"Сегодня за рубль в Европе дают 50 копеек, а завтра будут давать в морду". Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин. Всегда поражался прозорливости русских классиков.
Вот видимо даже те кто должен не поняли.Валюта не поможет вам,все изменилось это не просто кризис как в 1998 году,2008 и т.д.это катастрофа!!! Вот скажите мне господа вы что собрались с этими долларами делать их и вывести нельзя и перевести и кому?Никто Вам ничего не продаст в США и Европе,а уловки через знакомых и третьи страны ими заблокированы и кто пойдет на это тому конфискация всего имущества и их родственников и тюремный срок до 30 лет.!!!
Гость
1 марта 2022, 16:19
Аполгетам Путина хочу только заметить, что когда Путин пришел к валсти, доллар стоил 26 рублей, квадратый метр жилья в среднем 4-5 тысяч рублей, литр 95 бензина - 8,5 рублей. Это ли не успех? Россия, вперде!
Также напомню, что Эстония, Латвия и Литва, где русский язык был объявлен вне закона, а также введены паспорта "неграждан" для русскоязычного населения, спокойно вступили в НАТО в 2004 году, аккурат к окончанию первого срока Путина. Подлетное время, кстати, такое же, как из Харькова. Я никогда не слышал, чтобы с того времени НАТО собиралось напасть на нас. Также как не видел особого недовольства этим самого Путина. Что вдруг изменилось?
Гость
1 марта 2022, 21:06
за все провалы,за 20 лет воровства и покровительства должен кто то ответить,вот поэтому кругом все враги.один он Дартаньян)
Гость
1 марта 2022, 10:37
Хотите знать что будет с вашим уровнем жизни? Поделите свою ЗП на пополам, или на 3. Нравится?
Да хоть по миллиону.Полный отказ случится от него иивы кто прстаринке решил переждать в валюте или золоте останеиесь не с чем.Не та политика
Гость
1 марта 2022, 09:07
Как доллар поднялся, так и опустится. Смысл нагнетать обстановку? Некоторые аналитики прогнозирую прекращение существование США уже к 2024г., так что все их доллары легко могут превратиться в фантики. Тратьте рубли на русские товары: и товар нужный купите, и производство в стране начнёт подниматься и развиваться.
Гость
1 марта 2022, 09:54
Аудитория Скабеевой - те еще "аналитики"
Гость
1 марта 2022, 16:13
Вот сколько тебе платят???
Гость
1 марта 2022, 07:49
Панику сами разгоняют идиоты
Гость
1 марта 2022, 02:22
Зачем банки ставят стоимость покупки, если они и не собираются покупать валюту у населения по причине якобы отсутствия рублей? Махинаторы ещё те!
Гость
1 марта 2022, 02:19
Давайте все дружно поблагодарим Володеньку, за нашу стабильность и процветание! А так же его партию ЕР!
Гость
1 марта 2022, 05:42
В этот раз он все правильно сдела.
Гость
1 марта 2022, 09:52
Гость
1 марта 2022, 05:42
В этот раз он все правильно сдела.
Через месяц отпишись, а лучше через полгода
Гость
1 марта 2022, 01:12
Т.е. дети со СМА обречены получается?
Гость
1 марта 2022, 00:56
Теперь еще и Китай показал, как на самом деле обстоят дела. А наши "патриоты" продолжают орать про бедный донбасс, которому почему-то Украина продолжала платить пенсии.
Ну все, спасибо вам, фанаты Путина и пожиратели лживой пропаганды, не способные загуглить и проверить, правду вам говорят или нет, теперь будете подыхать без лекарств, сидеть без компьютеров и мобильных телефонов, получать жрачку по талонам, все как вашем любимом совке.
Гость
1 марта 2022, 09:09
Очередной украинский тролль.
Гость
1 марта 2022, 00:37
не волнуйтесь, простой народ обнищает. чиновники и олигархи и их семьи не пострадают.
Гость
1 марта 2022, 00:02
Завтра побежите по улице с голой жопой, 18+ 😂😎😂
Гость
28 февраля 2022, 23:58
Ажиотаж сами себе устраиваете, тупые алчные люди
Гость
28 февраля 2022, 23:16
Так надоело им обьяснять про импорт экспорт.Узнают скоро на своем примере.
Гость
28 февраля 2022, 23:04
На бирже сегодня ходит в диапазоне 93 -108. Через брокера покупайте если надо. Потом выводите.
Гость
1 марта 2022, 07:49
потом выводите - если сможете. это виртуальные фантики .
Гость
28 февраля 2022, 22:49
Ну не ужели не поймет еще кто-то , что рубль обесценивается, а закупка запчастей для самолетов, техники , итд. - все будет дорожать.
Гость
28 февраля 2022, 22:34
А что за 173 не покупают? Так не честно.
Гость
1 марта 2022, 16:06
Это цена продажи банком. Покупает, естественно, дешевле. Иначе в чем смысл валютных операций?
Гость
28 февраля 2022, 22:33
В сортир сходите ! Но сначала помять надо ! То пользы не будет !
Гость
28 февраля 2022, 22:31
да хоть 1000 , по барабану ! Пусть сраные звёзды шуршат "!
Гость
1 марта 2022, 16:16
Тебе одному только все-равно. А людям не все=--равно .
. А все запчасти для самолетов. техники закупаютя , медоборудование аппарты МРТ и многое другое..
Сегодня хотел сдать по 95 рублей 30 тысяч долларов и опять нет рублей в банках , обзвонил около 10 банков , только под заказ , не дают обналичить свои кровные
Достижения
Свой среди своих