Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени объявлены в розыск четыре ребенка (самому маленькому всего 5 лет

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
24 фев 2022 в 08:59

Если отец не лишен родительских прав, то в случае смерти жены ребенок и должен быть с отцом. Просто бабушки-дедушки хотят оставить себе часть своей умершей дочери в виде внуков, это объяснимо, но с точки зрения закона прав у них нет. Так что только налаживать хорошие отношения с отцом ребенка, иначе никак.

Гость
24 фев 2022 в 09:32

А мне кажется можно сделать на неделе у бабушки с дедушкой , в выходные с папой. Или наоборот. Взависимости от расположения учебного заведения ребенка. Итак все будут спокойны и ребенок тоже. Все взрослые люди и не нужно из этого трагедию строить.

24 фев 2022 в 08:50

всё из-за тупых судей и мстительных яжмамок.
дайте с отцом жить месяц через месяц и не будет таких проблем

Гость
24 фев 2022 в 12:20

Я думаю, что родители имеют одинаковые права на ребёнка. У знакомых родители не живут вместе. Мама с бабушкой не разрешала ребёнку встречаться с отцом. Ребёнка настраивают против отца.Я думаю нормальные родители не травмируют ребёнка, пусть видятся, общаются. Вообще , это от невоспитанности , сделать больно отцу.

иван
24 фев 2022 в 12:33

.... нужно в любой ситуации быть честными, и не травить детям душу.

((((((
24 фев 2022 в 14:56

Только любименькая бабушка может компенсировать заботу умершей мамы, но ни как не мачеха и бесчувственный папаша.

Мария
24 фев 2022 в 09:14

Сотрудники не были вооружены, когда передавали ребенка в 2020 году.

Имею сказать
24 фев 2022 в 11:27

Отец в России - крайне бесправный субъект. Никто ребенка ему не оставит (разве что мать в суд пьяная придет), мать захочет - ребенка не увидит. Решение суда об определении порядка общения - пустая бумага

Гость
24 фев 2022 в 11:08

по мне, так некоторым папам очень удобно не иметь дел в воспитании детей, копеечка раз в мес приходит и ладно. многие даже не ставят вопрос о том, чтобы на целый день взять!

Гость
24 фев 2022 в 11:51

Воспитание детей это огромный труд. Отцы как правило не созданы для этого. Чтобы вырастить ребёнка необходимо все время им заниматься и это не только кормление. А когда ребёнок болеет (а дети часто болеют) кто как не мама может облегчить состояние ребёнка. Наличие рядом с ребёнком родной адекватной и любящей бабушки компенсирует частично отсутствие мамы. И если отец ребёнка не может найти консенсуса в отношениях с родителями умершей жены, то нужно думать какой там отец и можно ли доверить ему воспитание ребёнка.

Гость
24 фев 2022 в 15:35

Надо заранее думать про детей, писать завещание и в нем все указывать. Все риски продумать! Не бывает плохих родителей, бывают дебильные законы.

Гость
24 фев 2022 в 16:51

Отец или мама, должны быть у любого, если есть бабушка и дедушка, тёти и дяди близкие - это здорово, пусть ребёнок растёт в доме где тепло и сытно, живите дружно...

гость