Город карточки Наконец-то купить квартиру и сделать фигуру мечты: как в 2022-м быстро исполнить свои желания

Наконец-то купить квартиру и сделать фигуру мечты: как в 2022-м быстро исполнить свои желания

Ловите подсказки, какие хотелки вы сможете осуществить в ближайшее время

Больше можно не откладывать счастье на потом

Начало года у большинства людей ассоциируется с чем-то новым и сопровождается предвкушением перемен. Согласитесь, вряд ли можно найти более подходящее время для желанных приобретений — всего того, что откладывалось по разным причинам в прошлом году? Наш обзор поможет вам с выгодой реализовать задуманное и стартовать в этом году особенно продуктивно!

  1. Купить квартиру в крутой новостройке 
  2. Сделать дом уютным 
  3. Заполучить в гардероб шикарное пальто 
  4. Добиться фигуры мечты 
1

Купить квартиру в крутой новостройке 

Что может быть глобальнее мечты о переезде и покупке недвижимости? Идея выбора нового жилья — это не только приятные хлопоты, но и большая ответственность. Хочется остановиться на лучшем, что предлагает рынок! Если вы полны амбиций, значит, именно для вас строят ЖК «Малевич».

Проект возводят в перспективном и очень удобном районе Тюмени — на ул. Менжинского, 60. У будущих новоселов будет всё для комфортной жизни: более 50 продовольственных магазинов, 23 образовательных учреждения для детей, 43 спортивных объекта, 2 поликлиники.

Одно из уникальных преимуществ жилого комплекса — потрясающие ландшафты. «Малевич» разместился недалеко от Парка им. Гагарина и озера Алебашево. Особенно повезет жителям верхних этажей — каждое утро можно любоваться невероятными рассветами над озером и вдохновляться закатами.

Вопрос планировок застройщик проработал особенно хорошо. На выбор представлено более 30 вариантов квартир от 28 кв. м до 84 кв. м — у вас просто не будет шанса остаться без квартиры! Высота потолков 2,7 метра и большие окна высотой 1,8 метра — не менее приятные бонусы.

Ждать реализации ЖК «Малевич» долго не придется. Девелопер поддерживает отличную динамику стройки. Сегодня уже возводит 11-й и 9-й этажи в трех подъездах. По итогу перед горожанами предстанет статный проект, состоящий из трех жилых зданий разной этажности в монолитно-каркасном исполнении в очень удобном районе Тюмени — на пересечении ул. Менжинского, 60 и Ватутина. Комфорт жильцам подарит четырехуровневый подземный паркинг с прямым доступом на лифте до квартиры. Кстати, для большинства квартир предусмотрено парковочное место в подарок.

Так как заполучить мечту с выгодой? Не пропустить акцию! Специальное предложение «Больше метров — Больше скидка» позволит сэкономить 1500 рублей за каждый квадратный метр при покупке 1-, 2-, 3-комнатной квартиры. Сдача ЖК запланирована на 4-й квартал 2023 года.

Узнать больше про ЖК «Малевич»:

Застройщик ООО СЗ «ФЭНСИ». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф. ИНН 7203340069. ОГРН 11587232014191. Срок проведения акции: с 12.01.2022 по 28.02.2022. Подробности и условия акции уточняйте по телефону отдела продаж (3452) 673-808. Не является публичной офертой. Договор долевого участия.

2

Сделать дом уютным 

Чувствуете, что вашему дому чего-то не хватает? Скорее всего, мягкой атмосферы и уюта. Чтобы этого добиться, вовсе не нужно перекрашивать стены, достаточно дополнить интерьер красивым текстилем, а вашу спальню — правильным постельным бельем и аксессуарами для сна.

Поручите ваш комфортный отдых салонам Cotton Dreams — вы не разочаруетесь. Здесь представлены не только красивые изделия для дома, но экологически чистые — да, даже текстиль может быть полезным для здоровья.

В Cotton Dreams сейчас действуют приятные цены на выделенный ассортимент. Скидка на подушки 40% позволит приобрести настоящее сокровище для сна по выгодной стоимости! Хотите нежную на ощупь? Тогда для вас — подушка из бамбука 50/70 из белого жаккардового сатина. Съемный чехол можно легко снимать и стирать так часто, как это потребуется. Идеально для людей, страдающих аллергией: бамбуковое волокно предотвращает развитие болезнетворных бактерий и пылевых клещей — идеальный выбор. Обычно такая подушка люкс-качества продается за 2250 рублей, но сейчас по акции она станет вашей всего за 1350 рублей. Есть и подушки изо льна, шелка, кашемира, пуха — вариантов очень много.

И не забывайте, красота и стиль дома начинается с вас. Чувствовать себя на высоте даже в домашних декорациях вам помогут красивые и стильные халаты. Сейчас в Cotton Dreams выбрать свою модель можно тоже с хорошей скидкой — махровые и вафельные халаты для мужчин и женщин стоят от 2800 рублей. В коллекции есть длинные и короткие, с капюшоном и без — на любой вкус!

Уточнить любые вопросы можно по телефону 500–192 или в аккаунте @textiltyumen.

Магазины Cotton Dreams в Тюмени: ул. Широтная, 199, (ГМ «ОКЕЙ»), ул. В. Гнаровской, 12 (ТРЦ «Фаворит»).

3

Заполучить в гардероб шикарное пальто 

Центр меха BAGIRA совместно с меховой фабрикой BAGIRA QUEEN запустили розыгрыш шикарного пальто из меха керли. Всё просто — переходите по ссылке, читайте условия, принимайте участие, и, возможно, эта вещь украсит ваш гардероб!

В центре меха BAGIRA в любой сезон года представлен огромный выбор изделий из меха норки, мутона, керли и астрагана отличного качества по самым выгодным ценам, так как Центр меха BAGIRA имеет собственное производство — фабрику BAGIRA QUEEN, филиалы расположены в Пятигорске и Краснодаре. Цены и гарантии качества на все меховые изделия Центра меха BAGIRA действительно от реального производителя.

Внедрение новых технологий, смелые дизайнерские решения и отличное качество материалов, приобретаемых на мировых аукционах, сделали шубы Центра меха BAGIRA не только роскошными, но и доступными. Каждая меховая шкурка перед пошивом, а затем каждая готовая шуба перед тем, как поступить в продажу, проходят тщательный отбор на фабрике. Поэтому смело можно утверждать, что шубки от BAGIRA — это гарантия качества и долговечности верхней одежды, о чем говорят многочисленные отзывы довольных покупателей.

У Центра меха BAGIRA есть приятная программа лояльности — наличие постоянного раздела распродаж, предоставление индивидуальных скидок и подарков делают меховой салон привлекательным для покупателей.

Центр меха BAGIRA работает для женщин, которые любят меха, а главное — помогает сделать мечту о потрясающей меховой шубке реальностью!

Подписывайтесь и следите за новостями @bagiratmn, в Центре меха BAGIRA всегда проводятся интересные акции и розыгрыши призов.

Центр меха BAGIRA. Будь ближе к своей мечте!
Адрес: г. Тюмень, ул. Максима Горького, 76;
тел.: (3452) 39-71-39, +7 922 484-49-44.
«Инстаграм» — bagiratmn;
«ВК» — vk.com/bagiratmn.

* Подробную информацию об акции уточняйте у консультантов в Центре меха BAGIRA.

4

Добиться фигуры мечты 

Если одна из ваших глобальных целей на 2022-й — это красивая стройная фигура, добиться ее вы сможете в сети фитнес-клубов Athletic Gym.

Сеть фитнес-клубов Athletic Gym — это 6 тренажерных залов в каждом районе Тюмени, десятки направлений фитнеса и лучшее мировое оборудование для тренировок от Hammer Strength и Life Fitness.

В каждом клубе просторные кардиозоны, более 20 вариантов силовых тренажеров на проработку всех групп мышц, умная расстановка тренажеров от простого к сложному. Неважно, какой у вас тренировочный стаж, — в Athletic Gym будет комфортно, и вы быстро освоитесь. Зоны функционального тренинга и кроссфит сделают тренировки максимально разнообразными.

А если хотите получить дополнительную мотивацию и драйв от занятий спортом, то здесь помогут групповые занятия. Более 40 направлений: силовые тренировки, аэробные тренировки, «мягкий фитнес», единоборства, а также танцевальные направления.

После тренировки в каждой раздевалке вас ждет финская сауна.

Записаться на бесплатные пробные тренировки с персональным тренером можно уже сейчас!

А также всего от 708 рублей в месяц можно приобрести годовую карту, которая действует во всех 6 клубах города и включает в себя вышеперечисленные возможности. Предложение действует до конца января.

Подробности можно узнать на сайте Athletic Gym ag72.ru, а также по телефону +7 (3452) 69-73-77.

Athletic Gym — только то, что нужно!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем