Сколько раз останавливали- столько раз вымогали деньги! И поводы были надуманные- а вот у вас буква в правах не такая. Сейчас пробуем, может поддельные?
На ответ, что нет у меня 5 тысяч наличными говорили- вон за углом банкомат!
Гость
8 января 2022, 06:28
Самозанятые, зарегистрированные в штате Калифорния полиционеры выходят на большую дорогу зарабатывать себе зарплату. 😂😂😂
Гость
8 января 2022, 03:10
Интересно, сколько из пойманных реально пьяные, а сколько с запахом или после пары пива?
Гость
7 января 2022, 23:52
а для чего вы о дате сообщаете ? пусть ловят алкашей и нариков ! такие добродушные прям в редакции ! адреса б знали и написали бы видимо тоже
Люди, вы из какого города пишите? У меня ни разу денежку никто не просил, штраф правда за ремень выписывали. Тюменка.
Гость
7 января 2022, 19:57
Сто пудово бабло закончилось!!! У начальства!!!!
Гость
7 января 2022, 19:33
Гаишники выйдут на улицы? Что, опохмелиться не на что после праздников? Где они были в период с 31 по 7 число? Не одного не видел!
Гость
7 января 2022, 19:01
Как они бедные,да по нечищеным дорогам?
Гость
7 января 2022, 19:00
Ха!!! А где вы раньше были?! Давно пора.
Каждый день на работе вижу водителей в Ж... пьяных.
Гость
7 января 2022, 17:32
Пусть с себя начнут
Гость
7 января 2022, 17:20
Под этим предлогом, видимо, будут зырить по сторонам, нет ли где митинга, как в казахстане. А то с чего бы вдруг 8 числа?
Гость
7 января 2022, 16:48
Почему не могут запретить езду по пешеходному бульвару вдоль проезжей части по Парфенова?!! Водителям на их дороге тесно, они едут вдоль поликлиники на Парфенова, 40 прямо по дорожке для пешеходов (у ДК «Строитель»)! Там уже колея накатана! Это просто отвратительно. Иногда идешь, из-за шапки и капюшона не слышишь, что сзади машина едет!
Гость
7 января 2022, 16:44
Сразу могу назвать золотое место для проверок: перекрёсток Парфенова и Республики (поворот налево). Горит зелёный для пешеходов, а машины никак не могут остановиться! Люди подождав несколько секунд, поняв, что не дождешься, начинают переходить ул. Республики - только уперевшись в пешеходов притормаживают!!!!
А чего с 8-го только?! Надо все праздники проверять, часов с 7 вечера и всю ночь.
К соседям всю неделю какие-то "друзья" им подобные приезжали на машинах, всей семьей, с женами и детьми. Нажирались до поросячьего визга. Ни мужики, ни бабы ровно стоять даже не могли. Мужики петарды в метре от детей кидали и ржали. Потом спокойненько за руль садились и укатывали.
Жаль, мы номер не успели рассмотреть, а так бы позвонили в ГИБДД на эту пьянь нажаловались. И полгорода таких пьяных, "Ну а че, праздники же", "Да мы домой привычным маршрутом по пустым дорогам, че такого-то?", "Да я пьяным нормально езжу", "Да мы немного же выпили-то". Мерзость. Ладно если себя только расшибают, но ведь других задеть могут!
Гость
7 января 2022, 14:47
Да , здравствует Штрафландия!
Гость
7 января 2022, 14:33
Состояние дорог, а именно то что снегом все ещё заняты крайние полосы на больших городских магистралях пусть лучше проверят, и дорожникам предписания выдадут
Давно пора снова ставить посты ДПС. Водители совсем о*ренели. Просто уже проезжают на красный - все же такие важные куда-то опаздывают! Опасно становится ходить на регулируемом пешеходном переходе. А про обычные вообще молчу - притормаживают единицы.
"На улицы Тюмени выйдут гаишники. В городе пройдут сплошные проверки
Сотрудники ГИБДД будут искать пьяных водителей"
Выйду на улицу, гляну на село,
Девки гуляют, и мне весело.
Гость
7 января 2022, 14:07
Укажите пжалыста время и место?!
Огласите весь список, Ы!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте