Город Опять подорожало! В детских садах Тюмени увеличилась плата за уход и содержание ребенка

Опять подорожало! В детских садах Тюмени увеличилась плата за уход и содержание ребенка

Изменение коснулось групп как полного, так и кратковременного пребывания

Изменения вступили в силу с 1 февраля

В Тюмени в учреждениях дошкольного образования повысилась стоимость за уход и содержание ребенка. В эту сумму входит питание и обеспечение соблюдения личной гигиены, режима дня. Так, с 1 февраля родителям, чьи дети ходят в группы дневного пребывания, придется заплатить на 50 рублей больше, а за полный день в садике — к привычной стоимости прибавить 170 рублей.

— Цифры «1100» заменить на цифры «1150» за одного ребенка при условии организации 2-разового питания. Цифры «2530» заменить на цифры «2700» за одного ребенка в группах полного дня при условии организации 5-разового питания, — говорится в официальном документе Администрации Тюмени.

Ранее мы писали, что за год средняя стоимость тюменских продуктов выросла выше уровня инфляции. Сильнее всего рост ощущается при сравнении стоимости овощей и мяса. Также одно из крупнейших тюменских предприятий, занимающихся производством хлеба, «Абсолют» анонсировало рост цен на продукцию. Вероятно, цена за продукт первой необходимости вырастет уже в следующем месяце.

Вы заметили подорожание продуктов или услуг? Расскажите, пытаетесь ли вы экономить и как вам это удается?
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем