21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:00

"Новый начальник ГИБДД прокомментировал продажу водительских прав в Тюмени
Из-за этого уже отправили в СИЗО бывшего руководителя госавтоинспекции"
***
Из-за комментариев???
Причинно-следственные связи? Нет, не слышали!

14 янв 2022 в 13:43

Что значит «видим проблемы»? Видим преступления - заводим дела. Так должно быть

Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:30

Делаем ставки на сколько задержится очередной начальник!!!!

Арамис
14 янв 2022 в 13:33

На чужих ошибках учатся, набираются опыта, так сказать, что бы не наступить на те же грабли, схемы новые будут придуманы, всё впереди, щас только чуть пыль осядет и начнётся...

ОТВЕТИТЬ

Чья бы корова мычала

Гость
14 янв 2022 в 14:31

Когда уже  будут жёстко штрафовать за парковку на тротуарах и пешеходных зонах?!  Следить за соблюдением правил парковки - прямая обязанность сотрудников ГИБДД. Вы только посмотрите на этот беспредел: в центре города по ул. Республики на участке от Мельникайте до Пермякова все тротуары расставлены авто!! Нагло заезжают, разгоняя пешеходов, и паркуются прямо у дверей кафе, банков, магазинов. Возле остановки "Школа N17" напротив магазина "Магнит" прямо на тротуаре паркуют свои авто и ещё смеют сигналить пешеходам, чтобы те уступили им дорогу и место для парковки!! И не надо ныть, что в центре мало парковочных мест! Попробуйте где-нибудь в Европе или в Штатах так бросить машину - замаетесь её со штраф-стоянки добывать и штрафы платить!
ГИБДД, в том числе, содержится на наши налоги. Когда уже будет работать так, как надо?! А то какой стороны её работы не коснись - везде какая-то разруха!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 янв 2022 в 13:09

Вопрос, были отобраны права которые продавались ? Я вот каждый день общаюсь с людьми и чуть ли ни каждый второй говорит купил либо будет покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:27

"Мы видим эти проблемы не только в областном центре, но и во всех городах Тюменской области, — заявил Миллер.

Ну и зачем вы там, руководство, если элементарные проблемы решить не можете?

Гость
14 янв 2022 в 13:13

Кто-то уже заметил какие-то изменения в работе гибддЫ в Тюмени с приходом нового начальника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:25

И сдать вождение стало практически невозможно. 3 попытки и всё мимо. Дробят на мелочах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:24

А новый начальник комментирует футбол? Могу работу предложить по призванию!

Гость
14 янв 2022 в 13:20

"Так сразу и быстро результат можно не получить".... бгыыыы )))

Гость
14 янв 2022 в 13:02

Жил в Омске. С Андрюшкой приходилось дело иметь. Полагаю, установившаяся закономерность с отставками - посадками глав Тюменского ГИБДД на нём точно не закончится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:13

Бабушку в мундире на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 янв 2022 в 16:50

Водительские удостоверения до сих пор продают, и даже я знаю кто из инспекторов которые принимают гос.экзамены готовы их продать и продают.

ОТВЕТИТЬ
ксандр
14 янв 2022 в 18:26

коррупция закончится только после вымирания человечества

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
14 янв 2022 в 13:51

Такое ощущение, что не стал заморачиваться и выучил речь предыдущего начальника ГИБДД, нет?

Гость
14 янв 2022 в 14:02

Инструментарий — совокупность инструментов, приспособлений и простейших устройств, предназначенных обеспечить выполнение основных видов работ в определенной области.
Какой интересно у него инструментарий для борьбы с коррупцией. Слова красивые говорит, заслушаешься. Омск, как и Ялуторовск, город декабристов

Гость
14 янв 2022 в 19:26

А где эти неученные с правами? Всё ещё управляют тс с купленными правами?!

Гость
14 янв 2022 в 21:05

На экзаменах заваливают инспектора, никто не может сдать не с первого, второго и даже с пятого раза. Я тоже не могу сдать экзамен и как быть? Хотя знаю все маневры.

Гость
14 янв 2022 в 13:28

В Америке полицейские не берут взяток. Вообще. Никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:25

Свежо предание

Гость
14 янв 2022 в 14:30

при каких обстоятельствах 30 лет грабят?

genn1966
14 янв 2022 в 14:47

Ростов папа, Омск брат.

Гость
14 янв 2022 в 15:02

4 года, максимум.

Циркумцизия
14 янв 2022 в 15:29

Выставляйте на продажу форму бывших сотрудников и их полосатые палки с радарами... дайте и другим людям подзаработать... а шо?

Бадьма
14 янв 2022 в 18:24

Не знаю, кому как, а мне в последние несколько лет не приходилось сталкиваться с сотрудниками ГИБДД. Иногда остановят, посмотрят документы и желают доброго пути. Года три назад, после лишения, ходил на пересдачу. Все четко, без очередей, вежливо. За 10 минут сдал и получил "права". Так же год назад с регистрацией автомобиля. Чего наговаривать КОММЕНТАТОРАМ на сотрудников ГАИ ?! Вас надо в Башкортостан, на Юг. Там все "по старинке".

Гость
15 янв 2022 в 00:32

Какая разница кто как продавали так и продают

Гость
15 янв 2022 в 00:47

Ждём изменей...
Желаю что бы экипажи все-таки появились на улицах не только для показухи( сплошных проверок) а как раньше...

Konctantin
15 янв 2022 в 03:53

А кто уберер тех бедилов с покупными провами?

Konctantin
15 янв 2022 в 03:55

Кто уберер тех дебилов с покупными правами с дорог?

гость
15 янв 2022 в 06:21

этот просидит в кресле не более двух лет

Гость
15 янв 2022 в 10:29

Как продавали,так и продают, до сих пор.

Александр 822
15 янв 2022 в 12:12

И что толку что покупают водительские права, в нашей жизни не кого не обманешь, они же себя обманывают кто покупает!

Ддт
15 янв 2022 в 19:32

Ивановых Петровых Сидоровых не было кандидатур..😄😄😄а то что то одна европа ..

Нарцис
21 янв 2022 в 20:35

Подсидел Селюнина, а сейчас открыл себе дорогу в рай, за спиной своего начальника творил дела. а подставил. Селюнина, как хотелось занять его место и начать хапать, видимо хорошая крыша, и много делился . Посмотришь на физиономию и сразу можно определить , кто сел в кресло, Тюмень это не Омск, здесь можно урвать побольше В Омске все развалили теперь приехали к нам. а мы и уши развесили. Своих садим. а чужих облизываем.