Гость
28 февраля 2022, 18:46
серьезно? а мы ждем ждем...
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 18:40
А помните, как Антиплаксин и его боты с пафосом утверждали, что надо всем уколоться, чтобы не сдохнуть: "Поймите, иного пути НЕТ!" 😂 А помните, как Галиев нас убеждал, что коды - это наша новая нормальность, что "мир никогда не будет прежним"? 💩
Гость
28 февраля 2022, 19:15
Естественно, как говорится, интернет он всё помнит. А сейчас вон не до уколов, и Артурки не слышно стало резко.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:18
И чего вы добились?
Гость
28 февраля 2022, 19:25
Там ещё один нервный гражданин постоянно истерил на тему, что непривитых лечат на его налоги.
1020315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 18:40
Губернатору пора вводить горячую линию психологической помощи населению. А то скоро уже и психиатрическую надо будет оказывать.
Гость
28 февраля 2022, 18:37
да... неплохое было время... когда ограничения были только по куар кодам)))
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 18:32
когда моор убавит цены на продукты мы что миллионы получаем с какой стати повышение может устроить военный режим и помощь враждебным странам?
Гость
28 февраля 2022, 19:03
Вы какие-то продукты у него покупаете?
Гость
28 февраля 2022, 21:02
Гость
28 февраля 2022, 19:03
Вы какие-то продукты у него покупаете?
трубы. правда не по своей воле, принудительно.
Гость
28 февраля 2022, 18:31
Сейчас "миротворческая операция" на украине закончится - ковидобесие вспыхнет с утроенной силой.
Гость
28 февраля 2022, 19:16
Лично я поддерживаю решение нашего президента и буду поддерживать до конца - он поступил правильно с точки зрения защиты нас, будущего страны и морали. Хватит ноги о нас вытирать Западу. На Украине сейчас борется НАТО против России, а не Украина с Россией. "Если страна, выбирая между позором и войной, выберет позор, то будет и позор, и война" (У.Черчиль)
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 18:31
бардак в тюмени надоели со своим вирусом и птичьим дымом отключением отопления в жилых домах все в грибке тараканами ук престиж не травит тараканов в своих подвалах надоели заявки даем а они не травят ржут сидят
Гость