перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Зато физкультуры нет»: освобожденного физрука снова пытаются признать педофилом. Почему так происходит с учителями-мужчинами?

5 января 2022, 11:00
Гость
Гость
6 января 2022, 12:53
Можно детских врачей пересажать
Гость
5 января 2022, 21:05
У нас точно так же посадили тренера по плаванию из 57 школы. Обычный оговор малолеток. Кто-нибудь знает, вышел ли он?
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 20:15
на физре должны быть только те упражнения во время которых не нужны поддержки и прикосновения! пущай все тупо бегают или ходят на цыпочках.
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2022, 14:45
Мужики, не поступайте в пединституты, вам в школе не место. Такая политика, не бейтесь в стену.
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 14:13
происходит потому, что матриархат гребаный до сих пор рулит законами
Гость
5 января 2022, 12:45
Сложно сказать как отличить педофила и преступную сущность подростка. Приятел рассказывал как на жд вокзале к нему ломилась в машину малолетняя девочка. Ладно у него дверь была заблокирована ,а та орала откройте дверь. Ну он ей не открыл ,а проехал квартал и вернулся посмотреть ,что происходит. Так эта девочка была с толпой асоциальных личностей . Судя по всему они так деньги заробатывали.
Гость
5 января 2022, 12:16
а мама этой девочки похоже служиала не на своем месте вслучае оправдательног результата предлогаю все еудебные издержки высчитывать из маминой пенсии пожизнено
Гость
5 января 2022, 12:13
У нас девчонки просто собрались и дали по башке врунишке, но тогда все было по-другому. Была милиция и она предупреждала об ответственности за дачу ложных показаний. Ну и мы уже в седьмом классе учились...
Ekk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 11:40
"Он к тому моменту имел за спиной два гражданских брака, но семейная жизнь так и не сложилась. Третьей гражданской супругой..." Что-то регулярно у 72ру стала звучать тема "гражданской супруги"! Это как? При регистрации гражданского брака люди становятся супругами. Разве гражданскими? А не просто супругами? Если произошло венчание, они не супруги. Если они сожительствуют и не зарегистрировали гражданский брак, то они сожители. По сводке в МВД пройдут, как сожители и супругами не являются. Так что такое в понимании редакции гражданская супруга?
Гость