Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дежурства у морга и расследование в тюменской деревне. Итоги года самого молодого журналиста 72.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
6 янв 2022 в 09:12

"Иностранка рассказывала, как ее супругу в тюменской бесплатной больнице сделали операцию за полмиллиона. Пришлось платить за палату, хирургов и уход. При этом, по ее словам, всем остальным оказывали все услуги бесплатно". А почему иностранка решила, что в тюменской больнице ее мужу должны делать операцию бесплатно? Да и не плохо они в Азербайджане жили, видимо, если полмиллиона нашлось. Я родился в Тюмени, работал с 1983 года, сам заработал на квартиру, машину и на пенсию по инвалидности в 12134 рубля. Почему ее мужа, за наши, в том числе и мои, отчисления во всяческие ФОМСЫ должны лечить бесплатно? Ровно так, как и рожать они сюда на халяву приезжают. На месте миграционных служб не пускать беременных из соседних республик

6 янв 2022 в 11:35

Какие вы журналисты?! Обозреватели.

Впечатляет ! 👍

6 янв 2022 в 07:18

вАМ заняться нечем?

Андре
6 янв 2022 в 09:29

По моргам и по кладбищам… великий журналист вырастет.

Гость
6 янв 2022 в 12:19

В ситуации с так называемыми перебоями кислорода в ОКБ - полный провал для редакции, это ложь в чистом виде.Так совпало, но я сам лежал в это время в ОКБ1, практически всё время был подключен к кислороду, и ответственно заявляю - перебоев не было. Это фейк, раздуваемый 72 ру с непонятно какой целью.
И да, я лично звонил в редакцию с опровержением их так называемого расследования, придуманного видимо исключительно с целью заработать на хайпе.

Мне кажется
6 янв 2022 в 10:36

А Настька замужем? Для друга спрашиваю...

Слегка удивленный
6 янв 2022 в 11:12

Автор, а хорошее что-нибудь случилось? Доброе? Позитивное? Красивое? Вышеприведенный обзор - чернуха голимая....😫

6 янв 2022 в 12:10

что комменты не пропускаем? правда кому очи режет? где завоевания Октябрьской революции?!

6 янв 2022 в 12:13

Народу Слово! модератору гибкости и терпения)) харэ бояться!

6 янв 2022 в 12:17

Малышкина! выходи быстрее за муж!

Соня
6 янв 2022 в 08:38

Все правильно делают, если не они то кто поможет, если сами врачи, которые должны бороться за жизнь пациентов не спешат этого делать, Бюрократия всех нас убьёт.

Гость
6 янв 2022 в 10:32

Почему главно-командущий Галиев еще не отчитался загод?

Гость
6 янв 2022 в 11:05

Журналисты)))

Гость
6 янв 2022 в 12:49

Кладбище невостребованных тел было всегда, во всяком случае задолго до ковида. Родственники разыскивают их, но люди иногда пропадают без документов, или это бомжи. Это социальное захоронение. Но порядок конечно надо наводить. Не надо лишней жути.

6 янв 2022 в 09:28

не только самая молодая, но и самая красивая 😉

ТЮМЕНЬ 1 я на КОТОВСКОГО
6 янв 2022 в 20:33

сатурации 99 и выше всем кто пережил все это

Гость
6 янв 2022 в 09:20

позитивный тюменский портал...

Гость
7 янв 2022 в 08:52

9 см в обхвате!

гость
8 янв 2022 в 12:27

всё бы ничего, но в морге на инфекционном выходе ( это где ковидных выдают) санитары даже маски не носят - сразу понятно, как опасен псевдо вирус.