Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доллары кончились: что происходит с валютными обменниками в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
24 фев 2022 в 21:39

Обошёл 10 банков что бы сдать так нет ни у кого рублей , сдать надо было 40 тысяч долларов , кое как сдал по 85 рублей купленные 1,5 года назад доллары брал по 78 , вот и вся арифметика 10 процентов за 1,5 года , надо было хату брать

Фото пользователя
24 фев 2022 в 22:55

Не долго осталось.
Скоро балет будем смотреть по ТВ
Надо просто немножко подождать.

Фото пользователя
24 фев 2022 в 22:38

че, барыги... не успели рубануть по скорому? 😜 Кому доллары нужны в такое время?

25 фев 2022 в 15:59

Мужская интуиция существует:) Муж сказал закрыть вклад и обналичить еше месяц назад. Теперь доллары в надёжном месте)))

помошник васяа
25 фев 2022 в 11:59

а разве продукты в тюмени продают за баксы

Гость
24 фев 2022 в 23:25

Нытики

Гость
25 фев 2022 в 03:04

Доллары это фантики туалетная бумага, а вот скоро в цене будет кусок хлеба и кусок сала!

Город 72
25 фев 2022 в 09:12

Ну, что сказать можно : "Кому-то война, а кому мать родная !! "

Юрий
24 фев 2022 в 21:40

Были белыми людьми, позволяли себе ездить на отдых в Турцию и Египет....Но не долго...теперь будем просто бедным быдлом и никуда со своими деревянными деньгами не сможем поехать.

Поздняк метаться ... доллар - такая же бумажка как и рубль ... В нынешних условиях очень вероятно что бумажкой и останется

Гость
24 фев 2022 в 22:25

Артур, начал про валюту, закончил кукурузиной

Гость
24 фев 2022 в 23:21

Не удивлюсь, если завтра разгребут все в магнитах, которые выжили всё остальные сети из города. Муку, соль, спички. Кто его знает какие у кормчего планы. Может потом и на Европу пойдёт , аппетит приходит во время еды

Дмитрий
24 фев 2022 в 22:18

Нет войне

Гость
25 фев 2022 в 08:08

Артурчик, долларов прикупил?

Гость
25 фев 2022 в 04:25

Доллар фуфло! фантик скоро им Россияне будут попу подтирать после туалета.

россия 2022
25 фев 2022 в 13:27

нищета и голод

Гость
25 фев 2022 в 10:17

ТРЕБУЕМ, В ЦЕЛЯХ ПОДДЕРЖКИ, И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЕЛИКОГО ПЛАНА ПУТИНА, ВЫДАВАТЬ 50% ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИЙ ОБЛИГАЦИЯМИ ВОЕННОГО ЗАЙМА, (КАК ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ), А ТАК - ЖЕ КОНФИСКОВАТЬ ИЗ БАНКОВ ВКЛАДЫ СВЫШЕ 50 000 Р.
В ЦЕЛЯХ РАЗВИТИЯ СОБСТВЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРЕБУЕМ ПРЕКРАТИТЬ ЗАКУП И ВВОЗ В РОССИЮ ИМПОРТНЫХ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ, ЛЕКАРСТВ, БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, ЭЛЕКТРОНИКИ, ОДЕЖДЫ, АВТОМОБИЛЕЙ, ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ, СТАНКОВ, И ТЕХНОЛОГИЙ, ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, СЕМЯН, И Т.П.
ТРЕБУЕМ ЗАПРЕТИТЬ ВЫЕЗД ГРАЖДАН РОССИИ ЗА РУБЕЖ.
ТРЕБУЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕОБЩЕЙ МОБИЛИЗАЦИИ.

24 фев 2022 в 23:46

Запретить обращение долларов, евро, фунтов среди физических лиц.
Пусть потом едут обменивать на рубли в страны эмитенты))

Старожил
24 фев 2022 в 21:43

Пойти чтоли купить доллар для коллекции?)) Скоро его не будет))

Андрей
24 фев 2022 в 22:04

В Тинькофф банкоматах нет валюты,объехал весь город.