Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избил маму на треш-стриме: почему безработный с шестью классами образования собирает миллионы просмотров»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
4 февр 2022 в 18:17

Зарабатывать подобным образом будут до те пор, пока есть желающие на это смотреть. Самое печальное, что желающих меньше не становится.

4 февр 2022 в 19:42

Позавчера наткнулась на его эфир, он был под кайфом. Длился эфир несколько часов-вёл себя неадекватно.

4 февр 2022 в 17:25

3тысячи подписчиков? 3000 такиж же недалёких как и этот?

4 февр 2022 в 15:37

"Избил маму на треш-стриме.." 😱😱😱 на чем, на ком?

Гость
4 февр 2022 в 15:19

Зачем этот Калл нам???

Гость
4 февр 2022 в 16:55

Миллионы таких же деградантов. Стругацкие все давно сказали в Трудно быть богом.

Гость
4 февр 2022 в 15:17

Ещё один ТИК-ТОКАРЬ. Работать не хотят, а лёгких денег ищут.

Гость
4 февр 2022 в 15:04

Какой хороший мальчик, рос, рос, все его жалели, печенюшки, конфетками угощали, и тут!!!

Гость
4 февр 2022 в 16:29

Работать уже не хотят - ? Развелось всяких блогеров, тик -токеров, а работать - кто будет?
Что -то надо делать??

Рунчик
4 февр 2022 в 17:07

Всмысле 10 суток....его дебилам поклонникам станет мало и они его на улицу убивать прохожих отправят..... Он же из себя ни чего не представляет..ни чего умного и интересного показать и сказать не может....всё что может это доводить своих мать и бабку которые 100% оплачивают коммуналку и покупают еду, да и компьютер и мебель тоже явно они купили....а потом он себе наскрёб на телик и то хз...всю семью проверить надо, особенно его в психушке проверить. И посадить не только за то что бьёт своих старушек, но и за то что разлагает общество и подаёт дурной пример. А так же отследить надо всех кто его смотрит и поважает!

Альфа-сомец
4 февр 2022 в 17:59

Наш мир катиться в тартарары!

Гость
4 февр 2022 в 15:16

Обалденный видос! Мне бы на лестничную площадку такого соседа. 😐😁

4 февр 2022 в 15:38

Это проблема соцзациты. Пускай разбираться.

Гость
4 февр 2022 в 18:28

А сколько таких ещё парней которые росли никому не нужными детьми,
И дело здесь ни в стране ни в президенте и ни в ком другом, а только в родительницах ….

Гретель
4 февр 2022 в 23:43

Я когда читала бегущего человека, смеялась над Кингом - типа люди хорошие, такого не будет никогда. А теперь вот вижу - не будет, оно уже есть.