ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
15 янв 2022 в 11:21

Время для реализации -новогодние каникулы, наводит на нехорошие мысли -бодяжили водку умышленно, зная к чему это приведёт, чуть раньше или позже и жертв было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 12:30

Задержанные все как на подбор и с ними дядька Черноморррр ….

15 янв 2022 в 08:54

Елена Мироевская в списке задержанных кажется лишней...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 08:46

Зачем вообще нужны эти маленькие магазинчики-ларьки азербайджанских "предпринимателей"? Они и предназначены , для всяких махинаций с контрафактом и просрочкой, а это ведро с мочой, для продавца и вообще внешний вид с наклейками идиотскими. Одна только польза это то, что хозяева могут содержать свои многочисленные семьи и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 11:00

Интересно что будет если запретят алкоголь?
Будут его по закладкам раскладывать и продавать?)))

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 янв 2022 в 20:24

Всем перечисленным терракт и покушение на убийство!

Гость
15 янв 2022 в 08:49

Так вот чем некоторые приезжие занимаются! Потихоньку, потихоньку. А вроде работать едут.

Гость
15 янв 2022 в 14:19

Половина продавцов по фамилиям знакома - в 90-е торговали на «Кольце» фруктами и овощами. Они уже давно здесь проживают и от торговли в овощных киосках перешли на более «высокий» уровень - торговлю в магазинчиках у дома.

Тот
15 янв 2022 в 09:52

Это можно расценивать, как умышленный теракт, да и имена и фамилии задержанных это подтверждают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 09:19

Зачем так пить?Куча бутылок в доме и все в одного ушли что ли?Уж лучше пить реже,но зато качественный проверенный алкоголь.Очень удивило,что в списке столько мусульманских фамилий.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 11:29

Можно и элитным алкоголем отравиться. У нас в Забайкальском крае, когда я там жила отравились вискарем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 22:43

лучше объявите алкогольную эпидемию. пользы больше будет всем от результата борьбы с ней, чем высасывать из пальца новые вирусы

Гость
15 янв 2022 в 08:46

за гибель стольких людей,только вышка,иначе ни как.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 10:52

Почему паленый алкоголь?
Палят как поросёнка? & Или спалили что он не настоящий?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 13:56

Объясните какую роль тут играл Камышев? Бутылки подносил?

15 янв 2022 в 14:29

Очевидно там просто присутствовал метанол. У всех погибших было много бутылок. И пили они долго. Очевидно есть те кто покупал по бутылке и выжил.

Гость
15 янв 2022 в 16:20

А что за официальный список? Где он? Вообще то это данные следствия и они согласно закона не разглашаются

Игнор
15 янв 2022 в 09:23

Мерзко,у людей в лучшем городе нет денег на норм алкоголь. Да и на еду у многих не хватает уже...Город обмана.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 11:15

Власти умышленно занижают число погибших. Бред. На фига бы им это было надо??

15 янв 2022 в 08:22

"Публикуем доказательства того, что люди продолжают умирать от суррогата"

72.ru, а кому и чего хотите доказать то?

Гость.
15 янв 2022 в 08:42

На Андрея Бушуева 4 находится магазин КБ. А вот на Андрея Бушуева 4 корпус 1 находится круглосуточный сомнительный магазин возле которого постоянно пьяные гульбища и летом драки, песни, крики по ночам. Скорее всего в тексте не правильно адрес.

ОТВЕТИТЬ
Ната лья
15 янв 2022 в 13:27

На Котовселго 13 тоже есьб ьаеой магазинчик. Постоянное распитие спиртного прямо на крыльце общаги. Вечнве толпы дерущихся алкашей у этого дома!!!

андрей
15 янв 2022 в 18:51

прощай дмитрий.

Мистер Трололо
16 янв 2022 в 10:28

В Ялуторовске зелёных окон полно никто ничего не делает, особенно М-Апостола

Аноним
16 янв 2022 в 12:51

Среди этих фамилий наш сосед. К нему уже заглянули после праздников оперуполномоченные.

Оля
16 янв 2022 в 19:06

Алкашка зло

Гость
15 янв 2022 в 08:47

Про палённые сигареты бы ещё написали, которые иногда продают в КБ. Из-за которых сильно страдают легкие. В обычных магазинах хоть и встречаются паленые сигареты, но они не такой наносят вред.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 21:27

оно к лучшему

Геннадий
15 янв 2022 в 09:17

Опубликуйте статус "потерпевших", кто это - депутаты, чиновники, "менеджеры" низшего сословия, кто?

ОТВЕТИТЬ