Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше сотни аварийных домов снесут в Тюмени в 2022 году. Посмотрите на карте, есть ли в списке ваш»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
8 янв 2022 в 17:57

Интересно что будет в районе Затюменского парка, золотое местечко для кого-то...

Гость
8 янв 2022 в 17:40

Жк республика вас ждёт!!!!
Риэлторы вам этого не скажут

Гость
8 янв 2022 в 17:51

Жаль только что на месте этих бараков появятся убогие 20-и этажные человейники и асфальтовые поля парковок.

8 янв 2022 в 21:17

Припоминаю 3 аварийных здания в центре города на первомайской, ленина и хохрякова. там постоянно рядом аварии происходят. тоже надо снести в первую очередь. может аварий меньше будет

Гость
8 янв 2022 в 17:56

Салаирской тракт 10км- находятся только дачи и коттеджи

Гость
8 янв 2022 в 18:37

Республику переселенцами засрали.
Ждём кто следующий 🤔

8 янв 2022 в 18:21

А что частный дом на Локомотивной тоже за счет города сносят?

Гость
8 янв 2022 в 19:05

тюмень столица деревень!

Гость
8 янв 2022 в 20:31

А как же олимпийская?

8 янв 2022 в 18:06

Снесли бы Старую Зареку.

Гость
8 янв 2022 в 19:07

Ну хорошо что в городе деревяшки хоть уберут!!!!

Александр
9 янв 2022 в 10:30

Шишкова 35 уже расселили ещё в середине прошлого года, а он на карте. Бабки отмывают. И ещё несколько домов про которые я знаю,

Гость
8 янв 2022 в 20:21

если денег в бюджете много - ремонтируйте гнилые трубы, на кой леший нам ваши реновации за наш счет!

Ялуторовск аварийный
8 янв 2022 в 21:32

А в г. Ялуторовске сколько расселят и снесут аварийных домов в 2022 году? Почему такой информации нет нигде в СМИ? Жители аварийной Тюмени что ли особенные люди, что им положено знать - кого и когда, а проживающим в аварийном жилье за пределами областного центра - нет?!

Гость
8 янв 2022 в 17:40

На Войновке в 4 раз на сутки отключили тепло! В квитанции взяли как за морозный месяц!

Гость
8 янв 2022 в 19:03

на лесобазе что всего 14 домов в этом году снесут? там же больше 50 еще давно признанные аварийными стоят до сих пор

Дочь офицера из Бровар
8 янв 2022 в 23:34

А как же Запольная 12, 14, 16?

Гость
9 янв 2022 в 14:21

Когда трущобы на Волгоградской и Мира снесут...
Сыпется всё на глазах

Галина
9 янв 2022 в 15:12

Когда мк - Лесной 10 расселят

Неизвестный
9 янв 2022 в 22:25

Когда расселят на ул. 70 лет Октября, д. 1,дом под снос годится.

Оксана
12 янв 2022 в 13:32

хорошая новость что снесут дома на Сергея Лазо, 8 и 10, ужителей соседних домов надеюсь появиться нормальный двор на освободившемся месте, еще бы Новогодняя, 27 снесли тоже

Гость
15 янв 2022 в 20:52

Мы ждём суда, так как за 34 кв.метров и три сотки приватизированной земли в элитном месте в историческом центре нам насчитали три миллиона и мы в трансе, как купить жилье на эту сумму, на месте нашего дома будет многоэтажный дом и окупится во много раз затраты на расселение жильцов. Место очень престижно
е. Ну а мы вышагиваем в неизвестнось.

Вера
15 янв 2022 в 21:11

Каким образом рассчитывалась денежная компенсация по Программе сноса приватизированного жилья, если в одном и том же доме, при равной площади, жильцы неприватизированной квартиры переселились в трёхкомнатную с большой квадратурной, а нам предложили три миллиона и головную боль, что с ними делать? Мы пенсионеры и общий стаж у нас с мужем более семидесяти летработы

Вера
15 янв 2022 в 21:19

Понятно, что наши интересы ни кого не волнуют, но при современном взлете цен на все, должны же как то выравнивается условия сноса?

Гость
30 янв 2022 в 22:10

Дом Невская 112 признан аварийным в конце 2017 года.В очередь на снос поставлен.Но эта очередь в 2029 году. Целых 12 лет на расселение.Ремонт в доме,УК ни какой не делает,собственно говоря и раньше не делали. Мы ,все сами делали ,штукатурили стены фасада,стены подъезда и красили и трубы меняли,все сами и за свой счёт .И дальше бы наверное так и жили и делали ремонты общего имущества так как жить в этом доме.Но сейчас ,когда дом стоит на расселение, не считаем нужным тратить деньги на ремонт общего имущества...поэтому дом совсем стал ,на глазах разрушаться....просто ужас.......фасад вываливается кусками....и при этом нам ждать расселение ещё восемь лет! Вопрос,почему в Тюмени, Администрация города в очередь ставит на 12 лет? Это же очень долго,при этом дом уже не ремонтируется! Трудно, очень трудно выживать в таких условиях.Хотя дом расположен среди новостроек и находится в центральной части города .Но почему-то, застройщик не заходит на наш квартал.

Гость
31 янв 2022 в 01:59

Когда снесут дом по ул 70 лет Октября 1 ( общ)?, Стоит на самом повороте постоянные аварии , портит весь вид, лучше бы парковку сделали, к магазинам не подъехать.

Старожил
8 янв 2022 в 23:16

Ага, выплатят "компенсацию" на собачью будку только хватит!

борис
15 мая 2022 в 15:31

кода администрация или другие компетентные органы нашего города обратят свое внимание на условия выживания людей на ул К.Заслонова? Дома построены в прошлом веке уже все сгнили и держатся благодаря усилиям самих жильцов Скоро полетит пух и мы опять будем жить как на пороховой бочке потому что вся улица окружена тополями и никому нет дела ни МЧС ни администрации Мой дом №22 вообще стоит в 5ти метрах от пятиэтажки иесли не дай Бог пожар то достанется и этому дому. Сносят Камчатскую а там дома моложе наших и благоустроены а наши деревяшки и люди никому не нужны получается

Гость
8 янв 2022 в 17:53

Давно пора но мамой клянусь это только на бумаге.

Гость
8 янв 2022 в 19:09

Снесите общежитие на Декбристов 148, удобное место для новостройки. Реновация например .

Гость
8 янв 2022 в 17:46

Старый город ниже плинтуса.

гость
8 янв 2022 в 18:32

Праздники христьянские для прославления Бога а не для веселья и пянок.

8 янв 2022 в 19:47

бабок из развалюх на кладбище?