Тюменскому бизнесмену дали условный срок за неуплату 255 миллионов налогов
8 февраля 2022, 11:52
Гость
10 февраля 2022, 23:10
Вот и вывод Воркуте и Воркуте кто бы научил а мы Воровать и Воровать должны да не некото и не учил честные до.. Вот учитесь теперь выживать и не плакате сами хотели вот и получайте я не ворую зато выживают сильные плакать поздно Удачи Всем
Гость
9 февраля 2022, 14:13
Там не все так просто конечно.
Но если кратко, то он уже за все заплатил. Все сбережения переписал на жену,а она от него сбежала. Он гол как сокол)
Долго скрывался в Украине, перенес инфаркт и инсульт. Теперь он просто старый инвалид с пенсией. Денег у него нет, и вернуть их не сможет. Не посадили ТК он в тюрьме не выжил бы.
Гость
9 февраля 2022, 08:37
и где то в аду тихо тихо заплакал Аль Капоне проклиная свои дела в Америке, которые так успешно мог вести в России матушке и никогда НИ КОГ ДА уже точно не сесть
Гость
8 февраля 2022, 23:50
Ё-моё! У простого народа за штраф в 500₽ все карточки/счета блокируют. А тут почти 300 🍋 и человек жил спокойно….🤦🏻♀️
Гость
8 февраля 2022, 23:00
А Навальному выдумывают псевдообвинение за "мошенничество" с народными пожертвованиями, есть совесть? Не говоря о нелепом деле с Ив Роше,где нет потерпевшей стороны, со слов главы фирмы.
Гость
8 февраля 2022, 20:12
Дык кто ж его посадит Он же Памятник!
Гость
8 февраля 2022, 19:11
Да, только бабушкам реальные сроки, или нищим за украденую от голода булку хлеба дают.
Гость
8 февраля 2022, 18:59
так надо садить садить и налоговую,прокуратуру,он ведь с 2012 не платил,я не думаю что они,этого не видели?😁🔥👍
я думал хвалебные оды будут осуждённому, тут же 90% поощреят уклонение от налогов)
типа работы в чёрную, сдачи квартир без налогов и так далее
или это другое?))
Если это самозанятая медсестра, или юристка не указала в доходе тысячу рублей, то это нормально. Пусть детям на эту тысячу еды купит.
А тут сумма ого го.
Гость
8 февраля 2022, 17:39
С государством играть "в азартные игры" можно, если только ты во власти. Предположу, что его "крышу" тоже ушли. А так.... "завистникам".... за "экономику" бессмысленно сажать. Как с сидельца потом получить .... ?!
Гость
8 февраля 2022, 16:39
уверен, что у него даже авто транспорта своего нет и другое имущество на родственников записано. к таким вещам в таком возрасте подходят очень осознанно... сразу вспоминаются слова персонажа- Антибиотика...
Гость
8 февраля 2022, 16:26
А почему не пожизненно? Это конечно понятно Россия гнилое государство такое дно только в России
Гость
8 февраля 2022, 15:35
Да в России так можно, главное не перепутать. Если с голоду украдёшь курицу на базаре то заедешь по 105 ст ук РФ на питак минимум 😄 Если украдёшь состав курей и продашь, то есть возможность откупиться 😄 Так же и с налогами- не заплатишь 2500₽ за хибару свою могут прийти приставы и выселить. Если не заплатишь (тоесть своруешь) налогами 250 🍋🍋🍋 то есть вариант откупиться 😉
Гость
8 февраля 2022, 14:56
А другой бизнесмен налоги за летолето не платит. А ещё снёс завод Машарова и там лепит свои высотки, а еще срубил деревья, задвинет там стелу и под благотворительность и на прибыль налоги скостят.
Гость
8 февраля 2022, 13:49
Ему 73 года.Какие 200 млн вы с него собрались получать?Ему смешно с вас.
Достижения
Первая десятка