Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новая школа для огромного микрорайона и незаконченная развязка. Что построили в Тюменской области в 2021 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
4 янв 2022 в 21:02

почему в этом году так плохо чистят дороги в городе, кто в курсе?

Гость
5 янв 2022 в 10:54

Новые школы и садики строятся очень низкими темпами! В городе практически все школы в разы переполнены. А сдали одну за 2021 год и что герои? Стыд и позор Тюменской области! Дети нашей области учатся и ходят в садики и школы где в классах по 38-40 человек и в группах по 48-50. Это почему дети то должны отвечать за то что взрослые не умеют планировать и делать все вовремя? Реьенок родился... Есть эти данные и это не та статистика, это реально все. Через три года он пойдёт в садик, через 7лет в школу. Микрорайон как застрагивать, так молодцы, а инфраструктуру кто вовремя будет делать?

артур
5 янв 2022 в 10:58

согласен. почему плохо чистят дороги и дворы?

тюм.-3
5 янв 2022 в 09:01

а нам построили круглосуточную цветочную базу, точено вляпали. диаспора срезала газон для своего, естественно , транспорта. вокруг под чистую заасфальтировали, установили знак парковки почти на тротуаре. власть тюменская говорит в эфире, что всё согласуется с местными жителями, для их удобства. здесь всё согласовали с торгашами. СВО.

Гость
4 янв 2022 в 22:50

Да вообще эти развязки не нужны, лучше бы на что-нибудь полезное деньги потратили!

Александр
5 янв 2022 в 00:46

"Заторы на Мельникайте — Дружбы хоть и были, но не такие проблемные" Правда что ли? Не проблемные? А то что каждое утро вставала пробка от Мыса до перекрестка с Мельникайте (читайте-примерно 2 км) это конечно не проблемно?

Николай Антропов
4 янв 2022 в 20:35

Морр поздравил дорожников в связи с открытием движения по путепроводу Мельникайте-Дружба. А про мостовиков забыл или считает необязательным?

Гость
5 янв 2022 в 12:46

Почему съезды на Мельникайте-Дружбы намного уже чем на Монтажников-30 лет Победы-ГОСТ поменялся?

5 янв 2022 в 12:57

Я думаю, если бы руководители города и Тюменской области были бы патриотами, то сократили бы госучреждения типа Земельный департамент (здание детского сада), многие госучреждения, расположенные в бывшей гостинице "Прометей" и т.д. В центре живу и за 30 лет не построили ни одной школы и детского садика. Совсем нет спортивных школ, а та что в СОКе малозальная м всегда занята городскими мероприятиями. Можно вполне найти много зданий госучреждений и превратить их в школы и центры с господдержкой для детей.

Гость
4 янв 2022 в 23:00

А аэропорт Тобольска ????

Гость
5 янв 2022 в 08:08

Для тебя же и сделали чтоб удобней было.

Татьяна
6 янв 2022 в 11:07

А когда на Мысу построят современную поликлинику, Водников это поликлиника позапрошлый век, нет грамотных врачей, оборудования, да и отношение к пациентам оставляет желать лучшего