вот военным пенсам то же путин пообещал на 8,6% пенсии поднять и сказали получат в феврале ОБМАНУЛИ! Тут та же петрушка,кто то саботировать начал его указания,кто то рвется к власти и боится конфискации имущества в Британии,а Вам так не кажеться?
с западом поссорились, вертолёт улетел, премии халявной за новых пациентов не будет видимо больше от воза.
Гость
7 февраля 2022, 11:00
А у них и штатные водители работают, как попало….. табелируют их по 8 часов и выходные у них не рабочие по табелю, а по факту они работают по 12 часов и ещё и в выходные выходят, соответсвенно оплату, как положено ни кто им делает….. ни графиков работы, не подписанных вовремя путёвок у них нет…… а если и есть, то успеют выкинуть, что ни чего не доказать.
Гость
7 февраля 2022, 07:32
ВЫ заметили как Тюмень скатывается . Уже не губера не мера не видно по ТВ .ВСе на самотек .
Гость
7 февраля 2022, 01:49
Темпиература 38. Сказали сами приезжайте. Приехала. Передо мной 3 человека. Ждала час. Народу набилось уйма,все кашлеют. . тест оказался отрицательный . На пцр взяли еще. Дак сейчас не знаю заразилась я или нет. Больше не поеду,и всем не советую.
Это просто Позор!Водители выполняют свою работу на 100%!!!Ездят по нечищенным дворам,где по пояс снега!Забирают больных!
Гость
6 февраля 2022, 21:57
Странно, все что касается бюджета обычно работает совсем не так, сначала закладываются деньги, а потом набираются люди и т.д., а не так, что набрали, наобещали и в кусты ...может те деньги на их зарплаты осели в чьих-то других карманах?
Гость
6 февраля 2022, 20:49
Опять Шанаурина отличилась. Тараскуль угробила, за пол-ку взялась. Горе руководитель.
Гость
7 февраля 2022, 22:40
Неужели она надолго? Поликлинику и больных жаль.
Гость
6 февраля 2022, 20:27
К большим зарплатам быстро привыкают
Гость
6 февраля 2022, 20:26
Это что за договор где оплата через 2 месяца?
Гость
6 февраля 2022, 20:04
Меняй работу
Гость
6 февраля 2022, 19:57
Талица свердл обл одна контора работает начальство вышестоящее как короли все как частное
Гость
6 февраля 2022, 17:02
Просто ужасно…и страшно, ведь это касается всего здравоохранения и образования… уничтожены эти отрасли… компенсирует войной и санкциями…
Гость
6 февраля 2022, 17:00
В 8 поликлинике всех штатных водителей уволили . одни наемные с улицы работают
наплодили посредников на услуги перевозки , спрашивать нужно с департамента кто заключал договор и с подрядчика , который увел деньги - это в прокуратуру . А водители терпилы , не заплатили за неделю , сразу уходите , а не 2 месяца , потерпите ))
Гость
6 февраля 2022, 12:02
Сдаётся мне, что власть включила программу "войнушка всё спишет". Ссорят и гражданскую войну раздувают, чтобы потом всё с белого листа, как и не было ковида. Сами с вилами бегайте и в революцию играйте. Буду игнорить всё и вся.
Гость
6 февраля 2022, 12:01
Что и ожидалось, когда передавали перевозку частникам! Редиски!
Гость
6 февраля 2022, 11:56
А почему же не ответила по существу то, а аутсорсингу вы перевели деньги в срок? И почему аутсорсинг, нет вопросов ни у кого совсем?
Гость
6 февраля 2022, 11:23
Свинство в чистом виде, отговорка одна ничего не нарушено! Как вам не стыдно чинуши?! Это же бесчеловечно! Возьмите вы на свою зарплату заправляйте машины. Нелюди 🤬
Гость
6 февраля 2022, 11:09
В трудовую инспекцию и прокуратуру через суд взымать долги .охринели себе в карман. Пусть их проверят бухгалтерию куда деньги ушли .РАБОТНИКОВ .
Гость
6 февраля 2022, 11:01
Задержек не было.
Была беда по имени Бот. Где вы видели, что бы Бот работал?
То он «волонтер» и пилит ролики на Фейсбук с утра до вечера, как спасает «больных», для лайков. А то, что доктор от него отказался, так как он к ней приставал где написано? Как надо стало денег - сразу ролик! Где коллективная жалоба от водителей? Где другие постращавшие? Они выкатали Часы, новый контакт с новый фирмой, это не нарушает закон.
Гость
6 февраля 2022, 10:49
Это Росиия!! А не СССР раньше и в мыслях небыло обмануть или кинуть роботяги а. Теперь каждый кто становится небольшим пупком на ровном месте все жаждут нажывыбыстрой и плевать хотят на роботяг?
Гость
6 февраля 2022, 10:45
Да нормальная ситуация. Новый год директор ИП Шарафудинов Абжон Оглы провел за границей, а таксерикам втер дичь о не выплате.
Гость
9 февраля 2022, 07:03
Дичь-то департамент втирает. Если б за декабрь и январь выплатили, неужели департамент бы об этом промолчал?.. А так уверяет, что 8 февраля, хотя по договору обязан был ежемесячно, в течении 20 дней после получения актов, которые исполнитель должен до 5 числа сдать.
Гость
6 февраля 2022, 10:38
Чиновники то зарплаты во время получают???
Гость
6 февраля 2022, 10:20
Компания от администрации , водители с улици , как в такси , права есть машина есть , вперед работай . А за заголовок Остроумова голову автору снимет
Может всё-таки водителям должно было их руководство выплатить, а сами ждать оплаты полной от ГП 4 по истечению срока договора - ведь только-только часы выездили ?!
Но, начальство водителей решили сэкономить свои денежки и всё валить на заказчика.
Конечно, надо видеть условия договора и порядок оплаты-сколько платежей было. Но судя по комментарию департамента срок 8 февраля…
Гость
9 февраля 2022, 06:54
В условиях - подрядчик до 5 числа сдает акт, затем заказчик в течение 20 дней перечисляет оплату. В соцсетях фото этой части договора опубликовали. Никакого 8 февраля там нет, выходит, департамент или не в курсе, или прямо и нагло обманывает.
В условиях - подрядчик до 5 числа сдает акт, затем заказчик в течение 20 дней перечисляет оплату. В соцсетях фото этой части договора опубликовали. Никакого 8 февраля там нет, выходит, департамент или не в курсе, или прямо и нагло обманывает.
Гость, в любом случае нужен договор транспортной с водителями. Не может быть, что там в условиях оплата через 20 дней после подписания акта с ГП4. По-человечески они вообще не должны быть привязаны в ГП4, а оплату должен производить их работодатель. Но походу, именно ему пофиг на работников, их семьи и тп. Они же ещё автомобили заправляли сами… прям волонтеры!
Гость
6 февраля 2022, 09:58
И опять причина: неразумная оптимизация здравоохранения. Уволили всех водителей из поликлиник, заключили договоры со сторонними организациями, а результат?! Работодатель водителям не платит, водители бастуют, депздрав "умывает руки", а страдают в итоге пациенты!
Может пора отказаться от аутсорсинга по любому поводу?!
Гость
6 февраля 2022, 09:47
Как это возможно,за декабрь и январь оплатить ДО 8-го февраля,да ещё "заправлялись"за свой счёт?!...
Гость
6 февраля 2022, 09:10
Да нормально все. Сейчас новых водителей наберут, иностранцев с патентами, а то со стройки их выгоняют, а работать надо.
Гость
6 февраля 2022, 09:04
- Как можно за короткое время создать 25 миллионов рабочих мест?
- Элементарно! Принимаешь закон о присвоении дачникам статуса самозанятых.
Профит! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
наверное очередное кидалово через подрядчика прокладку. Сначала контракт получает свой подрядчик, ему перечисляют бюджетные деньги, чинуши при этом формально чисты, т. к. деньги перечислили. Далее подрядчик ищет исполнителя. Так задумано с самого начала. Вот водители и остались ни с чем.
Гость
6 февраля 2022, 06:18
ЭТО ВСЁ ДЖО БАЙДЕН ВИНОВАТ И ЗЕЛЕНСКИЙ ,ЭТО ОНИ ПАЛКИ В КОЛЁСА ВСТАВЛЯЮТ
Гость, одевайтесь! Психиатрическая бригада уже за Вами едет
Гость
6 февраля 2022, 05:45
Аутсорсинговая компания! Здесь нужно смотреть трудовые договора (а может там договора ГПХ) водителей с работодателями. Одно дело когда поликлиники должны рассчитаться с компанией-аутсорсером, и другое когда компания-аутсорсер со своими работниками. Если расхождения в сроках по оплате в контрактах и трудовых договорах, значит думать нужно было где средства брать на оплату труда.
как так можно поступать с людьми?
Особенно сейчас! Люди с такой нагрузкой работают. Надо было еще перед Новым годом жалобы написать!
Гость
6 февраля 2022, 02:06
И правельно сделали !
Гость
6 февраля 2022, 00:37
Какое безобразие и это тогда когда медицина халебыапется, много, очень много заболевших и эти бригады сейчас как раз очень нужны! Почему не вовремя платят тем, кто выполняет сейчас такую важную работу? Почему они за свои денги должны заправлять транспорт?
Гость
6 февраля 2022, 00:35
Читаешь коменты и диву даншься... Люди злые как собаки бешанные им кусок "мяса" кидают а они и рады рвать его на части!) А по факту надо разобраться не понятно что за подряд, какая фирма, что за договор, причем тут клиника если какой то договор у водил с фирмой, какой у них самих договор, сроки выполнения, условия оплаты и т.д. в любом договоре масса нюансов есть и что то мне кажется сама фирма че то "мутит".
Зачем платить, им бы план по ПЦР перевыполнить быстрее, да всех переколоть, а зарплаты подождут. Куда не глянь, везде в РФии позор позорный и стыдобища.
Гость
6 февраля 2022, 00:15
Ну вот и всё. Система ковидобесия шататься начала... нижнее звено будут выкашивать... как получится... мноно, очень много знают лишнего...
Гость
5 февраля 2022, 23:42
Зарплата за декабрь в феврале? Заправь машину, накорми семью на что? Департаменту хорошо говорить, им зарплату стабильно перечисляют. Сытый голодного не поймёт
Как в том анекдоте: у нас грит на работе ввели обязательную справку от нарколога, психотерапевта и о судимости… видимо подозревают, что нормальные люди за такую зарплату работать не будут…
Гость
6 февраля 2022, 00:13
Это не анекдот это сущая правда, именно эти справки и требуют.
Гость
5 февраля 2022, 23:24
А в департаменте себе тоже задержали зарплату за пару месяцев? Это конечно наглость бессовестная: люди на передовой, можно сказать, а им зарплату не платят вовремя..
департаменту без премии нельзя никак...они себя не забывают заносить в списки "работники красных зон"
Гость