Комментарии к публикации «Боялась одиночества, но снова осталась одна. Как 92-летняя тюменка разочаровалась в «молодом» муже и просит развода»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
3 янв 2022 в 19:20

Да ничего не меняется! Мужики как были, так и остались, что мало на кого можно положиться. А кубанских "казачков" так вообще надо обходить 10-й дорогой! так что разводитесь скорей с этим приживалой и лучше живите одна при поддержке соцслужб или с женщиной помоложе. Она сможет и по хозяйству многое и скучно не будет .

Мне кажется тема не раскрыта, надо еще штук 10 статей написать, а потом позвать всех героев к Малахову и еще более подробно раскрыть все тайны кто с кем, как и где!🙈

4 янв 2022 в 09:24

Выдайте её ещё раз замуж, будет о чём писать пару лет...

Гость
3 янв 2022 в 12:55

Пока не развелась, подстраховалась бы и завещание хоть на кошку 🐈составила бы, раз родных нет. А то дед наследником станет, если с бабулей случится что-то до развода. Хотя он говорил, что не хотел жениться, а значит цели создать семьи и не было. Санта -Барбара...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2022 в 09:59

старость пришла , а мудрость нет . Так и бегают седые пожилые девачки и мальчики , "строят" любофф

Вспомнился брак Галкина и Пугачёвой, только в этой истории Альфонс чуть постарше!

стас
3 янв 2022 в 13:21

Что за недолюди докапываются до старушки на которых она жаловалась участковому?Почему у нас в стране пожилой человек,чтобы чувствовать себя спокойнее должен в таком возрасте выходить замуж?Участковый в Нариманова ты чем занимаешься?Почему у тебя на подведомственном участке подобное происходит?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 янв 2022 в 13:03

Всё это вы уже писали. Сколько можно об одном и том же?
Что брак по расчету, они не скрывали сразу.
Но расчет вышел неверным. Впрочем, никто не пострадал.
Закрыть пора тему.

Гость
3 янв 2022 в 21:43

Нельзя лезть с советами к таким взрослым людям.я по себе сужу. Какие могут быть женихи в таком почтенном возрасте? Конечно, что ждать помощи от так называемого мужа. Если бы были дети , внуки было бы бабуле чем заняться. Лучше ,наверное ,помощь от соцслужбы. Самый надежный вариант. Всего доброго!

Гость
3 янв 2022 в 13:04

Можно было взять подростка из детдома,дать ему тепло и заботу,а не тащить в дом старого деда гулящего.

ОТВЕТИТЬ
Светлана, 70 лет
3 янв 2022 в 14:47

У бабули уже маразм. Сейчас молодые живут по 10 и более лет без загса, а эти в загс побежали, а теперь про развод трезвонят все сми. Эту веселуху кто то заказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 13:33

Маразм крепчает

Гость
3 янв 2022 в 13:42

Зачем эта дичь

Невеста30+
3 янв 2022 в 16:43

Обнадеживает. У меня ещё больше полувека для поисков своего счастья.

ОТВЕТИТЬ
333
4 янв 2022 в 21:37

Чтоб я так в 92 года выглядела!

321
5 янв 2022 в 11:59

Вот это тема! 50 раз уже написали про эту фигню и еще весь год писать можно!..

3 янв 2022 в 13:23

размер ведру не подошёл