Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бросить всё и уехать в поселок на севере: тюменка стала учителем в школе, где всего 16 детей — история»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
9 февр 2022 в 14:09

в 23года я тоже сейчас уехал бы

9 февр 2022 в 15:29

Очень даже не плохо. Возможно через несколько лет захочется цивилизации, а может и не захочется!

Гость
9 февр 2022 в 15:41

Очень правильно сделала, умница!!!! И счастье своё нашла, и работа в радость, и воздух чистый, и дети растут в ладу с природой! А бытовые трудности только сплачивают семью- по себе знаю!!!

Гость
9 февр 2022 в 14:52

Ну ведь можете же хорошее писать, правда подперчили чутка рабовладельцем.. Ну да ладно)

9 февр 2022 в 14:17

Видел знаю эту тему, только без бесплатного жилья и без большой зарплаты. Вопчем деревня местная

10 февр 2022 в 21:43

Надо тоже валить от сюда, только в другую страну. С этими законами и ценами добра не наживёшь.

Гость
9 февр 2022 в 14:38

дак в 23 у нее еще и не было жизни, только от мамки оторвалась, вот сейчас жизнь и началась ))))

неравнодушный
9 февр 2022 в 16:53

Правильно человек поступил. Со временем еще больше будет это понимать!

Олег
10 февр 2022 в 08:21

Правильно воспитали родители, счастья здоровья успехов.

9 февр 2022 в 20:26

Могли бы написать что комплекс школа - детский сад не так уж давно были реконструированы (то ли 16 то ли 17 год, как ещё несколько школ в Белоярском р-не ХМАО), до этого стояла двух этажная старая школа и ветхий детсад. Что во всей деревне есть Wi-Fi (ну и соответственно интернет). Что всем учителям, приехавших в Ванзеват, дали жильё. И о том что администрация района очень внимательно относится к КМНС.

песков
9 февр 2022 в 14:50

ну а чё? работы меньше, денег больше. только кругом алкаши местные с ножами и огнестрелом на буранах летают.

Гость
10 февр 2022 в 09:52

Учитель должен быть скромнее. А здесь она специально позирует. Не очень приятно.

сб1
9 февр 2022 в 14:44

в каком это веке ребенок стал принимать осознанные решения? очередная мамочка начудила и здесь бы все наладилось.

Еще одна разведёнка сбежала из Тюмени!!! Разведёнки, бегите толпами как антилопы, а то заразу распространяете в городе!!!

Эми
10 февр 2022 в 09:12

Какой еще край земли?? вы этот Ванзеват на карте видели??