Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избитая сожителем тюменка попросила государственную защиту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
8 фев 2022 в 08:54

Найти не могут беларуса, найти не могут приорщика сбиашего на Мельникайте, полиция вы вообще существуете? Поднимите уже свои...

8 фев 2022 в 09:57

Как можно не найти человека в таком маленьком городе?

8 фев 2022 в 10:53

А давайте госзащиту - за счет личных средств депутатов госдумы, которые 10 лет не принимают закон о домашнем насилии и запретные ордера.

8 фев 2022 в 09:50

а зачем гос защита, если этого мужчину не могут найти?

Шалабай бабай
8 фев 2022 в 08:47

До сих пор не нашли что ли этого мерзавца, скорее всего никто его и не ищет, а этот упадок продолжает гонять по городу на гнилом унитазе, выискивая новую жертву... чудеса да и только

8 фев 2022 в 09:21

Женщины закончились на предыдущем поколении. В современности большинство, одни меркантильные, ленивые шушлайки, живущие по принципу-"жили бы сладко, да ср.ли гладко".

Фото пользователя
8 фев 2022 в 10:31

Надо Нюхача вызвать, он быстро найдёт.

ватокаты
8 фев 2022 в 09:46

я вот вчера ФЭС на пятом смотрел! там палочку в пробирку запихали и убийцу нашли сразу по волосу и нитке с куртки! потом пробили по телефону и арестовали за 15 минут! вот профи! а наши вообще не умеют работать! где ФЭС!!?

Гость
8 фев 2022 в 16:40

Есть у меня знакомая. Жила с подобным абьюзером, но он из Молдавии. Как поколотит её, она звонит мне, я бегу спасать. Слёзы, сопли.
Почему-то он меня побаивался. Вытолкаю его, вызову полицию, а знакомая потом заяву отзывает. В последний раз он её избил при её сыне-подростке, она порезалась о стекло разбитой двери балкона. Тогда она клялась, что не заберёт заявление. Но снова забрала и после этого я её спасать не бегала.
Он бы её грохнул в итоге, но умер от пьянки. А таких баб, как моя знакомая, я называю дурами

Фото пользователя
8 фев 2022 в 08:59

Смысл скрываться, все равно найдут. И статья не на столько суровая. Может ещё какие косяки за ним есть? Боится что узнают?

8 фев 2022 в 11:07

Даааа.. Любовь зла..

8 фев 2022 в 10:47

этой звезде уже к Малахову надо, раз решила пиарится
сама выбрала мужика с двумя ходками на зону, теперь Моору жалуется, Моор ей что ли мужика искать должен?

Гость
8 фев 2022 в 09:09

Многовато уже статеек про тетку.

Гость
8 фев 2022 в 10:22

зато убийцу девочки Насти нашли быстро ,схватили видимо первого подходящего ,иначе б и тут быстро этих нашли б

Гость
8 фев 2022 в 11:52

Нужно привлекать Лукашенко!!! Пущай со своими разбирается!!!

гость
8 фев 2022 в 17:04

жажда иметь в доме мужика- наркомана или неработающ алкоголика. такой итог.

Гость
8 фев 2022 в 09:45

Сколько можно про неё писать? Звезда нашлась! И какая ей положена госзащита? Она что, банду сдала? Совсем уже охренела тетка!

Гость
8 фев 2022 в 08:59

кто такая что нужна государственная защита??? когда лезете к мужикам в постель,вытягиваете из все что можно,а когда на горизонте маячит более богатый,то сразу по боку мужика,все не нужен,забрала что нужно,а теперь государство -защити,нужно быть менее меркантильными,смотрю (Давай поженимся))и в ужасе ,ничего из себя,умеет только................и туда же подавай ей миллион каждый месяц,а сама ноль,мужики тоже хотят внимания,а не быть кошельком для ...................

Гость
8 фев 2022 в 11:08

Кто по нации сожитель?

Гость
8 фев 2022 в 08:51

как достали эти тетки, сначала простит его пять раз а потом на полицию гонит типа не работали

Гость
8 фев 2022 в 08:46

Заканчивайте про это уже писать.

Гость
8 фев 2022 в 11:46

Тут поможет только битва экстрасенсов

Гость
8 фев 2022 в 13:41

А почему вначале истории глаза были замазаны, а теперь на той же самой фотографии - нет?

Гость
8 фев 2022 в 16:30

Бездействие полиции виной.