Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Тюменскую область надвигаются похолодание, мокрый снег и сильный ветер»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
22 дек 2021 в 11:21

-16 это холодно? По моему это нормальная температура для Сибири или я что то путаю?

22 дек 2021 в 15:53

Моор улыбается на публику, а дорожной снегоуборочной техники и нет совсем. Очередное усваение средств, видимо.

22 дек 2021 в 13:24

Зима чтоли наконец-то пришла?! А то я уже заказал кокосовые пальмы на рассаду... думал, ну раз там глобальное потепление, то пора пальмы сажать, на кокосах буду бизнес делать. "Кокос из сибири" - как звучит!

22 дек 2021 в 13:09

Мороз и солнце - день чудесный!
Скорей бы уже, а то надоела эта слякоть и грязь.
Морозец и чистый снежок куда лучше.

22 дек 2021 в 19:30

Редакция, вы, что живёте в краснодарском крае? -16 это для вас катастрофа? Это нормальная сибирская погода.

22 дек 2021 в 12:29

Ого, похолодание до -16 в тюмени перед нг, страшно - страшно и очень необычно.
Никогда такого не было.

Гость
22 дек 2021 в 12:28

к рекомендациям МЧС по возможности меньше выходить на улицу и сократить поездки прислушались только дворники и дорожно комунальнве службы

Гость
22 дек 2021 в 12:21

Кто-то видел в городе снегоуборочную технику? А дворников? Кто отвечает за уборку снега вообще?

Gost’
22 дек 2021 в 11:37

-«Готовьте лопаты»
Это вы кому?!?! А вы чем заниматься будете?! В трусы пердеть?!
Выведите технику на дороги!!!!!

22 дек 2021 в 13:05

Почему люди сами не убирают снег? Я б вышел с лопатой с удовольствием. Дайте мне лопату.

Старожил
22 дек 2021 в 11:43

Какие лопаты?? "Дворники"-гастарбайтеры впали в зимнюю спячку после отсутствия летом. Вон во дворе снегу по щиколотку!! Даже городской техники не видно!! Это при Собяние дворники работали нормально, теперь увидеть работающего дворника большая редкость!! и ему еще за безделье 15 % Моор хочет накинуть??

Гость
22 дек 2021 в 12:25

Ужас, что в городе творится!!!
Все замело снегом. Во дворах вообще не пройти, даже из подъезда не выйти, все снегом замело.
А где у нас дворники, ах да у нас же гастробайтеров набрали, а их видно только раз в месяц.
А дворы когда будут расчищать????

Гость
22 дек 2021 в 11:02

Еще один синоптик

гость
22 дек 2021 в 14:25

дОжили как говориться ,минус 16 сильнейший мороз ,не выходите из дома ,МЧС почему еще смс не разослал ?

Гость
22 дек 2021 в 20:23

Утром по пути на работу попался лишь один единственный трактор, который убирал снег около Технопарка.
Вечером ни одной единицы, ни одного работника... Все завалено снегом, все пешеходные переходы при выходе на проезжую часть... Остановки общественного транспорта не чищены...

А сейчас по прогнозу похолодание, и все эти калеи/сугробы так и позамерзают везде. Ни водителям, ни пешеходам будет не просто...

Гость
22 дек 2021 в 12:39

5 квартал, ТСЖ Еродом, за что мы деньги вам платим, не чищен двор... дворники русские, уволить, возьмите мигрантов от них лучше толк.

Гость
22 дек 2021 в 14:02

Сейчас похоже весь скопившийся за лето дефицит осадков выпадет в виде снега.

Гость
22 дек 2021 в 21:23

Где техника которую рекламируют каждый год по городу не ездить не ходить не возможно я помню собянина такова не было моора надо гнать в шею

Гость
22 дек 2021 в 13:35

Дворнику с утра на чекушку дал, предупредил, что будет холодать. ладно говорит, пойду заведу трактор, а то замерзнет всё. Надо на советскую чиваса завести

Владимир
22 дек 2021 в 19:38

Вы че там, гадалками работаете "возможны ЧС..." Как вы удивляете своими тупыми заголовками и статьями. Погода прекрасная, мягкая для Сибири. Специально что ли народ в тонусе держите, нервируете, заказ выполняете? Да нам фиолетово!

отец
22 дек 2021 в 21:16

-16 страшно! очень страшно,мы не знаем что это такое если бы мы знали что это такое но мы не знаем что это такое.....

Гость
24 дек 2021 в 07:56

Да заврались уже совсем!