Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Здесь обычный парень становится мужчиной. Репортаж из военной части в центре Ишима»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
23 февр 2022 в 08:19

Всех защитников Родины торжественно поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота.

23 февраля 2018 года в Петрограде началось массовое формирование красноармейских отрядов в ответ на призыв В. И. Ленина в декрете «Социалистическое Отечество в опасности!»

Дмитрий
23 февр 2022 в 09:03

Мужчинами в армии не становятся. В армии становятся идиотами

23 февр 2022 в 08:11

я вообще не понимаю какую функцию несёт государство в данное время и какой долг ему необходимо отдавать ,когда я уже всё оплачиваю медицина , образование . а от полиции толку нет совсем .даже опасно с ними связаться можно из потерпевшего стать обвиняемым .

Гость
23 февр 2022 в 09:38

А покажите репортаж, где обычная девушка становится женщиной? Что это будет за место?

Гость
23 февр 2022 в 10:01

Какой-то дешёвый заказной пиар от далёкого от армии человека. Ставить в пример квадратный снег, это надо же.

Гость
23 февр 2022 в 08:51

Минфин США ввел санкции против детей российских чиновников.
С Праздником!

23 февр 2022 в 08:56

На фото кровати стоят прям у окон, батареи видно, что фуфлянские. Там ведь явно кто спит зимой, простывают регулярно. Что это, зачем? Телевизор то какой допотопный. А между тем мы платим все налоги и оснащение, обстановка уже должна быть достойной. Как будто не дети невинные там содержатся, а уголовники преступники🥺

24 февр 2022 в 09:35

Что фильмов насмотрелись?

23 февр 2022 в 16:23

Реклама аднака - "низачет"...

Гость
23 февр 2022 в 08:41

"у стреляющего в лежачем положении"
Стреляют из положения "лежа",
а в лежачем - это другое.

Негость
23 февр 2022 в 18:15

Был в бмто РВСН армия такая тупая штука,кто срочкц не служил ничего не потерял и ничего не приобрел,на фото конечно же все красиво,на самом деле на каждом фуфло,сам лично видел....

Гость
23 февр 2022 в 10:23

За год стать мужчиной?!
Чёта ржу)))

алекс
23 февр 2022 в 20:41

всех с праздником,служил два года которые не учитываются в трудовом стаже для пенсии,делайте выводы

Ирина
23 февр 2022 в 20:41

Смехопанарама

Гость
23 февр 2022 в 08:04

ЭТАПЫ СТАНОВЛЕНИЯ МУЖЧИНЫ: МЫТЬЁ УНИТАЗОВ, СТИРКА ТРУСОВ И НОСКОВ ДЕДАМ, ПОБЕЛКА СНЕГА, ПОКРАСКА ТРАВЫ ЗЕЛЁНОЙ КРАСКОЙ, И Т.П.😁😁😁

Злопамятный
23 февр 2022 в 15:22

От кого они на улице построили такие заграждения?
А, кстати, территория эта на улице им принадлежит? Они за эту огороженную часть улицы налог поземельный платят?
Или просто захватили часть улицы потому что захотелось?

Гость
23 февр 2022 в 13:02

Aрмейская служба - что в СССР, что в путинской России - не имеет ничего общего с защитой Отечества.

Гость
23 февр 2022 в 08:46

настоящий патриот это борец с господством тирании

Гость
23 февр 2022 в 08:53

Пусть все сборы будут только тренировочные! Всем желаю мира, счастья, любви! Всех настоящих ЗАЩИТНИКОВ с праздником!

Гость
23 февр 2022 в 09:53

Что за директрисса бтр?

Гость
23 февр 2022 в 07:31

Заблудшая!

Гость
23 февр 2022 в 12:58

В 76 г ездил туда на "сборы" . Пока пушку типа изучали на полигоне, я с девочкой, что при штабе работала, договаривался. Приезжала потом ко мне. Неожиданно.

Анатолий
23 февр 2022 в 13:34

решётки на окнах и ручек нет

Игорь
23 февр 2022 в 14:06

Ишимская армия? Это что то новое!

неравнодушный
23 февр 2022 в 14:51

Тупой репортаж, а подписи под фото - еще примитивней.

Гость
24 февр 2022 в 21:53

А что про цинк не рассказали? Это металл из которого делают ящик, в который гроб ложат, чтобы останки не так быстро разлагались.

Аня
24 февр 2022 в 23:11

Там мой брат Иван

Александр
8 мар 2022 в 14:24

Я тоже сдесь партизанил в июле 71 года комбат КОЖАНОВ ГЕНАДИЙ А после много лет спустя видел его из окна автобуса случайно уже в звании подполковника золотое было время я ещё много лет был в запасе на сборы призывали и сейчас ни очём не жалею

Сергей
25 мар 2022 в 06:36

Судя по стилистике написания, автор в армии не служил. Некоторые армейские понятия исказил.

Дима
28 апр 2022 в 20:48

Это бывшая вдвешная учебка 242 учебный центр. Школа сержантов. Служил там в 2006 году. Эти новые казармы только строились. В этих железных ангарах парашюты наши хранились и снаряжение для прыжков с макетов. Столовая эта как была так и осталась. Угловое это страшное древнее здание в подвале постельное бельё менять туда ходили. Две батарее были по 100 человек и взвод из 20-25 человек жил там на постоянке. И турники как стояли так и стоят.

Гость
23 февр 2022 в 06:50

- Я всю жизнь работаю в ЗАГСе и хочу, чтобы моя работа приносила людям радость. Дорогие Даша и Сергей!
Объявляю ваш брак расторгнутым!

Шалабай бабай
23 февр 2022 в 10:13

Всех тех кто служил, служит, ветеранов, поздравляю с 23 февраля, желаю: здоровья, успехов, удачи, терпения, взаимопонимания, сдержанности, мира и добра товарищи, ура ура ура !!!
Ну, а всех тех кто отмазался, кто глотку рвёт, что армия это 💩, день ваш 8 марта

Гость
23 февр 2022 в 08:00

По аналогии как из девочки женщину?

Негость
23 февр 2022 в 18:16

Все верно

Гость
23 февр 2022 в 18:47

Квадратное катим, круглое тащим. =) Но я рад, что служил ещё тогда, два года.

Ольга
23 февр 2022 в 22:36

Согласна с вами!!!