Город В Тюменской области перенесли введение QR-кодов

В Тюменской области перенесли введение QR-кодов

Какие еще требования выдвинули власти, чтобы уберечь население от ковида?

Власти рекомендуют пенсионерам сидеть дома, но почему-то всё время переносят повсеместное введение QR-кодов

Тюменские власти вновь перенесли введение QR-кодов в общественных местах. На этот раз — на 1 марта 2022 года. Помимо этого, пенсионерам старше 60 лет рекомендовано самоизолироваться, чтобы не заразиться коронавирусом.

— Решения оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тюменской области: рекомендовать режим самоизоляции жителям региона старше 60 лет, а также гражданам, имеющим хронические заболевания, не прошедшим вакцинацию или не переболевшим COVID-19, — сообщает Информационный центр правительства Тюменской области. — Перенести на 1 марта 2022 года введение системы QR-кодов в регионе. Рекомендовать работодателям перевести на дистанционную работу не менее 30% сотрудников без учета работников, вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние 12 месяцев.

Напомним, в регионе уже принят ряд новых ограничений. Например, школьников и студентов перевели на дистанционное обучение. Такие жесткие меры обусловлены взрывным подъемом заболеваемости коронавирусом. Сегодня вновь побит рекорд по числу заражений за сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем