RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

744мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Снег из тюменских дворов должны вывезти за три дня

21 января 2022, 14:00
Гость
265969975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 20:35
Власти сами-то " не вывозят"
Гость
22 января 2022, 08:57
Ой,а они прям испугались.
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 00:48
засекаю время. если через три дня управляшки не увезут, то поймаю их и буду с горки катать три дня без ледянки
Гость
21 января 2022, 20:48
Реально как в балетном зале, Максима Горького 29
Гость
21 января 2022, 20:40
Вздрючили))) вычистили двор как ни когда. Максима Грького 29
Гость
21 января 2022, 19:25
моор и его визави кухарук волшебного пенделя получили. что ли. снег убирается сразу. а не весной
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 17:47
ХА ХА ХА! Во-первых наказали тех, кто делает вовремя - они уже вывезли за свой счет без талонов на бедность... Во-вторых - уборка одного двора пятиподъездного дома после ПОСЛЕДНЕГО снегопада это два, ДВА!!! 14 кубовых камаза...
Гость
21 января 2022, 17:28
То то я смотрю у нас начали снег убирать, больше месяца горы с два этажа.
Неравнодушный Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:45
В Тюмени 2 беды - мэр и моор!!!
VN123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:12
Согласна с автором полностью. Хорошие компании не ждут пинка, а решают и делают всё самостоятельно. Мало того, что 23 декабря дорожные службы сгребли снег с дороги на газоны нашего дома, так ещё и УК Жилстандарт 13 января наскладировали рядом сугробы. И всё это лежит вдоль нашего дома по сей день.
Гость
21 января 2022, 15:10
Будем с надеждой ждать ,когда спец техника примчится на Геологоразведчиков 35,как говорится,надежда умирает последней,ждем.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:08
номано коменты чистят, шли бы снег чистить лучче
Гость
21 января 2022, 15:06
Дождались управляшки халявных талонов на вывоз снега, 1000 рублей экономия с каждой машины. Эти деньги положат себе учредители УК, которые и выделили бесплатные талоны. Во как, всех обвели вокруг)))
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 14:52
кстати почему "управляшки" на фото без масок?
Гость
21 января 2022, 14:42
Вывозить??? Так его даже не сгребли еще! У нас в р-не телецентра вообще дворы не чищены!
Афоня Криворуков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 14:38
дожили, для полигонов места нет. дифицит создали
Гость
21 января 2022, 14:33
А за чей счёт банкет? Значит заплатили управляшкам за уборку, они на халяву вывезли снег. И из наших же налогов покрыли расходы на талоны. Пусть тогда перерасчёт делают
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 14:29
Вместе со снегом еще бы и подснежников зацепили - телеги и корыта, пришвартованные навечно в тюменских дворах с 86 и 89 регионами. Которые бесят тем что самые умные (по их мнению) хозяева сами тут не живут но считают что они вправе свои ведра оставлять как попало, мешая добропорядочным парковаться и снег убирать мешают.
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2022, 15:43
По вашей логике у них может еще и квартиры изъять, раз они не живут там постоянно? Если вы такие добропорядочные, так купите гараж или ставьте на стоянку авто и не паркуйтесь во дворе. А то получается что вы себя к сверхчеловеку отнесли, а остальные не имеют права никакого, потому что живут не так, как вы к тому привыкли, и должны плясать под вашу дудку.
0c4ffe2448afb68dbc5b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 14:27
Нам дают понять, что журналист - это творческая профессия, в нее идут настоящие интеллектуалы. Они по праву могут иногда выражать небольшое пренебрежение к простолюдинам, работающим во всяких там ЖКХ. :-)
Гость
21 января 2022, 14:20
УК выставляет акт на вывоз 20 кубометров снега - лукавят? Если в большой самосвал входит 16?
Гость
21 января 2022, 14:14
Снег со дворов вывозят в будни, когда машин нет
Гость
21 января 2022, 14:14
Они не управляшки, а деньгипростотаксобирашки.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 14:11
Власть дала управляющим компаниям 3 дня с пятницы по воскресенье то есть выходные . Господа с администрации а вы что делали 10дней выходных в январе, техники ни одной не было, теперь сами не справились дак упрвляшкам приказы выдают. Посмотрим сколько техники у вас будет в выходные. Кстати ук практически вывезли все дворы в том числе работали праздники и выходные
Гость
21 января 2022, 14:10
Я надеюсь заголовок это рабочее название, которое пропустил главный редактор.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 14:10
Управляшкам? Это новостной сайт, или чат школьников?
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 14:10
"Вывоз снега должен продлиться в течение трех дней — с пятницы по воскресенье." ну да, ну да, удачное время, дворы на 146% заставлены тачилами
Гость