Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто из тюменцев получал зарплату в 160 тысяч рублей? Официальные данные Росстата»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
29 янв 2022 в 12:51

Считаю несправедливым то, что среднюю зарплату считают с учётом награбленного олигархатом и "топ менеджментом". У кого-то 2 млн в день, а у кого-то 15 тыс. в месяц, а средняя выходит 54,4. Точность и эффективность такого метода подсчёта, как судить о состоянии больных на основании средней температуры по больнице. В России 106 милиардеров, незаконно приватизировавших достижения советского народа, которым сегодня принадлежит 73% ВВП страны.

29 янв 2022 в 18:49

Да пусть правду пишут. Сначала среднюю, а потом у кого сколько исходя из профессии. Вот и смех про среднюю будет

Dantes
29 янв 2022 в 12:22

да уж... людям платят только поесть... а как же жить?

Гость
29 янв 2022 в 13:10

Интересно, когда до зарплаты в мильён дойдём? Думаю к концу этого года 72.вру надо будет состряпать статейку, люди хоть отвлекутся от своих пустеющих холодильников ))

Наталия
29 янв 2022 в 18:34

Очень прошу редакцию 72RU не печатать информацию о зарплате с использованием цифр по средней заработной плате.Это не достоверно.Персонал разный и надо указывать конкретно зарплату Руководства, ИТР, клерков и т.д.

Гость
29 янв 2022 в 14:53

А, какая зарплата у депутатов ??

гость
29 янв 2022 в 13:03

зарплата в химической промышленности 120 тыс. рублей? звонил знакомому в Германию. он кем то вроде инженера работает. у его семьи примерно столько же остается в месяц после всех расходов, в перерасчете на рубли.

гость
29 янв 2022 в 13:14

когда человек умирает то его на том свете водят 40 дней и показывают ему его добрые и злые дела а потом решают куда его отправить в ад или рай особенно смотрят на царей президентов министров

Гость
29 янв 2022 в 14:00

Напишите, кто разбирается в числах, номинальную зарплату в Тюмени, а не лукавую номинальную.

Гость
30 янв 2022 в 14:57

Ну не знаю я всегда 160000 рублей получаю.....в год

Глас народа
30 янв 2022 в 18:51

А где зарплата чинуш, как декларации сдают так там среднемесячная в разы больше! Или здесь только 160 тыс. Руб. Выше нельзя???