Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки в Тюмени эвакуировали 81 школу и более 10 ТРЦ»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
22 дек 2021 в 18:31

Похоже, не работает у нас закон Яровой. Сотовые операторы данные собирают-собирают, а толку никакого. То всякие шутники школы минируют, то служба безопасности Сбербанка пенсионеров на деньги разводит.

22 дек 2021 в 15:06

Ну и че об этом писать? Итак понятно было что ниче не найдут.

22 дек 2021 в 15:25

И сколько денег из бюджета потрачено на это "шоу"? Силовики так спокойно об этом говорят, что абсолютно не верится в какие то сказки про минирование. Поднять на уши весь город, потратить десяток лямов на это представление и не найти виновных, такое возможно только в РФии. Вывод напрашивается сам - "усвоение" народных средств к концу года.

22 дек 2021 в 14:23

Правильно!Натаскивайте! Ещё бы уроки обществ.воспитания ввели - уступить пропустить , научить словам пожалуйста, спасибо, извините и т.д. по длинному списку.

7 янв 2022 в 22:15

Школы и ТРЦ что в поле перестроили? Или же людей эвакуировали? Да нет всё же кирпичи Важнее...

Валан де Моор
22 дек 2021 в 13:49

Я бы за такие учения поставил твёрдую троечку

22 дек 2021 в 16:16

че где шутник?

22 дек 2021 в 15:18

к чему представление? владим владимыч что то задумал?

гость
22 дек 2021 в 14:43

Погуглите новости, во всех крупных городах прошли эти "шутки". Готовят население к эвакуации. ГОСТ по эвакуации готов. Причина будет любая: омикрон, биологическая атака, инопланетяне... Людей будут насильно вытаскивать из квартир, закон подписан и эвакуировать в... ГОСТ по массовым захоронениям вступит в силу в феврале 2022.
Можите проверить сами.

Гость
22 дек 2021 в 16:37

Россиян на опыты сдали...

Гость
22 дек 2021 в 17:33

Губернатор молодчинка, дал указ проверить все школы, в ночное время, чтобы дети утром пошли получать знания!!! Супер Губернатор!!! Здоровья и счастливых лет жизни.

Не понятно
22 дек 2021 в 20:43

Кааааак это возможно??? Проверить девяносто одно огромное здание за такой мизерный срок и дать ответ, что "всё хорошо????? Ничего опасного не найдено!!!???????????😳😳😳😳

Алёшка с 5 подъезда
23 дек 2021 в 08:34

Нет никакого шутника , хватит уже врать. Отрабатываете госты об эвакуации, народ приучаете к послушанию, не более.

Гость
22 дек 2021 в 13:59

92 школа, там охрана!

Гость
22 дек 2021 в 15:02

Дрессировка началась..

Гость
22 дек 2021 в 16:34

У моора прямая трансляция была, надо было, чтоб меньше людей о ней вспомнили, дабы не задать каверзные вопросы, вот и придумали учения

Гость
22 дек 2021 в 16:48

А в детском саду у нас вчера установили и тестировали громкоговорители. Типа для пожарной безопасности. Громкоговорители:-(

Ааа
22 дек 2021 в 17:21

Зверьё.

Роман
22 дек 2021 в 18:41

ПоказуХа , что не просто деньги платят .

Андрей Демьянович
22 дек 2021 в 21:48

Заняться нечем што ли, такое впечатление что у Губернатора больше никаких дел нету.

Хам
22 дек 2021 в 22:30

Не найдут. Это вам не советские менты или легавые.
Телефонные мошенники, телефонные спамеры - полицейские искать не могут или не хотят. На их "немогут" откликнулись телефонные террористы.
Не исключено, что терроризируют из тюрем. Телефоны им доставляют за платно, местные террористы так развлекаются.

Социопат
22 дек 2021 в 22:42

Очередная тренировка...

Гость
23 дек 2021 в 15:03

Как в нынешнее время не могут вычислить телефонных "шутников"????🤔🤔🤔🤔🤔
Удивительно....

Мария
23 дек 2021 в 20:26

А что было в 65 школе?

Мария
23 дек 2021 в 20:30

Видимо с этим повадом губернатор отвалил педагогам по 50 косарей премии.браво губернатор.лучше бе дороги да дворы почистил от снега.

Гость
22 дек 2021 в 14:48

Закон о массовом захоронении уже есть...😜